Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот парадокс- как только набираешь вес в обществе, то оказывается пора худеть)?

Ответы
Фр
Фрай

А вот другой парадокс. Женщины дают нам жизнь, а потом жить нам не дают).

Юрий Юрий

Фотошоп тебя нарисует какую хочешь, ты же это хорошо знаешь.

Юрий Юрий

Я тут лет 12 может больше, читаю женщинам свои мемуары. У меня всегда общение есть.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну с женщинами то конечно, что там перья распушил и вперед, мои же вопросы в ступор вводят мужчин

Юрий Юрий

Мадам, вставь фото, всем будет приятней с тобой общаться. Пусть моложе лет на 20.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я не держу вас давно бы уже ушли и не засоряли эфир своей назойливостью

Юрий Юрий

Я думал, что ты на моей странице. Извини, всего хорошего.

Евгений

Вся общественность согласна , только ты идёшь в разрез

Евгений

Вот по этому киль корабля самая тонкая часть

Евгений

Мощь даёт парус , а ширина непотопляемость

Евгений

😁🌹🍨

Влади Мир

Так ведут себя все искусственные системы координат.

Константин Лисицын

Отличился почти обратно, Татьяна. Не пополнел.

Профессор Рам

значит был не набранный вес, а надувание щёк...

Кратон Архейский

Даже в обществе вес может быть избыточным 😁

Кратон Архейский

Можно громко лопнуть, да ещё при этом забрызгать ближестоящих 😂

Вл
Владимир

правильно..а кому нужны толстые бабы..

Вл
Владимир

ты видимо вообще без органов.. ичто ты имела ввиду..

Вл
Владимир

всего доброго.а то вертятся на языке слова в твой адрес...

Вл
Владимир

да я и не собирался с тобой ссориться..сама напросилась..

Гарри Трубников

Количество переходит в количество.

Konrad

Вооот! Вывод? Не надо "заедаться".

Alex Dark 🇷🇺

масленица на носу, смысл🤷‍♂️

Просто Лиза

А мне и худеть некуда.😃

Al
Ali

бег веса по обществу

Игорь Циплёнков

Пора задумываться...

Александр

Ничего, я помогу!..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю с наших пенсий можно особо не заморачиваться похудеешь только так

Sekach Dev

👍👍👍🖼

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Плюнь-стереотипы

Nikola Mahkov

-да уж!-качели!--👍

Никита Кабанов

Здоровье важнее