Ел
Елена

Не вмешивайтесь в чужую жизнь и будет вам счастье.

Ответы
Маркиза Простая Баба

Ты ещё не видел чуда?
Никогда не видел чуда?
Вот беда – не видел чуда!
Так сходи и посмотри.
Ты увидишь просто чудо,
Удивительное чудо:
Там, где магазин «Посуда»,
Возле дома номер три,
Сквозь асфальт у перекрестка
Пробивается березка.

Юрий Стреглов

Спасибо за дельный совет!. Больше не буду. Хочу умереть в отдалённой перспективе со счастливой улыбкой на устах.

Юрий Стреглов

По поводу неизбежности... Рыдаю вместе с Вами!

Ольга Гашина (Куприянова)

Своё счастье на чужом несчастье не построишь. Всегда действует ... принцип бумеранга. Хотя и это не факт.

Николай Костров

Точно так.... сколько советов спрашивают, а ведь никто не даст нужного. только навредить могут...

Роман C

С этим сложнее😂 Есть конечно люди не от мира сего, но чё то я им не очень завидую🤣

Ел
Елена

не думай - это вы, пожалуй, загнули))

Роман C

Это основное. Попросили-помог, не просят-не вмешивайся и даже не думай что там и как. Это не твоего ума дело, даже если речь идет о близком человеке

Роман C

Закон трех отрицаний)))) Он не нигде не писан, но работает)))

Ка-Валерчик Гузенко

Если не вмешиваться , то ничего и не будет ! Ни знакомства , ни брака , ни детей !😏

Ел
Елена

Речь не об этом.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы не уточнили !😎

Ел
Елена

А вы бы сами задумались

Ка-Валерчик Гузенко

А я сразу , просто озвучил свой вариант !☺️

Ел
Елена

Вот бы и уточнили, что как вариант

Ка-Валерчик Гузенко

А я, как ответ на ваше обращение !

Viktor Spät

не порождай крайности,которые могут возникнуть на ровном месте,,,,,,,,,

Валерий Киселев

Не люблю вмешиваться, хотя кое-кого кое в чём неплохо бы поправить.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Фролов

это верно, но дополню: и не позволяйте никому вмешиваться в Вашу.

Юрий Стреглов

Изящно, просто, но эффективно. Проверено жизненной опытностью.

Явой Сопов

понятно теперь почему 20летняя девчушка на марс так хочет ....)

Явой Сопов

что и милостыню никому не подать? ..нет универсальной таблетки счастья..."тем более у общественной особи человек разумный"--

Явой Сопов

спокойной ночи ...)

Магистр Йода.

Не вмешивайтесь в чужую жизнь и не будет Вам инвалидности)))

Сергей Дейкин

да уж назойливость в навязывании своих идеалов напрягает)))

Владимир Локтев

Счастье - это когда в Вашу жизнь никто не суется с советами!

Александр Суриков

А когда чужой вмешивается в вашу жизнь, да ещё и учит .

Михаил Романов

как говорится, каждый человек кузнец своего счастья

Владислав Ильмер

Не-а. Всё равно в твою влезут и тебя испинают ногами.

Ел
Елена

Волшебного пинка таким и в дальний путь на долгие года🤣

Саидыч.

Золотые слова, жаль, что для многих не понятные.......

Иван Ручкин

Две собаки дерутся, третья не лезь, из той же оперы