Сердце не подводит....никогда не подводит....или?
Тетя Циля: — Таки завоевать муже зараз гарно несложно. Но таки как ево долги годи в плену себя любимой кажний динь кормити? )))
Всё до поры,до времени.Однажды и подвести может,а потом это всё чаще и чаще случается...
Сердце не когда не подводит оно говорит правду,а судьба делает посвоему...
Если мозги на месте, то ни сердце, ни душа, никогда не подведут.
..подводит..когда загружен много проблемами..бытовыми..привет)
Доброе утро)
Сердце всегда говорит правду!!! Только нужно прислушаться!!!
Жёсткий контроль с вашей стороны и полное послушание с его.
Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?
Нет..Разум не подводит...если..развит...

Сердце это неудачный образ. Но подводит именно сердце.
Не подводит, Мы его не всегда слушаем или слушаемся
А разум!
Разум холодный!!!
Зато не даёт в омут с головой!
Совесть на ушко шепчет, вот и сердце не подводит.
подводит, но ум не поможет, оно его не слушает
В мозгу три области: лямбическая система, кора головного мозга, и средний мозг. Лямбическая система - это истинктивно-гормональный регулятор и присловутая "интуиция" - это тоже результат работы лямбической системы. Правильнее принимать обдуманные решения, для этого надо "включать" кору головного мозга, обуславливающую рассудочную часть сознания, а это энергозатратно для организма и организм этому всячески сопротивляется.
Еще как подводит!!! Целые кардиоцентры битком
Слушай своё сердце, оно никогда не подведёт.
Мы не можем все время смотреть через сердца.
Слава богу у меня мощный насос -сердце )))))))
оно подскажет..... а там уж выбор за нами))
...если его не слушать,может и подвести ..
