Дедушка Старенький

Встреча на высшем уровне?🖼

Ответы
Та
Тася

Класс, ток стол НЕ круглый, наверное, братья меньшие умеют гораздо проще решать проблемы и без "округлостей", чувствуя себя априори дружественными...."странами" Кстати, где-то читала, что хозяин кафе с утра всем кошатинкам места уступает и кормит их, а потом все протирает и моет, и уже прием посетителей👍

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏🐈🐈🐈🐈

Ав
Автор

на шкурку всех проходимцев

Михаил Гехт

Цвет интерьера обязывает

Alex Alex

Встреча без галстуков

Alex Alex

😃

Владимир Литяйкин N

Родственники похожь

М🫒
Милена 🫒

🤣🤣🤣👍👍👍😆

Al
Ali

и где здесь Зе

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Переговоры

Та
Татьяна

😆😆👍

Эл
Эльвира

А то )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Зм
Змей

👍👍

Зм
Змей

Ништяк!

Бока. Headhunter

Summit

Бока. Headhunter

Одна из моих кошек забирается на шифоньер и прыгает на меня спящего. Раз на промежность приземлилась, другой раз лапами в глаза, с фингалом ходил

Бока. Headhunter

Хотел её убить, она поняла мои намерения, убежала сволочь такая

Дедушка Старенький

Сообразила.)))

На
Наталия

🤣

Михаил Гехт

Желтые на синем