Еленка

Незаслуженно обидели? Заслужи ))

Ответы
Вероника Коробова

не думаю,обижали - значит не уважают и не ценят,но это не значит что проблема в вас,может обидчик от зависти и зла горит внутри и на вас все выплескивает,бедный непутяшка,жалко его, вот если сами на себя обиделись за что то вот надо задуматься где накосячили и как исправить.

Геннадий Фадеев

Что же из Вас фонтанируют рассуждения всякого рода, а конкретного ответа почему вы боитесь..?

Вероника Коробова

ничего я не боюсь, я считаю, что я не заслуживаю незаслуженных обид,а кто мне их наносит,тот от них и страдает.а если и заслужила то это уже мой косяк,я это за обиду не считаю,а за направление к правильному действию.

Геннадий Фадеев

Ну поощряйте дальше хамов, успехов!(вернётся сторицей).

Вероника Коробова

так кто вам сказал что хамов я прощаю кто с мечем прийдет тот от меча и погибнет,просто обида обиде рознь,особенно если это с родными и теми кого любишь,как не простить,я вон два дня ревела на дочку обиделась,потом она пришла мы разобрали все по косточкам,поняли друг друга и камень с души спал!

Любовь Бородина

Да не вопрос. Принеси что-нибудь сладенькое (а, может быть вовсе и не сладенькое. От коллектива зависит), всех угости, а для нужного человека сюрприз: нечаянно упало-разлилось. Мелочь. А злорадная. 🙃

Екатерина

конечно...мы просто не фиксируем свои грубости...если бы дубина судьбы сразу шарахала по башке, мы были бы более корректны с внешним миром...а так она через время возвращает семена, что мы закинули....

Игорь Панькулич

Не факт , идиотов и невоспитанных людей вокруг немерено ......... , что же - всем бить морду , а потом сидеть ???? Это к низшему социальному уровню , а с верхним как быть ???

Геннадий Фадеев

Гармонию надо соблюдать во всём, а хамов поощрять, так их ещё больше расплодится с нашего молчаливого согласия.

Игорь Панькулич

Про поощрение никто не говорит , А если они расплодятся и будут общаться только между собой , потому как нормальные с такими жить не будут , они будут как крысы в банке , пока им самим не надоест

Игорь Панькулич

Хотя , признаюсь , иногда не могу пройти мимо и даю в морду

Геннадий Фадеев

Таблички хамов они на себя не повесят, скорее личины порядочных напялят. 😜

Алексей Малахов

У меня жена, когда была девченкой стояла в углу, просит прощенья я больше не буду" а выпустят-пойдет на улицу и уже врежет ябеде как следует.... и снова и снова...

Maria Voronina

Однозначно! По другому не бывает. Но это я только относительно себя! А вот маму обижала незаслужено, до сих пор простить себе не могу.

Юрий Буторин

Обидели меня вы незаслуженно.
Как раз об этом вам я и скажу,
Что, несмотря на график перегруженный,
Приду и всё реально заслужу.

Надежда Павлова

Вопрос не понятный. Ответ ждете на первую половину вопроса? Вторую половину вообще не поняла - это совет или вопрос?

Геннадий Фадеев

Это как же Вы три слова на две половины разделили? Вопрос простой - об ответе на обиду, всего лишь.

Надежда Павлова

Тогда перефразируйте вопрос

Любовь Шуваева

Труд оценивается поошряются заслуженные а вот обидеть незаслуженно это легко это может сделать только скот

Татьяна Нарейко

уж лучше грешным быть, чем грешным слыть, напраслина страшнее прегрешенья... если мне не изменяет память

Татьяна Грошева

На обиженных воду возят(так обычно говорят) Не бойтесь обидеть! Бойтесь обидеться! Обида- это агрессия..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Типа: "Незаслуженно назвали алкашом? - отомсти им: перейди на ОООчень крепкие напитки!"
😄 😄 😄

Геннадий Фадеев

Или хамом обозвали, так обложить его трёхэтажным матом.

Светлана Гонгадзе

А что, подставить другую щёку? Легче доказать, что напрасно обидели. Пусть осознают 😛

Геннадий Фадеев

Заслужил это хук с правой, а распинаться перед хамами себя не уважать.

Natali Shelkovica

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Людмила Горнасталева

Не надо злом отвечать на зло ты просто улыбнись этим ты ещё больше обозлишь противника

Ирина Кондрашова

Пытаюсь вспомнить, когда такое было, чтобы обидели, да ещё незаслуженно...не помню.

Ниса Барсова

лучше не надо плюнь и разотри пусть изойдет твой обидчик в ожидание ответа

Геннадий Фадеев

Безнаказанность хамства ведёт к вседозволенности и хамы очень быстро размножаются...

Ниса Барсова

никому не интересно что то делать если окружающие на это никак не реагируют

Ирина Глуздак

Здесь кто-то недавно спрашивал, что делать, если назаслуженно обидели 😊

Геннадий Фадеев

Меня не обижали, хлопотно это.

Оксана X

Сможешь - да, не сможешь - подождём, когда ответка прилетит, а мы ей поможем

Ол
Ольга

заслуженная обида - это наказание, а если незаслуженная - плюнуть и забыть