Елена Задорожная

Иногда мне кажется, что многие женщины служили в ВДВ, потому что их девиз : Никто, кроме нас! А как вы относитесь к этому дорогие мужчины? И вопрос к женщинам: к какому роду войск вы могли бы отнести себя?

Ответы · страница 6
Андрей Борисович

мне нравятся умные женщины но если женщина пытается продемонстрировать свою силу мне становится не интересным

Сергей Рыжков

Мне кажется, что всех женщин проинструктировали в ФСБ и прокуратуре. Или это у них природная ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.

Сергей Рыжков

Вам смешно и это прекрасно.

Митёк

У нас в Мурманске есть памятник. Называется - Ждущая. Памятник Женщине. Моряки возвращаются. К сожалениб, не все

Котя Шептун

Мечтаю стать, и не стыжусь,
Пусть даже повод дам улыбкам,
Всего лишь тем, кем я кажусь
Моим аквариумным рыбкам.

Старк Старк

вы же дорогие женщины нас и воспитали - дорогих мужчин . что посеешь то пожнёшь .мы же от вашей груди оторвались

Юра Магаляс

ну это старый девиз кто если не я -на шлеме ратника не помню какой век вообщето жены совершали великие подвиги

Елена Задорожная

Подвиги совершать, удел мужчин

Юра Магаляс

коротко-святослав выпустил из города 500 женщин в броне разрушить осадную башню они погибли но зделали свое дело

Елена Задорожная

Как обычно. Никто кроме нас

Юра Магаляс

120000 византийцев 12000русов выйдя из города видя как на их глазах убивали матерей и жен русы просто рвали византийцев и те в панике убежали 19000 остальных убили

Елена Задорожная

Вот она !!! душа русская!!!

Елена Баранова-Ласкова

К ПВО...если это вам о чем то говорит...пограничные войска....первыми встретили врага и боролись с ним до конца...

Елена Задорожная

Конечно говорит. Противовоздушная оборона

Владимир Лещенко

Складывается такое мнение что женщины взялись по всем параметрам обойти мужчин и похоже кое в чём преуспели.

Павел Леонов

я служил в мотострелковых войсках,там девиз-последнее слово за нами😋,так что и мои войска для вас подходят

Павел Леонов

так что есть женщины и мотострелки,а не только ВДВ,а кент служил в морской пехоте Северный флот,так там девиз_там где мы,там победа😋

Павел Леонов

всё тогда армия ваша,забирайте☺️

Николай Ромашкин

Я думаю наши любимые женьщины могут служить в любом роде войск.А вот мы на врядли.Это я про род дом вспомнил.

Paul Göttmann

А сила женщины в её слабости. Ну а те кто стремится в вдв... ну как минимум они не привлекательны для мужчин.

Елена Задорожная

И что же он любит? И самое интересное, почему он это любит?😕😕

Paul Göttmann

Отношение к себе любит мужчина, похвалы за всякую мелочь. Это мотивирует на новые поступки. А то щнаете, было у м её я так. Я готовил курицу с яблоками и черносливом. А мне вместо благодарности предъявили ща то что я за хлебом не сходил. Вы думаете я после этого хоть раз взял сковороду в руки?)))

Елена Задорожная

Ха ха... Насиешили. Вы еще раз убедиди меня, что мужчины как дети малые. За все их надо хвалить...целовать...лелеять. Я не против...только за!!!. А вы хвалите?

Paul Göttmann

Конечно и цветы с удовольствием дарю.

Paul Göttmann

Конечно же как дети малые, да и вам ведь нравится когда вас на коленочки как маленкую девочку садят, теплом и заботой укутывая. 🙂 я прав?

Олег Комнатный

Да такие есть! А женщина должна быть "женственной" и уж если служить, то в медсанбате сестрой милосердной.

Ирина Финаревская

У я боец по жизни. Когда. Началась. В Афганистане. Война. Я побежал. Первая. Но меня. Родители. Не выпустили

Елена Задорожная

😂😂😂 не женское это дело воевать! Молодцы родители!!!

Евгений Кононов

Активность женщины прекрасна, пусть проявляется во всем теперь они уже сильнее, а мы в стороночке живем.

Елена Задорожная

Активность женщины, звучит прекрасно, но не в данной интерпретации

Василий Гуринович

А кто кроме Вас.Нам детей родит?Кто нас накормит?Кто нас оденет?Даже генерал становится в семье рядовым!

Елена Задорожная

Забавно получается. Вы указали только малую толику тогг, что делает женщина, и что как бы по общепринятым нормам она должна делать. Но ведь, есть и другие вещи, которые она делать нк должна, а делает

Цв
Цветочек-Аленькай

ой... сложно... скорее всего диверсант-разведчик-сапёр-интендант-танкист-артиллерист-и остальные ...исты

Леонид Калицкий

Многие женщины России служили в Стройбате, пьют как алкаши, курят как собаки, матерятся как сапожники.

Елена Задорожная

Есть такая беда!!!! Но стройбат не только пьет и курит и матится???

Леонид Калицкий

Да, два солдата из стройбата заменяют экскаватор.

Елена Задорожная

Как говорил один мой знакомый : А один солдат ВДВ заменяет их в двойне?😀

Леонид Калицкий

А один из МВД, экскаватор и ДТ.

Елена Задорожная

ха ха ха👍😀👍😀👍ой, рассмешили вы меня

Леонид Калицкий

К МВД относились и ВВ. Это в основном про них.

Александр Родионов

вдв- "всё для вас"- обычно это даёт обратный эффект. но это интересные женщины, только их никто не ценит.

Ринат Мухамадьяров

Я так думаю,что не стоит бросаться такими словами,не зная в реале что они значить....Гв.старшина ВДВ....

Елена Задорожная

Ага. А любить вас кто будет, если не мы? И еще много чего....

Ринат Мухамадьяров

Уж простите....Любите вы чаще наше...а не нас....и ещё много чего...........

Елена Задорожная

Ну ка поподробнее.... Что это мы любим ваше???? Если вас только за это любят... То очень жаль...

Ринат Мухамадьяров

Не то место...да и Вы не та...с кем бы я стал обсуждать свою жизнь.Выводы свои,можете оставить при себе...

Елена Задорожная

Опять злитесь? Странно... Шутку не поняли.. Ну да ладно... Бывает... Мне и не нужна ваша личная жизнь.

Николай Пилипцевич

ни как ..пока не узнаешь человека близко ни какие сказочные слова ни чего не скажут об этом человеке

Елена Задорожная

Так я про тот случай когда уже узнали