Элвис Покинул Здание

Женщинам в поиске совет... Купите куртку с надписями Газпром и бак с такой же.. И ходите в места скопления мужиков.. Поможет????

–2
Ответы
Ав
Автор

я бы подумал, что баба с такой надписью пердит в промышленных масштабах

Михаил Гехт

Бак - это типа ведро, "уборщица из Газпрома"🤭

Элвис Покинул Здание

Неее... Сейчас пепперштейна перечитываю... Вот Сорокина в бумаге купил- сердца четырех

Михаил Гехт

Так Пустота - герой Пелевина

Элвис Покинул Здание

Это факт.. Один из первых его романов... Не понял я эту книгу.. Меня не тронула она

Михаил Гехт

Сумасшедший по фамилии Пустота Виктор Пелевин, Сборник рассказов,

Элвис Покинул Здание

Ужасси

Ви
Виктория

не так. Купите Круизер. с надписями Газпром

Элвис Покинул Здание

Да ну... Значит скакать на майданах и орать матерные кричалки.. Это нормаль

Ви
Виктория

прокомментируй

Элвис Покинул Здание

ООО... Ответочка нациков рагулей.... Дешовка

Ви
Виктория

шо. кацапов не узнаешь?

Элвис Покинул Здание

Я сам- Великоросс... Не не узнаю... У нас скорей ауе..... Нацики дефицит... Не модно

Ви
Виктория

купи себе Майбах и все девки будут твоими

Элвис Покинул Здание

Умно... Прям совет умной селючки

Ви
Виктория

ты с какого Мухосранска

Ир
Ирина

какого же мнения о мужиках))

Элвис Покинул Здание

Привратного

Ду
Дульсинея

дал совет и спрашивает🥴

Максим Jw

.