Крошка Енот

А вы как, по английскому языку уже насобачились более менее?

Ответы
Елизавета Синипалова

Я в школе немецкий изучала ,так как в советские времена не во всех школах был английский . Хотя ,когда ребенку задали сочинение по английскому про семью написать, я сначала написала текст на русском языке,а потом с помощью русско-английского словаря перевела на английский.Ребенок получил оценку 4 . Главное,чтобы мозги работали , а посабачиться можно и на русском.

Крошка Енот

не все.. особенно полукровки русо-евреи

Елизавета Синипалова

Среди русских таких экземпляров тоже хватает.

Крошка Енот

бывают но как исключения... в семье не без уродов

Сашка

Да.Легко.Выучил гутен таг и шершеля фам.Думаю в лондон махнуть теперь по бродвею прогуляться.Языкового барьера не должно быть.Сфинкса хоть увижу

Сашка

Так то вот!А вы думали.На самом деле просто все.Только еще путаю амстердам с анакондой.Друзья говорили,что второе это название горы на ла манше.Думаю издевались

Naadina

Отсталый вы народ, теперь надо учить китайский. Всеравно уже половину Китаю в аренду отдали. Скоро новую рассу выведем китаезаруссичи

##
###

В России в времена Наполеона изучали французский язык,в 30-х немецкий,сейчас английский.К чему бы это?🤣🤣🤣🤣

Левин Василий

Кругом в России объявления и реклама на нем вот и приходится перестраивается власть заставляет

Ольга Балаховская

Вообще-то я говорю, а не лаю... А на лай больше похож немецкий нежели английский....

Крошка Енот

а английски фификающий

Во
Вовочка

Это передовой язык науки. Каждый серьезный компьюторщик без него не обходится

Во
Вовочка

Почитайте книгу Като Ломб " Как я изучаю языки "

Крошка Енот

Ты русский знаешь в совершенстве?

Во
Вовочка

Как все . А совершенству нет предела

Крошка Енот

что значит ,как все?

Во
Вовочка

Ну , в основном грамотно пишу

Галинка Малинка

тут бы русский)))хотя как говорить некоторые слова еще знаю а писать вот нет))

Alexandr Galkin

Больше на собачьем насобачился, а по аглицки ни в зуб ногой😁😁😁.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Категорически - против! Всегда изучал только немецкий язык!"

Крошка Енот

немецкий дебильный язык..как впрочем и английский.... дурные языки.. но английский ещё дебильнее... ни падежей ни хрена... пишется одно а произносится совсем другое...хрен их поймёшь... дебильство

Юж
Южанка

Ой, ходила в этом году на курсы. Не на долго меня хватило....)))

Крошка Енот

да..это ничего не даёт... всё равно в пиндосии не заговоришь пока не поживёшь годик

Юж
Южанка

Это правда. Была в Тунисе - вспомнила что-то из французского.)))

Крошка Енот

французский сложнее

Юж
Южанка

Может быть, но я же только что-то сказать на бытовом уровне. Меня удивил местный таксист. Молодой парень. Пока мы ехали общались так - он писал на смартфоне, потом переводил на русский и давал мне. Я отвечала письменно на его смартфоне по-русски, он переводил и читал. Было очень весело.

Крошка Енот

здорово

Юж
Южанка

Так что при современных технологиях порой знание языка и не важно.)))

Людмила Апетенок

А зачем!? Школа дала азы,теперь собачить язык Китая будем!))

Людмила Апетенок

Людмила Кржисецкая

какой там аглицкий, тут бы с русским разобраться🤢

Александр Вяткин

Не актуален английский. Теперь китайский надо изучать

Он

Туго изучается английский.Но ведь я никуда и не спешу.

Он

Таких как Есенин рождается один в сто лет..Тут смотрел как Быков рассказывал про Есенина.Провел аналогию с Высоцким...Любопытно....

Крошка Енот

Ну Вовка хороший поэт... но до Серёги ему далеко.

Он

Там Быков аналогию проводил,как он сказал реинкарнация Есенина,-Высоцкий.Не видел,посмотри.Любопытно...Но с Быковым по большому счету я не согласен,что то есть в его размышлениях,но по большому счету он не прав,Есенин это Есенин,а Высоцкий это Высоцкий.Жаль что он молодому поколению по мозгам ездит...В некотором роде промывание мозгов получается..

Крошка Енот

Есенин-ГЕНИЙ... а Вовка просто хороший талант..

Он

Я гениями обоих считаю,многие песни Высоцкого пробирают насквозь,у Есенина тоже стихи мощные.

Марина Синельникова

Пипец он бесит уже лучше бы не начинала его изучать!

Марина Синельникова

Век живи и учи и все равно что нибудь упустишь в любом языке ! Сдавала экзамен по французскому в школе !

Крошка Енот

французский ещё дебильней

Марина Синельникова

Они на русский тоже бочки катят тяготно им !

Крошка Енот

катят, потому что завидуют красоте и совершенству русского.

Пан Стефа́н

Да всё некогда собачиться ... Обсуждайка отвлекает.

Ал
Александр

А зачем? Пусть они русский учат. Им это нужнее.😁