Ve
Vera

Эх,жители планеты Земля! Мальчишки и девчонки! Снимите аватарки, забудьте чужие афоризмы! Ведь лучшие слова рождаются только в вашей душе. Ведь слова любви можно говорить только глядя в глаза!

Ответы
Екатерина

Эх, Вера...используя чужие афоризмы, мы выражаем собственные мысли......а вместо аватарки можно влепить любое фото.....разве Вам это все мешает общаться? мне нет)))

Ve
Vera

Я вас услышала

Галина Д

Все правильно говорите, но при чем слова любви? Или Тут надо обязательно влюбляться????? Я новичок почти👍🤣

Ve
Vera

Проехали. Нет,не надо

Ирина Десяткова

Да, вы права. Только любящему человеку придут в голову такие высокопарные перлы, какие другому никогда...

Ve
Vera

))

Николай Костров

Вера, Вы Большая Умничка, практически - мало найдёться людей сменить Авку на фото, но Вы призвали Людей ,

Ve
Vera

У вас прекрасное лицо.

Николай Костров

Спасибо, 💐 🌹 ☕

Ve
Vera

Все могут открыть лица. Они лучше, чем рисунки

Николай Костров

Могут, да они не хочут...

Ve
Vera

Кто-то шифруется

Вера Свежинцева

согласна , моя радость! слова сами так и идут на страничку!.. но не всем дано им проще "списать""...

Ve
Vera

Именно! Списать с души!

Вера Свежинцева

мне это больше нравится!

Ve
Vera

И мне

Эдуард Щиголев

Забудьте чужие анекдоты, мысли...знания..живите в пещерах и охотьтесь каменными стрелами😏

Надежда Глущенко

да я тоже против аватарок но писать гадости глядя в глаза наверно все таки и для них сложно

Ve
Vera

Нас много!!! Мы прекрасны!

Надежда Глущенко

я просто стараюсь не переписываться если считаю что написаны глупости

Ve
Vera

Пусть свежих мыслей станет больше!

Ксения

нЕ надо--тут столько неадекватов,неудачников,зануд,циников--лучше чужие афоризмы,ей богу.

Ve
Vera

Так тогда вообще лучше и её чатиться

Ксения

ну это для вас,а для все нормуль и слова из некоторых душ--ой ё......

Анжелина Пещук

Прекрасно сказано! Действительно, понтов очень много, истинные чувства намеренно прячут

Ve
Vera

Да!

Валентина Савось

Аватарки у нас с вами,а у большинства фэйки....прячутся от кого то или страшные...

Ve
Vera

Ну да, у всех причина есть

Efim Certan

А ЗЛО ,НЕНАВИСТЬ ..... В КАКОЙ ДУШЕ РОЖДАЕТСЯ . ВЕДЬ И ТАКОЕ БЫВАЕТ И НЕ МАЛО

Ve
Vera

Не будем о грустном

Efim Certan

НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ . НО ЭТОГО НЕ МАЛО В ЖИЗНИ КАЖДОГО

Лариса

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ve
Vera

Спасибо)))

Геннадий Коновалов

Вера, в человеке нет ни чего своего, всё, так или иначе, заимствовано.

Ve
Vera

о как! философы - вы все поэты?

Геннадий Коновалов

Естественно.

Ve
Vera

))))

Ve
Vera

сейчас, я с вами!

Геннадий С

А если человек страдает косноязычием, а выговориться душа просит?

Ve
Vera

Так бывает? Не думала

Галина Марьяш

слова нужно знать,но благодаря ЕГЭ словарный запас уменьшается

Ve
Vera

А благодаря обсуждайке увеличивается

Галина Марьяш

дай Бог

Виктор Сова

Спасибо! Отлично,а главное от всего сердца,искренне сказано!

Ve
Vera

Спасибо

Юрий Пащенко

согласен. а , что Вы тогда здесь делаете? пришли поучить?

Сергей Пучков

все уже было до нас!иногда лучше ,чем кто-то ,не скажешь!

Алексей Мельников

а зачем аватарки снимать? если своя моська висит?)))

Ve
Vera

Её не надо)))

Ve
Vera

)))

Га
Галина

Вот как засмотримся так и будем стихи писать сами.