Бываю Хорошей
Судьба заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить!
Мы можем долго не общаться,
Но нам друг друга не забыть...
Судьба заставит нас расстаться,
Но не заставит разлюбить!
Мы можем долго не общаться,
Но нам друг друга не забыть...
..... вот так радость , от Капельки .....
Ага))
..... вот именно !
красиво, как раз такой периуд
Да ладно , я забыл и вам желаю
а как в бурьян е разглядеть
Актуально очень 
прекрасные слова
это Ваши стихи
нет
мне понравились
спасибо
Красиво! И точно!
Дааааааа)
Я рад за Вас!
Я тоже) пусть у вас тоже будет всё хорршо
Благодарю! Целую ручки!
)))))
Сильные слова.
Сильные слова
поддерживаю
Хорошо
Складненько
Только так!)
Как Капелюшечка поживает?
всё хорошо и замечательно, чего и тебе желаю
Спасибо, добрая дева)
Согласен))
Точно
))))