Елена Задорожная

Иногда мне кажется, что многие женщины служили в ВДВ, потому что их девиз : Никто, кроме нас! А как вы относитесь к этому дорогие мужчины? И вопрос к женщинам: к какому роду войск вы могли бы отнести себя?

Ответы · страница 14
Александр Лышко

Есть такие . И не переубедишь их . Сккорей танкистки - броневые ))

Asim Sabzaliyev

Net, milaya, vi snijaete svoy uroven i status !!! Ya licno sctayu, cto bedniy Shtirits nikto v sravnenii s vami !!!

Serqey Chernov

с женщинами сложно! они команду "лежать" не правильно исполняют

Алексей Слободчиков

Этот девиз при посторонних а один на один ниже травы тише воды.

Василий Бобровник

ну это индивидуально. авсе зти девизы ... я говорю как десантник

Шариф Иминов

главное чтобы на девиз никто кроме нас был ответ Всегда готов!

Елена Задорожная

Ах, если бы!!!😀😀😀

A. K.

ПВО: "если уж Я не буду летать - то у меня НИКТО не будет летать!"

Оксана Шункиева

Пуленепробиваемыеводонепотопляемыевогненесгораемые войска

Леонид Астахов

При отсутствии мужчин, ещё куда не шло, а в общем- отрицательно

Ольга Мельникова

8/10 мужиков в диванных войсках давно до генералов дослужились.

Hans Beher

какая армия -большинство женщин неправильно понимают команды

Ок
Окей

Сложный вопрос!!я б хотела служить в танковых войсках Израиля

Ок
Окей

Во первых люблю Израиль ,во вторых танки самые высокотехнологичные !

Елена Задорожная

Не патриотка значит? А за что вы любите Израиль?

Ок
Окей

Патриотизм это атавизм 21 века!машины американские ,джинсы Китай,еда Китай ...Израиль Родина предков и там рай как психологический так и бытовой!!Я лично убедившись в этом!

Елена Задорожная

А чего не переедете в рай?

Ок
Окей

Деньгаффф пока нет..от 15 миллионов р квартира 30 квадратов.в Лос анжелесе 4 миллиона р коттедж стоит в два этажа) сторона не дешевая,бензин 100 р литр

Елена Задорожная

Аи говорите рай!! Вот по моему. ОАЭ там хорошо и в Финляндии по обеспечению

Ок
Окей

Оаэ красиво!!но бедных много сильно.финляндия ,Германия,Швейцария ,Канада ,Австралия новозеландия ..прекрасны!!!но мне по менталитету подходит Израиль в первую очередь,жить среди своей культуры -счастье.

Алексей Егоров

да ради бога только потом не надо станать что ноготь обломила

Елена Задорожная

Наростить можно. Ногти не зубы...отрастут...😄😄😄

Елена Задорожная

✋вот вам и ха ха

Алексей Егоров

колесо у 10 тоника поменять когти точнно все 😂

Алексей Егоров

не знаю надо или нет нокогда будет тогда 😊😊😊😊😊😊😊

Виталина----------

Вам кажется или вы оттуда . Я понятия не имею о чем вы говорите

Олег Носков

Лен. похоже тебе в кайф принижать мужчин, может ты- лесбиянка?

Елена Задорожная

Этот ваш вывод на чём основан? Если у вас больное воображение, то можно молча пройти мимо

Елена Задорожная

И что??? Вечно сомневающийся знак?

Елена Задорожная

Что определяющий?? Всякую ересь?😂😂

Сергей Скрипников

Леночка, так и есть, все женщины десантники..в хорошем смысле.

Александр Егоров

Каждая женщина вправе так говорить!? Потому что ОНА ЖЕНЩИНА!!!

Вячеслав Подольский

строй бат!!!
пашиш пашиш
а комунизма как небыло так и небудет

Ro
Roman

Нам больше подходит девиз морской пехоты:Где мы,там победа!!!!

Татьяна Селезнева

пехота. споткнулся, упал, отжался встал и......летящей походкой