Должно ли государство обеспечивать людей, жаждущих развалить страну ?
Нет, оно должно от них избавляться. Нет, не воспитывать, не переучивать, а избавляться
Именно так !
есть такие перлы, которые надо размещать на сайте госдумы. Ваш в том числе 
ругаемся
хвалим!!!!!
спасибо. они читают в твитере. люди работающие зависят , а я получаю минимальную пенсию.
Пенсия и зарплата - это подачка за неумение воровать
а то и этого не дают работягам.
демократия, перед государством все равны
да и представить не могли что рухнет социализм.
Слабая власть была на тот момент, американцы переиграли
да. власть побоялась идти путем Сталина .
Не, Сталин - это слишком. А Горбачов - слишком мягок.
не нашли середины и поперли враги народа.
так оно и делает видать должно
посмотрела по ТВ -- все партии настоящий клоповник.
так этот клоповник с переворота появился (путч) и развивается , сейчас даже идеи поменяли ,образ жизни и тд...,НО скоро поколение которое они воспитали даст им жару
На это надеюсь !
Оно это уже давно делает!
плохо делает если власть все еще ворует.
они уже обиспечены
Какое государство?
что оно и делает
Пятая колонна?
И не только она, среди обывателей тоже хватает рвачей озабоченных набиванием брюха.
Убить мало их
Насовсем !
Обязательно..
В Сибирь их
Пачками на переделку !
НЕТ,.
чем
Так не хлопай)....
ушами
Ну мож другим телом)...
Может...
Знаешь уже,Дюш?)))...
нет
и у нас таких предостаточно даже среди обывателей, не говоря о всяких экс пользующихся гособеспечением.
к сожалению...
да, грустно.