Елена Задорожная

Иногда мне кажется, что многие женщины служили в ВДВ, потому что их девиз : Никто, кроме нас! А как вы относитесь к этому дорогие мужчины? И вопрос к женщинам: к какому роду войск вы могли бы отнести себя?

Ответы
Виктор Тройников

Амазонки
Виктор Тройников
Титаны созданы богами
Для воздвижения крепостей,
Дорог, каналов, укреплений,
Создания пастбищ и полей.
Где человек не мог поднять
Гранита мощную платформу,
Титан берёт её руками,
Несёт и ставит, укрепляя
С другими плитами камнями...

Титаны двигали горами,
Не замечая красоты.
Слепые лабиринты тьмы
Создали в душах жажду власти,
Обиду, возмущение, злобу
К своим создателям-богам...
Титаны собрались толпой
И на богов пошли войной.

Богам Олимпа не до боя -
У них небесные дела.
На погашение мятежа
Они послали юных дев:
С горячим сердцем амазонок -
Детей нетронутой природы,
Земной гармонии, свободы.

- Титаны, усмирите гордость!
Нет места Вам на небесах.
Работы много здесь, в лесах
Средь гор, долин в лугах, полях...

Но злоба недоумков гонит
На амазонок молодых.
Ни красота, ни хрупкость тел -
Ничто сердец пустых не тронет.

Что ж...
Звонкий клич, как песня птицы.
И лёгкий бег; волос сплетение
Со встречным ветром - дым войны!
И тучи стрел, и копья клином,
Девичий крик из высоты!..

Стволы трещали и ломались,
И скалы в камни рассыпались...
Титаны рвали дев на части,
Сминали хрупкие тела...
Но дух свободный амазонок
Ничто не может усмирить -
Титанов неземное зверство
Лишь ярость может породить!..

Титанов нет. И уж не будет.
Но кто захочет уподобить
Себя титаном, вспомнит пусть
Таких, кто мирно жить не стал,
От амазонок - утра жизни,
Как скот, позорно помирал.

Михаил Михайлович

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Любовь свою пронёс
По жизни до конца.

И день, и час, и миг
Его прекрасен каждый,
В нём сила красоты
И мудрость мудреца.

Как счастлив в жизни тот,
Кто с первою любовью,
По жизни разделил
И радость, и печаль.

Когда болел, она
Склонялась к изголовью,
Рукою отводя,
Твои страданья вдаль.

Как счастлив в жизни тот,
Кто полюбив однажды,
Не разменял любовь,
Как рубль на медяки.

И в старости седой
С такой же нежной страстью,
Он жажду утолит
С возлюбленной руки.

Как счастлив в жизни тот,
Кто дорожит любовью,
Познал её цветы,
Вкусил её плоды.

Душевной красотой
И детскою любовью
До самого конца
Благословенен ты.

Да здравствует любовь,
Дарящая нам счастье,
Горящая, как факел,
В тумане и в ночи.

Не заслонят её
Ни бури, ни ненастья,
И солнца яркий свет
Её не заслонит.

Да здравствует любовь,
Что верностью своею,
Пройдёт через года,
Пройдёт через века.

Никто не страшен с ней,
Ничто не страшно с нею,
Когда в руке твоей,
Любимая рука.

Mcdonnell Douglas

Женщины уже в любом понимании обнаглевшие особи. Они всегда ищут моменты когда можно только принизить мужчину. Как не посмотришь что тут, что на спрашивалке... одно и тоже, что все козлы... Вечно всем не довольные женщины, всегда будут так думать. одна одним не довольна, другая другим. А в итоге все козлы. Вы б сначала в себе бы разобрались, а потом уже всех под одну гребёнку б сгребали в помойную яму.
Такие особи давно уже не женщины. Это высокомерные личности, которым не удалось приструнить мужика. Поэтому и обижены на всех...

Mcdonnell Douglas

я уже это писал, вы просмотрели. Но ничего.. просто напишу. то что вы отказываетесь понимать то что я глубоко копнул... ах да, вам же пофигу!
Пофигу и вдруг требуете аргументировать... как то не хорошо с вашей стороны

Елена Задорожная

Утомили вы меня.. Ступайте с миром!!!

Mcdonnell Douglas

Вам просто нечего сказать... лишь общие фразы...

и на последок: Нужно уметь прислушиваться ко всем, а не тем кто выдаёт нужный ответ на вопрос.
Всего Доброго!

Елена Задорожная

Прислушиваться надо к родным и близким. А вы мне никто и явас не знаю. И не собираюсь прислушиваться к вашему бредовому мнению. Если вы считаете свой ответ правильным, то вы заблуждаетесь и при чем очень глубоко. И вам не хворать!

