Елена Задорожная

Иногда мне кажется, что многие женщины служили в ВДВ, потому что их девиз : Никто, кроме нас! А как вы относитесь к этому дорогие мужчины? И вопрос к женщинам: к какому роду войск вы могли бы отнести себя?

Ответы · страница 37
Татиусита Корчевная

Викингам

Татиусита Корчевная

Да у нас жизнь в Казахстане такая

Елена Задорожная

А написано Швеция. Я подумала как все плохо в Швеции

Елена Задорожная

Я уже поняла. Что ж так все плохо?

Татиусита Корчевная

Ну при союзе на много лучьше было! И работа была и путевки давали! А сейчас на работу берут только своих родствеников, если не казах увольняют!

Елена Задорожная

Всем при союзе жилось хорошо. А вот хохлы этого не понимают... И ненавидят нас

Татиусита Корчевная

Да! Не все хохлы такие! Там от праительсва все зависет.

Альбина Хаялиева

Разведка

Альбина Хаялиева

Любопытсво,нестандартные решения,оригинальность взглядов

Альбина Хаялиева

Жаль,что разведке не пригодилась 😉

Glafira

стройбат

Glafira

все просто. чего только в наше время не умеет делать женщина....

Елена Задорожная

это точно😜

Татьяна Миняева

спецназ .

Татьяна Миняева

потому что мы специализированные войска . где пуговицу пришить когда вот вот на пороге в школу . где уроки сделать . ужин вкусный приготовить . даже машину где то ремонтируем . везде только слышно МАМАААААА. это еще малый пример .

Мария К

Разведка

Мария К

Найти и спрогназировать множество вариантов даже немыслимых , это мое

Валентина Кокул

Разведка

Валентина Кокул

Так получается, что о многом узнаю в числе первых.Думаю,в разведке такие нужны.

Татьяна Буяева

стройбат

Татьяна Буяева

три К - кухня - киндер - кирха

Вектор Фриз

стройбат

Вектор Фриз

а потому что я больше ничего не умею😀

Света Джавадова

К пехоте!

Света Джавадова

Всегда стройна,и никакие диеты не страшны,идешь себе и идешь,вот идет себе пехота,100 прошел,еще охота!

Ирина Рыкова

Разведка

Ирина Рыкова

Обстановку вокруг себя и планы продвижения дальше по тропе жизни

Светлая И Пушистая

к связи))

Котэда

если про юбилей- то в личку- там мне инфу слей

Светлая И Пушистая

Юбилею...конец...кто вернулся...плачет....

Котэда

Я думал всё закончилось.....

Светлая И Пушистая

Да закорчилось..хороший юбилей был

Светлая И Пушистая

Да элость подримается...скоро боеголовки пйдут....смотри не поподи под раздачу

Milka

Десант)))

**
***

Могу подсказать высшую школу ВДВ

Milka

С радостью бы, но по возрасту уже думаю опоздала сильно)))

Milka

Мне 42-а года.. Я бабушка уже)))

**
***

Будешь секретным оружием десантуры,полковая мама 😉🤣🤣🤣

Milka

Спасибо блин 😜

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Олег Ручкин

опять ты

Олег Ручкин

вчера меня на свидание пригласила а сегодня не знаю таких???

Елена Задорожная

Где доказательства??😂😂

Елена Задорожная

А при чем тут замуж и любить?

Елена Задорожная

Как масть ляжет...печать не главное

Олег Ручкин

да все о том уже час говорю....

Елена Задорожная

Не люблю вокруг да около! Прямо говорите

Ольга Черненкова

Спецназ.

Ольга Черненкова

Приходится в жизни применять приёмы борьбы.

Эльмира Агапова

ГРУ 😃

Эльмира Агапова

ну кто еще кроме нас сможет все узнать,да так что бы оппонент не догадался?

Марина

Спецназ

Марина

Быстрая реакция на все происходящее. Самая ювелирная работа моя. Даже паяю .

Марина

У мужа нервы ни к черту. Как ему паяльник доверить?

Елена Задорожная

Вроде молодой еще, а что с нервами?? Это вы постарались??.😄😄😄

Марина

он далеко сейчас . учиться, доктор будущий.

Елена Задорожная

Тогда ладноб.. Сами паяйте

Лариса Зауцкая

Спецназ

Лариса Зауцкая

Умею: не плохо стрелять из винтовки; спортивное ориентирование пешее и на лыжах; вожу велик, мотик, маш., лодку; плавать с аквалангом и без ; разводить костер, ставить палатку и др.

Елена Задорожная

Ничего себе!!! А зачем вам все это?

Елена Задорожная

Понятно. Может лучше на танго пойти учиться?

Лариса Зауцкая

Да, это тоже было бы классно

Валентина Журба

снайпер

Валентина Журба

стреляю хорошо без промаха наповал

Елена Задорожная

Не забалуешь у вас...😂😂

Нежно-Снежная Баба

Пехота))

Нежно-Снежная Баба

Поскромничала)))...хотела написать: ни к какому-генерал, не меньше))))))

Оксана Дивеева

спецназ

Оксана Дивеева

вечно приходится решать проблемы,которые кому-то кажутся нерешаемыми