Анна Чамовских

Сколько ещё будет дождь за окном?

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Анна Чамовских

Здравствуйте. На фото этой девочке нужна смесь?

Самая Несчастная

не этой а младшенькой

Николай Штрак

Пока крыша не прохудится, потом проводку дома зальёт, электричество вырубит, замкнёт, спалит дом, потом зальёт пожар (дождик всё-таки), ну за окном тогда и кончится... Только где окно-то? Дом сгорел...

Анна Чамовских

Ну, навыдумывал.....

Лариса Деменева

Дожди забренчали сонаты
по клавишам мокнущих дней,
и труб водосточных стаккато
органных тонов не бедней

Александр Иванович

А чё он мешает штоль??????????? Накатить стаканяку, стать счастливой и тада можно радоваться дождю!!!!!!!!!!

Анна Чамовских

Не мешает, но чуточку грустно

Александр Иванович

Так вот если хлебать по инструкции и в дождь, то грустно не бывает!!!!!!Это проверено и можете попробовать и убедитесь в этом сами!!!!!!!!!!

Ирина

тю.....эт только начало.....а что за грусть?ЛАПОЧКА? ПРЕДСТАВЬ и все ОК БУДЕТ!

Анна Чамовских

Спасибо!

Ирина

💐 🌷 🌹 🌸 🌺 БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Анна Чамовских

Постараюсь! 💐🌸💮🌺🌷🌻🌹

Ирина

Анна Чамовских

Типа, спокойной ночи? Успокойся?

Ел
Елена

А-ха! Я этим вопросом тоже задавалась до 4 декабря. А потом нас просто затопило по пояс за 10 мин.

Lew Usow

Два или три. Примерно. И местами. Но потом непременно солнечно. Надо лишь подождать.

Леонид Бахтин

дождь на Фонтанке .дождь на Неве ,всюду веселые лица за окном глядят

Леонид Бахтин

вместе весело шагать .....

Анна Чамовских

😜 По любым просторам.

Леонид Бахтин

можно и по морям и океанам на Д=Востоке : Камчатка

Анна Чамовских

Вы там живёте?

Леонид Бахтин

я служил ,а жить ,благодать

Игорь Ковальчук

Пока голая женщина не зайдёт с балкона в комнату.(М.Булгаков)

Игорь Ковальчук

Мастер и Маргарита.

Анна Чамовских

Да. Верно.

Валентина Азанова

Может быть ровно столько сколько мы захотим его видеть?😉

Геннадий Тимофеев

Так вроде наладилось у нас , правда на сколько не в курсе ...

Игорь Скугарев

у нас в Симферополе +25 и солнышко, ходим в футболках

Анна Чамовских

У нас В Екатеринбурге плюс 12, а летом было плюс 33.

Костя Кабанов

сколько планета за хочет, пока не смоет нашу грязь )

Михаил Куликов

В Израиле он бывает только два раза в течении года.

Юлия Никулина

🖼

??
?????? ?????

Ты правда спросила о дожде? Ничего не перепутала?

Анна Чамовских

Да. А у вас его нет?

Сергей Бобров

У нас сегодня не было! За грибами ходили! Хорошо!!!

Кайзер Созе

дождь лить будет за окном покуда я хожу с зонтом)

Анна Чамовских

Прекращай, ааа

Кайзер Созе

не прекращу.а вдруг дождь пойдет а я без зонта?)

Чеширский

Как студенты дипломы допишут - так и закончится)

Анна Чамовских

Природа плачет, студент пишет....