Та
Таша.

Когда человек показывает свое истинное лицо?

Ответы · страница 7
Как Прекрасен Этот Мир))

Когда появляется проблема

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда разозлят наверное....

Толя Попов

когда спит☝️🙄.........😌👈

Людмила

👍

Та
Таня

Когда ему терять нечего...

Константин Лисицын

Так надо видеть, Людмила?

Людмила

надо

Алексей Я

Когда есть личная выгода

Людмила

О как

Moiha Guberman

Когда приходит к власти.

Марат

Утром, после вчерашнего.

Дмитрий Поярков

когда у него много денег

Хэ
Хэнк

Когда запахнет жареным.

Хэ
Хэнк

хахахаа...точно,но лучше поджарить до хрустящей корочки.

Хэ
Хэнк

Да в самый раз,большинство не терпит до корки,сдаются,а вот тот,который не испугается до черна закоптиться,при этом улыбаясь,за такого стоит держаться,в беде не бросит,сам утонет,но тебя наружу вытолкнет.

Та
Таша.

ну это слова....всего лишь..

Хэ
Хэнк

Пусть они ими и останутся,не надо доводить до прожарки,шучу я.

Леди Мила

в гневе, испуге и пьяный

Олег Антонов

И когда достали до предела.

Na
Namik

когда он снимает маску.

Na
Namik

Лучше в такие ситуации не попадать.

Тася Гаврик

Опять же, есть плюс - ты точно будешь знать кто перед тобой, друг или....

Тася Гаврик

За себя я вообще ничего не могу обещать!))) Моя левая рука не знает, что через минуту сделает правая! А ты говоришь!

Na
Namik

🙂 😉 🤝

Михаил

Власть, смерть, любовь?

Людмила

ответы разные

Акиф Гусейнов

когда из князи в грязи

Акиф Гусейнов

и наоборот тоже но хуже из когда из князи

Европа Плюс

Когда деньги займёшь .

Николай Верниковский

она затмит истинную...

Олег Ф. ..♪..♫.

В пятницу вечером! 😉

Людмила

😳

Андрей Владимирович

А что есть истина? 🤔

Людмила

а что есть лицо?

Андрей Владимирович

Я так понимаю, что в своём вопросе Вы не имели ввиду фотографическое изображение лица, а привели фигуру речи - метафору. Выражение "показать своё истинное лицо", значит познать истинную сущность кого-то или себя, обнажить всю ранее скрываемую правду, тайные пороки и секреты личности. То есть предстать на суд публики таким, какой ты есть без прикрас.
Так вот, сам человек практически никогда не показывает своего "истинного лица" в этом смысле. Увидеть его (истинное лицо человека) могут лишь другие люди по поступкам человека в экстремальных ситуациях. И, кстати, эти ситуации не всегда негативные...🥴

Людмила

Спасибо за ответ

Стас Васильев

В бане и с портфелем.

Людмила

С портфелем?

Юрий

Только при рождении

Людмила

о как

Юрий