Бареев Валерий Z V

Почему в обсуждайке встречающиеся мне украинцы такие хамы и хамки.Ведь по моему мнению они должны быть счастливы получили безвиз идут в Европу.Но ведь в дороге никто кормить не обещал.Или собака бывает кусачей от жизни собачей.

Ответы
Валентина Гай

Не все, конечно. Большинство - хорошие люди. Это те, кто не участвовал в майдане, но и против майдана не пошли. Боятся мерзкой силы, правящей там. Нет хороших организаторов провести антимайдан...

Лариса Ларина

...жаль, что так произошло и народ озлобился с двух сторон...почти в каждой семье есть какие-то связи с Украиной, родственники, близкие или далекие....

Бареев Валерий Z V

согласен

Бареев Валерий Z V

политика порошенко

Лариса Ларина

и его наставников...

Сергей Лошкарев

Их жаба душит,что и санкции вроде против России ,а она процветает, а у них международная помощь,а хреновато ,что то стало от этой помощи.

Бареев Валерий Z V

америка привыкла разрушать

Сергей Лошкарев

Так демократия по Американский и есть только то,что главное это прибыль в их карман.

Полувековая Дама

Ну хамы и среди россиян есть. А на Украине жопа. Как можно оставаться жизнерадостными и милыми, если страна стала депрессивной

Бареев Валерий Z V

есть конечно но там поголовно

Полувековая Дама

Видимо просто вам такие попались

Бареев Валерий Z V

может быть

Хельги Инскаускатите

Что-то никогда на "Обсуждайке" не обращала внимания на национальность, да и как ее определить ???

Бареев Валерий Z V

на аватарку кликни или кто защищает украину или хамит все видно

Нина Шапкина

У нас в институте была архитектор. Вредная до невозможности. Мне пояснили -бандеровка.

Бареев Валерий Z V

понятно

Алла Аа

Нашли на кого внимания обращать. У них это генетическое - быть вечно недовольными.

Бареев Валерий Z V

лавров сказал по тв если будет агрессия на донбасс они всю украинскую технику уничтожат вот они и призадумались

Алла Аа

А потому, что НАТО на границе с Россией не нужно. И людей спасать нужно. Хватит того, что пьяница Ельцин молчал, когда Югославию самолётами крушили и резали. А они просили помощи.

Бареев Валерий Z V

путин вас защитит хотя наверно еще стреляют

Алла Аа

Мне все равно кто, хоть марсиане. Но Донбасс пусть живёт! И нечего в нас стрелять всяким там хероям.

Бареев Валерий Z V

согласен

Т@
Т@Ня

Наверное вы их провоцируете неприятными для них высказываниями. Троллите.

Бареев Валерий Z V

а что я что то неправду сказал или правда глаза колет

Т@
Т@Ня

Понятия не имею. Только думаю, что у каждого своя правда.

Бареев Валерий Z V

правда бывает только одна

Т@
Т@Ня

Вы глубоко ошибаетесь.

Бареев Валерий Z V

ну если для кого то 2 то у меня одна

Виталий Иванов

прости убогих. попрыгал бы ты на майдане столько. был бы такой же.

Бареев Валерий Z V

меня и здесь нормально кормят

Виталий Иванов

значит зажрались мы с тобой.

Бареев Валерий Z V

да нет все 👌

Ир
Ирина

Не, то бандеровцы или кастрюлеголовые.А украинцы адекватны.

Бареев Валерий Z V

ооооооооооочень

Ко
Константин

У них была далеко и не собачья жизнь..жир в задницах копают

Бареев Валерий Z V

я не о том у тебя аусвайс

Ко
Константин

8 какой аусвайс

Бареев Валерий Z V

каждые 2 года жена твое проживание продлевает или бессрочная виза если она синего цвета значит бессрочная если красного цвета то нет

Ко
Константин

3 года сейчас пластиковые карточки типа аусвайса..в паспорте не ставят

Бареев Валерий Z V

понятно

Валентин Чистяков

это их кредо ;кастрюле головых укро-фашистов!!!!!!!!!

Александра

И собаки и сами по себе такие. испорченная нация.

На
Надюшка

Это от одиночества...нянчиться с ними перестали

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ВТОРОЙ СОРТ.

Владимир Инкогнито

Теперь поподробнее. Кто, когда и как нахамил?

Бареев Валерий Z V

ты прокурор

Владимир Инкогнито

Неа! Пальцем в небо!

Владимир Инкогнито

Это уже много пальцев в небо. Прокурорских не очень.....

Лев Дувидович Перкис

Не хамите им и не получите хамства в ответ.

Лев Дувидович Перкис

Вот вы и выдохлись. Нет у вас агументов. А злоба не аргумент.

Бареев Валерий Z V

я живу нормально и счастлив

Лев Дувидович Перкис

Это вряд ли. В противном случае не были бы таким злобным и не цеплялись бы к украинцам.

Бареев Валерий Z V

я просто спрашиваю а вы мои слова перевернули есть вопросы удобные и не удобные

Лев Дувидович Перкис

Нет вопросов без причины. Не вертитесь, как уж на сковородке. Что написано не вырубишь.

Вера

👍 И мне они встречаются с претензиями.

Бареев Валерий Z V

вроди идут в европу и гей парады и бендера а все чем то недовольны если холодно поскакать надо и для здоровья хорошо

Вера

Все неприятности идут от России,а сами сюда прутся.

Вера

🙂

Владимир

Чё то их чем дальше тем больше не любят....

Нурия Шагабиева

Они вообще кусают руку ,дающую им еду.

Нурия Шагабиева

Какие герои ,такой и народ.