А я желаю нам всем, чтобы в Новом 2017 году наши желания конкретно обалдели от наших возможностей!!! Всем нам Мира, Добра, и прямых незамороченных дорог. И чтобы все вопросы решались без вопросов))))!
А я желаю нам всем, чтобы в Новом 2017 году наши желания конкретно обалдели от наших возможностей!!! Всем нам Мира, Добра, и прямых незамороченных дорог. И чтобы все вопросы решались без вопросов))))!
Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.
неправильно. Надо написать: желаю всем вам и себе тоже. А то я поняла так, что вы желаете всей своей семье или то что вы император всея Руси желаете это себе
Нам - здесь имеется в виду сообщество данного ресурса... За императора - спасибо, мелочь, а приятно...),
а откуда мне знать что вы там имеете?
Со вторым пожеланием согласна,а вот с первым- не совсем.Помните,как у классиков- пусть все будет, но пусть чего- то не хватает( так жить интересней)
На вкус и цвет...))) С наступившим!
И Вас с прошедшим и наступающим!Всего доброго!
целиком и полностью присоединяюсь к вашему пожеланию!!! а еще.............БОГАТЫРСКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СИБИРСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И ХРОНИЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
O Боже! Я молю Тебя о близких!
Храни родных — мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях,
Как это без вопросов? Садишься обсуждаешь, договариваешься и потом выполняешь договоренности.
В моей практике бывало и так и этак (при взаимодействии с чиновниками)))) С наступившим!
Спасибо!!
Ну какие сладкие слова, а как кружится голова, как голова кружится. Очень прияно, молодец
http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?
На Вачсе генералы погорели...)
А это от того, что все мессенджеры хранят передаваемуй через них информацию на промежуточных серверах в интернете.
вот оно что...
Только этот такого не делает Посланное сообщение хранится только на устройстве с которого оно отсылается и на устройстве, на которое отсылается. Есть функция уничтожения посланного сообщения на устройстве получателя спустя установленное время.
Попробую завтра...
А еще лучше-если наши желания шли в ногу с нашими возможностями....С Новым Годом!
С наступившим! Тоже отлично!
с новым годом встретит год петух желаю вам здоровья хорошего настроения
Спасибо, взамно!



Я присоединяюсь к пожеланиям!!!!!!!!!!!!!!Счастья всем добрым людям!!!!!!!!!!!!
Без вопросов-это красиво. А красиво-это когда в кармане "ксива"..))))
Вы - талант!

Навеяло)))
Развивайте талант, вдохновение! А мы оценим!
Точно талант
спасибо и вам всего этого и другого, чего сами хотите)))
Спасибо!





и ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБИ, МИРА И ПОНИМАНИЯ!!!!





И много восклицательных знаков!)
Спасибо большое за такие классные пожелания,взаимно!!!
Мечтаю чтобы желания совпадали с возможностями.
Да пребудет с нами то, что нам то что надо
И вам ваши пожелания пусть вернутся.