Утю Утю Утютю

Вопрос мужчинам. Женщина вашей мечты какая она все таки?

Ответы
Богдан Хворост

Довольна сложно ответить . Как минимум она должна цеплять ( понятие красоты и привлекательности весьма условны и субъективны) .не быть полной дурой (Каму охота постоянно влипать в истории ). ну и понимать суть момента ( иногда людям хочется побыть одним - и это совсем не измена 🙂 а иногда где то уступить -в бессмысленных спорах .например. Очень редко Каму нравиться постоянный вынос мозга :)) ) Как то так .

Иван Гущин

естественная,не зацикленная на интернете и социальных сетях, со своим мнением,а не тем,что подруги считают верным для неё,ну ещё верная,хозяйственная,умная,нежная,женственная,воспитанная,образованная,и ценящая время,когда мы вместе,а не бездарно тратящая его на вещи,не связанные с общением друг с другом

Иван Гущин

Виктор Пыхтин

понимающая мужчину, ласковая, не бука, без частых головных болезней, не глупая (ВО не помешает, а наоборот), симпатичная (не обязательно красавица), не толстая (в меру упитанная), не чуждая занятиям фитнесом (зарядкой) и в целом: позитивный человек!!!

Viktor Lekarj.

Vsej planetoj zadajut etot vopros.ja otve4ju svoe mnenie,Glavnoe 4to bi ona bila nastojaej v tvoej malenjkoj zizni,otkrita kak angel.a derjma sej4as pribavelosj e4e boljwe i esli v svoej golove na vremja padumatj mawtabno,to tam malenjkij pracent samogo s4astja v ljudjax.Zenskij pol kak i muzkoj,vse drug druga iwjut na korotkoe vremja po statistike odnimi slovami,budj proe i ljudi k tebe potutsja.

Вячеслав Сорокин

Самый сложный вопрос! но попробую .Честная по отношению к мужчине, умеющая ладить, трудолюбива, любящая детей и в меру употребляющая спиртное, Для меня -чтобы умела готовить!!🕷️ 🐍 🐢 🪲

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

не знаю у моих внешность разная и не все ментовки в широком смысле или не всегда Полис просто хз точно это вплоть до професионально обусловленых оперативных браков у меня бывает

Игорь Ветлюк

Чтоб не пила,не курила и обед всегда варила,чтоб в карманах не попалась и футболом увлекалась. Чтоб друзей не обижала и свекруху уважала и,к тому же,чтоб была и красива,и умна:)))

Игорь Ветлюк

Михаил Дверин

Внешне она может быть разной. Например, такой очаровательной, как Вы. Или совсем другой. А как передать то, что внутри?? Это словами не высказать

Ищущий Странник

Конечно же ухоженная, симпатичная, но , главное, что б было ощущение, что тылы твои закрыты наглухо, друг тоесть, ну , конечно, секс... Это важно

Виталий Пеньков

она мне нравится -капризная-180 рост и требовательная Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!она сына мне подарила богатыря!!!МОЯ ЖЕНЩИНА ОТ БОГА!!!ТАТЬЯНА Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!

Сергей Шпагин

Это сложный вопрос. Образ мечты меняется с возрастом, материальным положением, окружением. Мне кажется, однозначного ответа нет

Евгений Егоров

для меня нежная и умная чтобы мог доверять ей все от мечты а самое главное наверно чтобы друг друга слушать и слышать

Руслан Жумабаев

Та, которая любит мужчину, таким какой она есть. И не хочет вас менять, не хочет чтобы вы менялись в другого человека.

Даур Бейсембаев

Верная, честная, нежная, ласковая, умная, мудрая, красивая, добрая ! Хотя таких женщин не бывает только в сказке !

Mayis Hakobyan

голубые глаза шатенка рыжая или блондинка худенькая маленькая и неодекватная странная очень капризная

Вячеслав Черников

я нашел ееь в 23 года - высокая, стройная (всегда весит 52 кг) и симпатичная ... сейчас мне 50 лет, жене - 49