Александр Горбунов

в чем сила человека??

Ответы
С.н. Симакова

"МОЛОДОСТЬ"
группа Рождество
Было время, ждали вечер
Под гитары песни петь
Было море по колено,
Возвращались утром в шесть!
Нас ругали, мы крепчали,
Обещали не чудить.
И на утро маме клялись
Что мы бросили курить!

И кому чего досталось,
каждый сам вскрывал конверт,
мы по своему старались
взять себе входной билет.
Нас по юности зеленой
всех кидало вверх и вниз,
финиш жизни беззаботной,
мы по взрослой понеслись!

ПРИПЕВ:
Молодость, ты как времени замок
и захочешь - не взломаешь,
чтоб взглянуть еще разок
Молодость,ты как времени замок
и захочешь - не взломаешь,чтоб
прожить еще разок! (2 раза)

Разбросало нас по жизни,
и у нас свои дела.
Разметало, словно листья,
и летим мы кто куда.
Мы не видимся годами,
а кого-то вовсе нет.
И только память временами
в небе пишет нам: "Привет!"

Я пытаюсь что то сделать,
я стараюсь сильно жить,
от судьбы своей не бегать
и врагов своих простить.
Все, что я забрал из детства
греет сердце до сих пор,
где ж вы песни малолетства
жив ли ты, мой старый двор?
ПРИПЕВ

Светлана Восковых

В чем сила? Сила бывает разной: сила тела; сила духа; сила воли; сила любви; сила чувства и т.д. Наверно редко можно встретить человека, который бы обладал всеми видами силы.Многие люди задумывались над тем, в чем сила человека, внутренняя, физическая и духовная, но так и не могли найти ответ на данный вопрос.

Александр Горбунов

Из чего складывается личная сила.1. Уверенность в себе.2. Способность остоять свои права, интересы и мнения.3. Умение ладить с любыми людьми в любых обстоятельствах.4. Умение разрулить любую ситуацию.5. Привлекательность у девушек.6. Спокойствие.7. Лидерство.8. Бесконечный поток энергии.9. Успешность в жизни. Отсутствие навязанных кем-либо принципов, идей, целей. Занятие тем делом, которое приносит удовольствие.10. Принципиальность.11. Ребенок в душе.

Светлана Восковых

Идеальный человек

Асия Люкшина

в любви... любовь к Родине, любимому, детям, родителям, друзьям и близким....просто ко всему живому. Ведь это прекраснейший дар Богов нам при рождении, данный нам просто так, а все остальное нам нужно добыть в этой жизни

В В

К сожалению человек-это себялюбивое гадливое животное, обладающее огромной разрушительной силой. Он способен уничтожить Землю. Созидательная сила его даже не интересует.

Людмила Лукашева

Сила человека - в вере в самого себя... А чтобы поверить в себя очень много надо учиться жизни и трудиться над собой. Не зря говорят, главный враг человека- он сам...

Юлия Кудрявцева

Сознается в вине только сильный.Скромен только сильный,прощает только сильный ...да и смеётся только сильный ,часто его смех слёзы.А.И. Герцен.

Людмила Печурина

ДА ПРОСТО ЖИТЬ ДОСТОЙНО,НЕ ОБИЖАТЬ СЛАБЫХ,РАБОТАТЬ,СОЗДАТЬ СЕМЬЮ,РОДИТЬ ДЕТЕЙ,ВОСПИТАТЬ,РОДИТЕЛЕЙ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЭТО И ЕСТЬ ЖИТЬ!!!

Мария Воропаева

Она внутри каждого, но для каждого своя. Для кого в вере,для кого в другом человеке и.т.д. Но я думаю , что без ДУШИ тут не обойтись.

Юляша Верест

У каждого человека своя сила: так, спортсмен обладает физической силой, а духовно-развитый человек, обладает духовной силой.

Наталья Манякина

А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! ... У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней

Валентина Балашова

у нас терпеть не могут и попирается повсеместно - чувство собственного достоинства...
не путать с гордыней и т.д.😌 😒

Александр Горбунов

по настоящему достойного человека никто не попрет!

Валентина Балашова

УУУУ попрёт, это не то немного...а в уважаемых часто ворюги и хапуги, таковы реалии...с вами всё ясно, однако...

Александр Горбунов

проще нужно смотретьна вещи и не считать людей,которые чего-то добились в жизни ворюгами и хапугами

Валентина Балашова

о том, чего я не знаю, я не глаголю...😒
а простоты у меня, возможно, с избытком...

Наталья Фарвазова

В уверенности в завтрашнем дне,в любви ближних,в финансовом достатке,в мечте,которая исполнится,если сильно постараться.

Дмитрий Фугенфиров

в вере в Иисуса Христа потому что благовестие есть сила Божия ко спасению всякого верующего.Рим.1:16ст

Инна Рытова

В отношении к жизни. самое тяжелое: взаимопонимание, честность, уважение к мнению других

Валентина Дмитриева

В умении понимать себя и чего ты хочешь в жизни... идти и не предавать себя на этом пути...

Inga Smolinets

в умении вовремя понять, что в этой жизни он должен расчитывать ТОЛЬКО на самого себя!

Кл
Клара

В правде. Сильнее тот кто прав. Я узнал что у меня. Есть огромная семья .... из фильма....

Герой-Любо V Ник Z

в чем сила, брат? вот я думаю, что сила в правде. тот сильнее, на чьей стороне правда

Герой-Любо V Ник Z

но и вера говорит об этом же

Владимир С

Так и направляют нас по выбранному для нас пути.

Герой-Любо V Ник Z

а мы сами выбираем этот путь. осознанно. сообразно своей совести

Владимир С

Мы выбираем этот путь! Опасный, как военная тропа!

Герой-Любо V Ник Z

да, уж

꧁༺Зagadka ༻꧂

В силе духа. Есть люди, которые способны вести за собой армии)) это я так образно)

Arsen Beisenov

Они опытные)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хочешь у них опыта набраться?)))))

Arsen Beisenov

Неее..... только дорогу узнать)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо под небесами,
Словно в лодке с парусами,
Вместе с верными друзьями
Плыть куда глаза глядят.
По дороге с облаками,
По дороге с облаками
Очень нравится, когда мы
Возвращаемся назад.😆

Юлия Зейбельт

В его слабостях..Если человек умеет с ними бороться он может преодолеть всё.