Если дела идут плохо- то пусть идут мимо
Если дела идут плохо- то пусть идут мимо
Если дела идут плохо, виноват человек, зашедший не в ту дверь
Надо им тогда навигатор настроить на эту волну
Ваш аналитический ум и воля ваш навигатор
Ага
ялюдей чую
Не сомневаюсь
спасибо
Желательно. чтобы они шли разными дорогами.
мудро
а они-сволочи норовят на огонёк заглянуть
точно
Как там в морозных штатах обстакановка?
В Чикаго ок
вот это точно...во время сейчас для меня
Удачи
спасибо...и вам
И здоровья
самое главное
А решать кто будет, чтоб стало хорошо
И желательно мимо за несколько км)))
а если они к Вам на ужин заглянут?
ПУСТЬ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ
РАДА БЫЛА ПОЧИТАТЬ ВАС ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА
так сижу у компа
ИДУ СПАТЬ
Мы подумаем об этом завтра
Можно и по вотс апу повзаимничать?
Можно
я туда и написал
Ок, я номер отправила 
Обычно жёстче посылают
ага
Сменить их, и все дела!)))
разумно
не зацикливаться на них
Совершенно верно!
Пусть идут...с миром.
согласен
они умеют понимать?
пуусь канеешнаа
Я тоже так считаю.
в добрый путь им