Тахир Бакаев

Жить надо так, чтобы после смерти, боги предложили тебе повторить?

Ответы
Александр Елтышев

То есть, первая попытка - неудачна (прожил по-дурацки), авось со второго раза нечто получится.

Марина П.

Жить надо так,чтобы после смерти у Богов не возникло предложения повторить.....

Сергей Соловьев

в зависимости от пантеона богов!

Павел Черненко

не надейтесь не предложат

Билет Казначейский!

Ты мусульманин?!

Тахир Бакаев

а что мировозрение завист от вероисповедания?

Билет Казначейский!

На вопрос вопросом отвечают только приматы....

Тахир Бакаев

Ужас, оскорбить незнакомого человека не нужно быть высокообразованным венцом природы

Билет Казначейский!

Вы сами себя оскорбили.....На вопрос вопросом отвечать - это говорит о невоспитанности. Вам задали простой вопрос! Или Вы стыдитесь своей принадлежности , либо .....?!

Тахир Бакаев

Я задал вопрос ,а кто ответил вопросом на вопрос ? Да я мусульманин, но здесь люди общаются а не оскорбляют друг друга

Билет Казначейский!

Если ты мусульманин, как у тебя поворачивается язык говорить "о богах" ?! Ты в своем уме?! Аллах Вездесущ и Он все слышит и видит.........

Юля Майстренко

где боги?.

Тахир Бакаев

везде

Юля Майстренко

не вижу