Ле
Лена

Сердце не подводит....никогда не подводит....или?

901
97
3
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки завоевать муже зараз гарно несложно. Но таки как ево долги годи в плену себя любимой кажний динь кормити? )))

0
0
СБ
Светлана Бондаренко

Всё до поры,до времени.Однажды и подвести может,а потом это всё чаще и чаще случается...

0
0
Вл
Владимир

Сердце не когда не подводит оно говорит правду,а судьба делает посвоему...

0
0
БШ
Борис Шумилов

Или мы его не слышим. 🖼

0
0
Андрей Барышников
Андрей Барышников

Если мозги на месте, то ни сердце, ни душа, никогда не подведут.

0
0
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

..подводит..когда загружен много проблемами..бытовыми..привет)

1
0
Ле
Лена

Доброе утро)

1
Лилия Валеева
Лилия Валеева

Сердце всегда говорит правду!!! Только нужно прислушаться!!!

0
0
Sergey Garbuzov
Sergey Garbuzov

Жёсткий контроль с вашей стороны и полное послушание с его.

0
0
МР
Маркус Райт

Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?

0
0
Mарго Беккер

Нет..Разум не подводит...если..развит...🤷‍♀️🤸‍♂️

0
0
МП
Михаил Пестунов

Сердце это неудачный образ. Но подводит именно сердце.

0
0
Се
Северный

Не подводит, Мы его не всегда слушаем или слушаемся

3
0
Светлана Степанова
Светлана Степанова

А разум!

1
Се
Северный

Разум холодный!!!

1
Светлана Степанова
Светлана Степанова

Зато не даёт в омут с головой!

1
ДП
Дмитрий Петренко

Совесть на ушко шепчет, вот и сердце не подводит.

0
0
Наталья
Наталья

подводит, но ум не поможет, оно его не слушает

1
0
КК
Кулебяк Кулебяков

В мозгу три области: лямбическая система, кора головного мозга, и средний мозг. Лямбическая система - это истинктивно-гормональный регулятор и присловутая "интуиция" - это тоже результат работы лямбической системы. Правильнее принимать обдуманные решения, для этого надо "включать" кору головного мозга, обуславливающую рассудочную часть сознания, а это энергозатратно для организма и организм этому всячески сопротивляется.

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Еще как подводит!!! Целые кардиоцентры битком

0
0
Андрей
Андрей

Слушай своё сердце, оно никогда не подведёт.

0
0
Ан
Андрей

Мы не можем все время смотреть через сердца.

0
0
Царь, Просто Царь
Царь, Просто Царь

Слава богу у меня мощный насос -сердце )))))))

0
0
Василий:))
Василий:))

оно подскажет..... а там уж выбор за нами))

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

...если его не слушать,может и подвести ..

0
0
Следующая страница