Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Если дела идут плохо- то пусть идут мимо

591
41
6
Ответы
Николай Гилка
Николай Гилка

Если дела идут плохо, виноват человек, зашедший не в ту дверь

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

точно

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Надо им тогда навигатор настроить на эту волну😉

5
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум и воля ваш навигатор

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ялюдей чую

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Не сомневаюсь

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

спасибо

1
ИП
Иван Подколодный

Желательно. чтобы они шли разными дорогами.

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

мудро

1
Светлана Степанова
Светлана Степанова

а они-сволочи норовят на огонёк заглянуть

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

точно

1
ДА
Дмитрий Арбузов

Как там в морозных штатах обстакановка?🙂

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

В Чикаго ок

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

вот это точно...во время сейчас для меня

5
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Удачи

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

И здоровья

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
вл
вася левин

А решать кто будет, чтоб стало хорошо

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

мы

1
вл
вася левин

Хорошо

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
Ел
Елена

И желательно мимо за несколько км)))

3
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

точно

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
Ша
Шараф.

а если они к Вам на ужин заглянут?

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ой

1
НС
Наталья Саломатина

ПУСТЬ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ

19
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
НС
Наталья Саломатина

РАДА БЫЛА ПОЧИТАТЬ ВАС ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

так сижу у компа

1
НС
Наталья Саломатина

ИДУ СПАТЬ

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
НМ
Нелля Матвеева

Мы подумаем об этом завтра😀

9
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Можно и по вотс апу повзаимничать?

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

я туда и написал

1
НМ
Нелля Матвеева

Ок, я номер отправила 😊

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
СГ
Случайный Гость

🤣Обычно жёстче посылают

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ага

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Сменить их, и все дела!)))

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

разумно

1
ЛЩ
Людмила Щапова

не зацикливаться на них

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
ММ
Марина Матвиенко

Совершенно верно!☺️

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
Ле
Лена

Пусть идут...с миром.

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

согласен

1
Батя
Батя

они умеют понимать?

4
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ага

1
Батя
Батя

круто

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ес

1
Батя
Батя

обхс

1
МБ
Марго Беккер

пуусь канеешнаа😅

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
Bc
Bcyjdfz

Я тоже так считаю.

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

да

1
АГ
Александр Гуменюк

в добрый путь им

1
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

ок

1
Следующая страница