Mcdonnell Douglas

пфф. Я об одном, мне совершенно о другом. Ну да ладно... тут уже переубеждать, только свою нервную систему насиловать... Пофигу же...

Сергей Иванов

ЭФЕСЯНАМ 5:28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Елена Задорожная

Если есть за что...то можно и уважать

Сергей Иванов

А надо несмотря ни на что... 1 ПЕТРА 3:1 Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение.

Елена Задорожная

Ага..ща..

Сергей Иванов

Я же не навязываю. Действия за вами.

Елена Задорожная

Еще бы вы мне навязывали!!

Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви таке гутарите, дамочка?! Прямо какой-то мериканский подход у вас! То оне привычни до одноразовой расточительности в ВэДеВе! А ребе да руски барышни привикли до многоразовой экономии! Да ви лучче тётю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за неё дала?

Светлана Стрельцова

Лично я прослужила 4 года в ВВС в истребительном полку помощником командира полка по правовой работе и была на тот период времени единственной женщиной в России, занимающей такую должность. Наши офицеры все советовали занести меня в книгу Гинеса.Я бы и дальше служила, если бы полк не расформировали.Служба мне нравилась, хотя и была не из легких.Сахалин, все же, разные природные катаклизмы.

Елена Задорожная

👍👍👍💪💪💪💪 Вот это да!!!

Аслан Эйвазов

Никогда не поздно быть нежнее,
Болью не гасить чужую боль,
Если щёки до сих пор краснеют –
Значит, не играете Вы роль.
Можно не кричать о яркой страсти.
Просто быть.И просто очень ждать...
Можно быть свободным - но во власти
Каждый раз - учиться понимать.
Можно вдруг счастливыми проснуться
И увидеть - этот мир большой...
Никогда не поздно улыбнуться...
Только не губами - а душой...

Roman Strelkov

Одно сказать можно точно и однозначно. Если бы не наши женщины, хана бы нам была. Но и без наших мужчин, не в радость была бы жизнь у наших женщин... Ведь посмотрите на заморзких ""мусзтчщин"", - это же каждый второй ПЕДИК. Гвоздь даже забить не могут без молотка! Ровно как и их женщины... безпомощные обезьяны... Не всп конпчно, но в реальном исчислении, 90%..

Елена Задорожная

Согласна!

Николай Вольный

Вод бы собрать Вас. всех раненых в голову .и переселить в царство амазонок -чтобы Вы свой дурацкий вирус на себе бы и замкнули - от Вас один вред -сами ни скем не живете и молодым голову всякой х..ней забиваете. Грызли бы Вы друг друга в своей амазонии поскольку другого ничего не умеете - ни дома от Вас никакого толку, ни на работе , ни в бизнесе.

Елена Задорожная

Коля, вы за всех не говорите!

Николай Вольный

достали уже не только меня - в чем я не прав? стадами нетоптаными бродите после 45 - себе жизнь перевели и мы как за пнем высрались - как только от этого грязного племени избавишься - жизнь начинается.

Елена Задорожная

Вы больной похоже. Досвидос!!

Николай Вольный

катись - катись в башку раненая - послушай Шнура -группа Ленинград - золотые слова -"Если в башне поебень то хоть ебень хоть не ебень"

Елена Задорожная

Слушаю. Это у вас в голове снаряд на всю голову

Юрий Суворов

Скорее к войскам специального назначения.А про этот девиз - я его уже видел в действии!Сначала решите для себя - потяните ли вы его!А то некоторые при таком девизе ,в реальности раз и в обморок или взад пятки!!!Так что прежде чем болтать,и мужикам и дамам особенно,сначала надо думать - а потом лучший вариант Молчать!!!Чтобы позора не хлебать!!!

Пётр Миронов

КАК СЕБЯ ПОМНЮ ЖЕНЩИНЫ СТАРАЛИСЬ ОТТЕСНЯТЬ МУЖИКОВ,ЗАНИМАЯСЬ МУЖСКИМИ ДЕЛАМИ...КТО БЫЛА ВЫНУЖДЕНА,А ОМУ ТО ТАК ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ..НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ ДОБИЛИСЬ ЭТОГО..ВЫ СЛУЖИТЕ В АРМИИ,ИДЁТЕ В НАЕМНИКИ..,ЛЕТИТЕ В КОСМОС..КУРИТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ МУЖИКОВ,ПЬЕТЕ НЕ МЕНЬШЕ..СОВЕРШАЕТЕ НЕ МЕНЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ...ЧЕГО ХОТЕЛИ --ТОГО И ДОБИЛИСЬ..

