Андрей Панченко

Как сделать что бы все было и за это нечего не было?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А вы уверены, что это "всё" вам действительно нужно? Если вы получите всё и сразу вам просто не интересно будет жить, подумайте об этом, мы ценим только то, чего добиваемся сами.

Мирослава Мир Славящая

а ты не делай ничего такого чтобы тебе за это , что -то было и все. Свято чти Богов и Предков своих,Живи по совести и в ладу с природой, а если хочешь высшего знания познай себя.

Владимир Панферов

Станьте памятником! Будет почет, цветы и почести, одним словом - все у вас будет, и вам за это ничего не будет 😝

Ильдар Набиуллин

Делать то уже и не надо.... у тебя все есть- руки ноги голова, зрение слух обоняние, за это тебе ничего нет!!!!

Taup Taup

разбогатеть или даже не то.... стать президентом (или приближенным к власти) любой страны....

Гильмулла Закиев

СПРОСИТЕ У ПОЛКОВНИКА ЗАХАРЧЕНКО, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ВАСИЛЬЕВОЙ...

Оксана Худякова

Смотря что в жизни тебе надо ,такого не бывает ,за всё надо платить .

Александр Яковлев

Мафию уничтожить нельзя. Однако ее можно попытаться возглавить...

Валерик

Надо очень быстро израсходовать всё што есть! 😝

Андрей Панченко

что бы ненашли?

Валерик

Штобы не успели взять с поличным 😜

Людмила Миронова

делайте все, не нарушая закон, и вам за это ничего не будет....

Андрей Панченко

так наказать может и жизнь!

Людмила Миронова

а это уже в компетенции Творца нашего....не грешите и все будет ОК

Андрей Панченко

Спасибо! постараемся!

Людмила Миронова

молодец, Андрей! Все правильно понял.....

Павел Моисеев

Стараться держаться в расках ук рф или не попадаться

Ольга Николаевна

Не надо лазить где не нужно тогда не чего не будет

Галина Хаева

Не надо делать то о чем потом будешь сожалеть

Анна Ди

нИчего и не бывает у того, кому делать нечего

Любовь Красноперова

Прежде чем что-то взять, нужно что-то отдать.

Андрей Панченко

верно! ☺️

Елена Юрченко

Знать мощную молитву на привлечение денег

Андрей Панченко

А есть такая?

Елена Юрченко

Есть. Я применяю

Андрей Панченко

научи?

Андрей Панченко

Есле вазможно конечно!

Елена Юрченко

Немогу. Дар нужен

Андрей Панченко

ясно!

Елена Юрченко

Я только это умею людям делать

Николай Верниковский

сделай своими руками и подари прокурору

Наталья Маловичко

Не искать на пятую точку приключений

Ботагоз Сеитжанова

Ничего тогда и ни чего небудеть

Мария Токарева

усердно работать над собой 😉