Ли
Лиля

Осень наступила, высохли цветы,мне никто не нужен кроме...ТЫ 😊😘😉

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Наступила осень, выросла капуста, потерял свои я половые чувства. Выйду я на улицу, ..й засуну в лужу, пусть он замерзает, кому он теперь нужен)))😓

Ли
Лиля

😀

Алексей Малахов

Зелёный травк, стелится под ногами, и сам к бумаге тянется рука, и я шепчу, усталыми губами-"Велик могучим русский языка".😁😁😁

Ли
Лиля

😁

Гектор

Обрываются речи влюблённых, улетает последний скворец. Целый день осыпаются с клёнов силуэты багровых сердец...

Brown Sparrow

"Осень наступила, высохли цветы,мне никто не нужен кроме, только, ТЫ"...так более в рифму, хоть и неграмотно))))))))))

Иван Иван

Наступила осень ,
отцвела капуста ))))))
и во мне пропали ,
все половые чувства ))))))))))))😱 😁

Люси Марево

Осень наступила, высохли цветы,мне никто не нужен кроме...А, В,С....( витамины)))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Асиновский

Наступила осень. Расцвела капуста Замерзают ниши полоаые чувства....................

Фердинанд Франц Иосифовович

Осень небо хмурит, Сентябрит земдя, нафик я вам нужен? Лилия моя

Ли
Лиля

😊

V-Враг Незалёжности - Z

интересно какие цветы высохли?Зелень кругом у нас🤣

Михаил Шлыков

.....я даже на органы не подойду...ха-ха

Пересмешник

Я в окошко глядь, там гуляет блядь!

Ли
Лиля

У кого что сочувствую))

..

🖼

Сергей Чип

😊😊😊😉😙😉

Adam Adams

Хорошо сказано однако

Се
Сергей

точно я..не ошибаетесь

Лель

Мне тоже 🌷🌷🌷

Есадзе Искендер

.....поздно.... ЗАНЯТО

Анатолий

😍 😉 🍷

Ли
Лиля

😊

Клим Елдаков

Какое счастье?)))

Ал
Александр

😃 👌 🌹