Елена Задорожная

Ого.. Вот это ответ!! Спасибо

Alexandr Ivanov

Бронетанковая мотопехота, (это когда надо выпинывать мужа из кабачка!) с ярко выраженным уклоном к сапёрно-диверсионным работам, (это когда мужуки окапываются у своих друзей-собутыльников),Парашютно-десантный... зараз. да все рода войск!!! И - колыбельно-убаюкивающие войска!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!

Елена Задорожная

Насмешили..но вы правы

Alexandr Ivanov

🙂🙂✌️!!!

Людмила Горобец

Мужчины( многие) перестали брать ответственность на себя с вытекающими отсюда последствиями. а женщинам надоело ждать когда они станут настоящими мужчинами и поэтому засучив рукава лезут на " амбразуры" хотя я с этим не согласна Они к этому быстро привыкают и "жертвы" напрасны Каждый должен заниматься своим делом

Елена Задорожная

Полностью согласна

Сергей Анахин

Совершенно абсолютно с тобой согласен! после 90 ых страну вытянули женщины мужики сломались растерялись потеряли работу сели дома а женщины стали челноками таскали тюками эти тряпки стояли на рынках ( бывшие учительницы врачи служащие) и кормили этих мужей преклоняюсь перед ними

Сергей Анахин

НУЧТО ДЕЛАТЬ БЫДЛА ХВАТАЕТ

Елена Задорожная

Да... никуда не денешься. Но и хороших людей тоже много

Сергей Анахин

СОГЛАСЕН ТОЛЬКО ОНИ СЛАБЕЕ ПЛОХИХ

Зв
Звездочёт

Женщина с армией всё таки не совместима.Армия по сути своей грубая штука,а женщина-это нежное,прекрасное! И когда сейчас моду взяли показывать женщин полицейскими,военными-мне смотреть противно.Вот героиня Багиры вроде даже родила,а я и любви -то с такой представить не могу.

Елена Задорожная

Вы правы..но реалии жизни...не оставляют им выбора

Зв
Звездочёт

Говорят,что иногда женщины идут в армию,чтобы встретить там будующего мужа.Как Вы думаете,это может быть правдой?

Елена Задорожная

Вполне

Чирков Владимир

я начинал службу на флоте в морском десанте подом, в ВДВ , потом в других подразделениях спецназа итд итп, но скажу одно, какие бы мы мужчины крутыми небыли всегда и везде нас сопровождали женщины которые намного больше несли тяжелее ношу чем мы

Елена Задорожная

Вот это мнение!!! Удивили...

Чирков Владимир

это моё сугубо личное мнение

Елена Задорожная

Браво!!!!!

Lexx Бессмертный

Отрицательно отношусь к такому положению вещей. Женщина должна быть женщиной, а не кухонным комбайном, стиральной машинкой и посудомоечной машиной. А мужики дебилоиды, потому что довели до такого состояния наших самых красивых и любимых.

Fidel Roses

Женщина,должна быть женщиной,слабой и нежной,и мотивировать своего мужчину на поступки.А если женщина,становиться,мужеподобной,берёт на себя мужскую работу..лидерство,она становится мужчиной,в облике женщины,и всё.. 😎

Елена Задорожная

А почему мужчины это позволяют?

Fidel Roses

Мужчины не позволяют,если любят женщину,а если нет,им всё равно,есть с кем переспать.да ещё и деньги зарабатывает,в этом не только вина мужчин,а и женщин тоже..

Александр Миронов

"Никто, кроме нас!" как то, стадно, звучит. А больше двух не собираться? А дольше часа не стоять? Как то криминальчиком экономическим навеяло, словно музыкой обволокло. Кто?Если не я. Как вам этот лозунг, не позубам. А вы шайка.

Александр Миронов

Москва большая, а женщин нету. Все чёт хотят, а мне ни чего не надо. Уже.

Елена Задорожная

Раз не надо, тогда зачем вам женщина??

Александр Миронов

Друг на веки

Елена Задорожная

Молодой вроде еще

Александр Миронов

Изношеный

Валентин Сватковский

В слабости женщины заключена неимоверная,непобедимая сила,а когда вы тянетесь за мужчинами,проигрываете и обижаетесь.Умные девчонки пользуются этим филигранно и всегда выигрывают,а мужики у них под ногами в штабелях...

Елена Задорожная

Согласна

Валентин Сватковский

Я за себя точно скажу,что у меня победить правильную женщину шансов просто нет,нисколько,поэтому,когда ступаешь на этот путь,должен понимать,что можешь ох как крепко влипнуть...)))