Дм
Дмитрий

Кто такой Курощуп?

Ответы
Владимир С

Что в литературе об этом не помню уже. Вот сосед застал у себя в сарае наркомана. У одной птички с жопки кровь текла. Сосед объяснил это тем, что якобы наркоши берут у кур кровь для составления дозы. Курочка быстро сдохла. А я ему уже не стал объяснять, что побывал у него обычный куроеб.

Сауле Оспанова

Курощуп-это мужчина, который любит общаться и соблазнять женщин. Ну короче говоря это бабник, волокита, казанова, соблазнитель. Сейчас такое определение редко можно услышать, а вот раньше многих мужчков-бабников именно так и называли.

Александра Иванова

Я, когда была в деревне, видела, как хозяйка кур щупала, если у курицы яйцо прощупывалось, то ее на улицу не выпускали, а оставляли в курятнике, чтобы яйцо дома снесла.

Дм
Дмитрий

Ясно)

Александр Голубев

Это специалист который путем засовывания пальца курице в клоаку определяет с яйцом она или нет.

Случайный Гость

Ответственный работник по созданию пуховых изделий для подголовья

Юж
Южанка

По моему у Шолохова был такой старик в произведениях.

Ро
Роксана

старый хрен, который вечно всем недоволен

Ро
Роксана

в правильный ответ?

Дм
Дмитрий

Нет

Ро
Роксана

чего нет? я спрашиваю: правильный ответ какой?

Дм
Дмитрий

Бабник

Дм
Дмитрий

кобель

Tp
Tpикcтep

🤣 наверное тот кто кур щупает ))

mk
maik kunin

Дима-а Вы встречали таковых..????

Дм
Дмитрий

Каких?

mk
maik kunin

курощупов

Дм
Дмитрий

Кто это?

mk
maik kunin

Так Вы же задали вопрос.

Роза Кайбелева

курое заю а вот курощупа нет)))

Свет - Мария Стрижевская

КУРЕЙ ЩУПАЕТ С ЯЙЦОМ ЛИ ОНА

Са
Сара

Ощипывает кур от перьев

Николай Шляхов

Дед из Поднятой целины.

Дм
Дмитрий

Верно.

Надежда Тихонова

Курицын хозяин.👍😂

Алекс Венцель

Наглый кинестетик...

Маша Фирсова

Который кур щупает

Наталья

Бабник или ворчун

Дм
Дмитрий

Натулька, 1й правильный ответ)))

Наталья

Ясно, Димулька!))

Eлeнa 🇷🇺

По русски бабник

Дм
Дмитрий

В чём нормальность?

Eлeнa 🇷🇺

В верности и доверии

Дм
Дмитрий

И я

Eлeнa 🇷🇺

???

Дм
Дмитрий

не понимаю

Валерий Петрович

Бабник, волокита

Дима Кузнецов

хто невесток ебе