Вл
Влада

Как думаешь ..нам суждено встретиться?!

Ответы
Aleksandrъ

В сети и прямо в этот миг . И потом на кнопку далее и другой вопрос . И через миг даже и не вспомним друг о друге ,каждый своей тропой пойдет

Вл
Влада

Здесь часто пересекаемся..так что еще свидимся

Валерий Дьячков

А я кривой,храмой, кашляю после горохового супа, с вытекающими.....подумай-7 раз, и ПОШЛИ, но не так далекоОООООООООООООООООООО

Вл
Влада

Какой вы открытый человек🤣

Валерий Дьячков

Спасибо. С 8 марта ВАС!

Валерий Дьячков

Приятно.....

Николай Кочубей

Просто встретиться не интересно. Гораздо интереснее было бы встретиться и не расставаться ближайшие лет пятьдесят...!

Hans Beher

как говорят пути господни неисповедимы-я во франкфурте встретил однокласника который живет в соседнем дворе

Вл
Влада

Чудно

Владимир Забродин

Конечно! Я даже помню песню о встрече;- адресованная другу ходит песенка по кругу. потому что круглая Земля!

Евгений Цыпленков

я думаю это зависит от нас с тобой.если мы этого с тобой захотим.а ты хочешь встретится со мной.

Ва
Валерий

Может и да а может и нет) Не исповедимы пути господни) Кого и в какие края занесёт, не известно)

Андрей Речкин

я вот как то не верю в суждено не суждено. захотим встретимся нет дак нет. я думаю так 🙂

Вл
Влада

Иногда мы многое не решаем

Андрей Речкин

например?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могу работу по дому предложить. Варианты с поваром и уборщицей заняты.

Вл
Влада

Дак так то я стоматолог

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс, мне нужно, считай договорились.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Четвёртой будешь на очереди если не повезёт с тремя вариантами?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А у меня вариант с запасом не жизнь что ли..? если даже не получится в вариант попасть, то ни чего не теряешь, просто можешь другом попасть на свадьбу мою, или дождаться вариант и быть невестой, как получится.

Вл
Влада

О как

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. В стомотолога ты уже попала мне попутно, мне нужно зубы лечить будет и около 6 зубов ставить.

Вл
Влада

Приезжай

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приеду, договоримся, ещё не скоро будет.

Семён Макаров

Врядли но все может быть все одно не узнаем даже встретимся

The Мишка На Юге

Так.... фото... возраст.... дети в нагрузок.... нет!!! Не пойдёт!!!

Илья

станьте вибрационно совместимой с мечтой, и тогда о чудо!

Гр
Грозный

это кому такой вопрос?друзьям такого вопроса не задают

Вл
Влада

Просто вопрос.А вас как зовут?!

Гр
Грозный

Влад

Вл
Влада

Очень приятно

Гр
Грозный

Вы не ответили на вопрос?

Вл
Влада

Почему не задают..у меня здесь много друзей..но между нами тысячи км

Гр
Грозный

Понятно.

Константин Гришков

мне нарсудом суждено еще5 лет быть в Магадане. заезжай!

Александр Романов

Встретится не знаю но дать о себе знать скорее всего!

Игорь Кольцов

ты главное не отчаивайся....все у тебя будет хорошо)))

Андрей Плотников

если желания совпадут с нашими возможностями то да

Евгений Алифанов

Если будете точно знать кого хотите встретить, да)

Юрий Попов

))) Ну, в общем, мужики то не против!))) Выбрала уже?))

Вл
Влада

В полной неопределенности

Юрий Попов

Ну что ж ты так??? Парни задачу выполнили, не тяни!!!))

Вл
Влада

Да глаза Юрий разбегаются

Юрий Попов

Собери их в кучу и продолжай!))

Вл
Влада

Все такие хорошенькие