Елена Задорожная

Иногда мне кажется, что многие женщины служили в ВДВ, потому что их девиз : Никто, кроме нас! А как вы относитесь к этому дорогие мужчины? И вопрос к женщинам: к какому роду войск вы могли бы отнести себя?

Ответы · страница 9
Михаил Корсанов

это очень достает такой девиз. он скучный. еще хуже девиз "никто кроме тебя". он еще хуже.

Владимир Сидоренко

Вы всегда добивались равноправия А мы как настоящие мужчины не в чем вам не отказываем

Елена Задорожная

Настоящие мудчины умеют сказать и сделать так, чтобы женщина акстилась...если что

Елена Задорожная

Уметь надо, чтобы она захотела😂😂

Владимир Сидоренко

Если она уже не хочет предлагают что-то другое

Александр Кравченко

Но если ей это по тяге да и слава богу. пускай думает что кроме неё это никто не сделает.

Борис Михайлович

В семье всё надо делать вдвоём - женщина хозяйка дома и с мужем она делает всё для дома.

Конрад Карлович

Скептически я отношусь к женщино-мужчинам...не нахожу я в них прекрасных черт совсем...

Конрад Карлович

Вот это точно - бред !.. Никто не заставляет прекрасных дам терять свой шарм и обаянье...От глупости дела мужские осваиаать они хотят...

Конрад Карлович

Ну кто же ей виноват😊

День Сурка

все решения в доме принимает женщина а ответственность за последствия несет мужчина

Владимир Лаврентьев

Наши женщины и ВДВ и погранцы ну вообще. Мы с вами как за каменной стеной. Спасибо ВАМ.

Роман Ступак

настоящая женщина всё может сама, но настоящий мужчина никогда ей этого не позволит

Роман Ступак

конечно)))))) с вами иначе нельзя)))0

Алексей Полянский

а мы в запасе свое отслужили нас ничего не косаеться долг родине отдали и все)))))))))))))

★Алёна ★

У меня приятель давно надо мной ржет-у тебя,грворит,давно на лбу набито-спецназ ГРУ))

Alex Gebuadze

Наш АО "Восьмое марта" уважает женский труд, бабы сеют, бабы пашут, мужики учет ведут.

Руслан Нагорный

я бы хотел чтоб наши женщины прослужили хотя бы год в армии это пошло бы им на пользу

Рифкат Миннулин

Не знаю- у нас (бывший командир ракетного дивизиона РВСН) после нас - только тишина...

Рифкат Миннулин

В ВДВ в мое время женщины были только в подразделениях обеспечения..

Олег

Женщина должна быть сильной,что бы подчинить себя---Быть женой матерью,женственной.

Ал
Алекс

какое правильное умозрение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))респект умным женщинам!!!

Наталья Харланова

Учиться никогда не поздно. Род войск не имеет значения. Главное уверенность в себе.

Ирина Шурчкова

да, хочется всегда быть слабой женщиной, но " то конь проскочет, то изба загороится"

Елена Задорожная

Да и фиг с ними : с избами и конями!! Всех не переловишь и не перетушишь

Alex Nau

женщина до того один род войск или даже не войск а ГРУ а после того просто оккупант

Юрий Лавренов

У таких женщин либо нет мужиков,либо их руки не оттуда растут или приделаны не так.

Василий Кузнецов

видать хлебнули по полной коли такими вопросами озабочены .Желаю ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!