Та
Таша.

Когда человек показывает свое истинное лицо?

Ответы · страница 2
Еркин Елеусизов

Когда в опасности таша или обкакается или победит опасность а если ты рядом или спасет или убежит

Та
Таша.

давайте вы корректно будете отвечать.. иначе ЧС

Константин Саратовцев

Когда пытался, чего-то за счет других получить, но не удалось. Да просто экстремальные ситуации.

Sergei Kaminski

...в экстремальных обстоятельствах, а еще при делении наследства, что в общем то же экстрим...

Та
Таша.

про наследство прям в точку

Та
Таша.

а мне предстоит(возможно)...как бы не потерять достоинство..

Эк
Эксперт

Когда заимеет власть и/или деньги. Видел перевоплощение многих. Ужас в некоторых случаях...

Владимир Ли

когда критическая ситуация или когда на его голову падают неожиданно власть или деньги

Андрей Романов

А когда скажем на него напали хулиганы- вот тут то и отпадут дешёвые иллюзии и понты!

Лю
Людмила

Когда говорит, это здесь. В реале легче, там еще и по глазам и по голосу можно читать.

Владимир Вельский

Когда расслаблен или прижат к стенке😁Первое по глупости, второе по неизбежности

Нина Климович

Есть несколько нестандартных ситуаций, позволяющих увидеть это лицо без масок..

Марина Попова

Когда его очень сильно разозлишь) в гневе человек показывает всю свою сущность)

Андрей Иванов

С первого общения только мы считаем что он гораздо лучше чем на первый взгляд

Сергей Владимирович

Всегда. Даже лицедействуя он себя показывает и о себе данные представляет

Нина Блинова

А ВЫ как только попадете в беду, сразу узнаете истинное лицо Ваших друзей.

Natali Ник.

а зачем нормальному человеку скрывать свое лицо? носите с достоинством...

Надежда <

Когда ему что то не нравится, он начинает злиться и точно себя покажет

Людмила Дели

иногда - никогда. иногда - по пьяне. иногда- в минуту горького отчаяния.

Игорь Дубошин

Человек очень разный, какое истинное лицо?, принимайте его целиком.

Евгений Шевченко

Когда никого рядом и в зеркале... Люда, после веселухи наконуне)))))

Людмила

наверное👍

Евгений Шевченко

Багира, так мы с тобой одной крови💋

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я слышала такой выражение:хочешь узнать человека, напои его...

Анатолий Кульбицкий

Практически всегда может сыграть в театр, особенно на подъеме