Сергей Торонов

Хотите похудеть?

Ответы
Светлана Волкова

Худеть (от слова "худо" не хочу), а вот постройнеть после этого недоброй памяти карантина уже бы и не помешало... Но в долгий ящик я это не откладываю: жизнь входит в нормальное русло, надо ездить на работу, и не на одну. А я туда езжу не на транспорте, а на моем родненьком велосипедике. И парк у меня в трех шагах от подъезда, куда теперь уже можно проникать легально...

Сергей Торонов

Супер

Любитель Чая

Здравствуйте, Сергей. Очень хочу. Но такова моя конституция. В 10-ом классе при росте 180 см я весил 100 кг. При этом дважды в неделю занимался волейболом, дважды в тренажерном зале, уроки физкультуры, частный дом, пешком ходил не мало.

Сергей Торонов

А сколько хотите сбросить

Любитель Чая

Сейчас я 186 см, вес 105. А должен весить с моей конституцией 92-94 кг примерно. Для этого нужно "жить" в спортзале 🙂 или на ферме, где много физической работы 🙂 как пошутил Михаил Михайлович Жванецкий: спортзал продлевает жизнь на 5 лет. Но эти 5 лет нужно прожить в спортзале 🙂 сам же он прожил 86-87 лет, с пузом и огромным количеством работы и должностей.

Z*
Z *Ирина*

кто бы мог подумать, что это станет проблемой 21 века.... со здоровой едой не толстеют.. толстеют от макарон и картошки. (а торты и колбасу вообще нельзя есть. только по праздникам если) 😂

Сергей Торонов

И что вы думаете о них

Z*
Z *Ирина*

так уж получилось, что я не думаю о них. почитала и все на этом .. 🤷‍♀️

Сергей Торонов

Считаете не нужной эту информацию

Z*
Z *Ирина*

просто не думала о ней.

Нина Чибизова

Странно звучит вопрос. Я всегда считала, что слово похудеть родственное слову худо . Зачем же вредить своему здоровью? Давайте лучше хорошеть!😉

Любовь Попсулина

всю жизнь оглядываюсь на свой вес, и не слишком, но лишний вес имею, как-то очень сильно похудела, мне все сказали вернуться какой была

Сергей Торонов

Бывает и такое

Sekach Dev

Нет.. в полной гармонии нахожусь.. Рост 187 и вес 87.. чувствую себя отлично! А кто хочет похудеть.. посоветую начать курить..))

Сергей Торонов

Оригинально

Сергей Торонов

Оригинально

Ша
Шамсуддин

худеть очень легко, днём ходить по 10 км и есть половину того что вы всегда ели, буквально через 20 дней скините 8кг

Просто Ира

🙂 Когда машина поломалась, ездила на работу на велосипеде. 10 км туда и 10 обратно. Уставала так, что есть не хотелось. За пять рабочих дней - минус 5 кг.

Сергей Торонов

Супер

Ми
Михаил

Зачем. Курицы даже говорят когда под колесом самосвала оказываются : вот что значит настоящий мужчина : .

Даль Светлая

хочу... но у меня нет той связи общения, о которой вы тут указываете собеседницам.... так уж получилось...

Даль Светлая

на чем основан ваш метод? мне нужно знать приемлем он мне или нет...мой лишний вес образовался из-за гормонов...

Сергей Торонов

Скиньте мне пожалуйста свой ватцап скайп Вайбер пообщаемся и примем решение

Даль Светлая

НЕТ У МЕНЯ ВАТСАПА И ВАЙБЕРА!! сколько можно вам это писать!

Сергей Торонов

Система естественной очистки организма

Даль Светлая

все ясно...

Марина

Да, но, мечтая при этом сэкономить... А не тратить бешеные деньги на покрытие ваших сетевых расходов.

Сергей Торонов

вопрос цены важен, а важнее результат

Марина

Вот я на результат и нацелена, а не на обогащение чужих карманов...

Alisher Gaybullayev

Вопрос снят с повестки дня)))

Марина

Правильно!!! Здоровое питание и чуточку движения)))

Сергей Торонов

Конечно напишите результаты что у вас получится

Марина

Может быть...

Сергей Торонов

Буду ждать

Ли
Лилия

ЛЮЮЮДИИИИ!Никогда не желайте себе и другим поХУДеть!!!!-это от слова-ХУДО!!!!Только-ПОСТРОЙНЕТЬ!!!😘

Сергей Торонов

Постройнеть

Ан
Анна

Всю жизнь хотела поправиться,а вот сейчас не мешало б кг 5 сбросить,но это уже возрастное)))

Сергей Торонов

Могу помочь есть Вайбер ватцап скайп поговорим и я вам помогу

Ан
Анна

Нет не надо)

Зульфия

Если есть новый способ, то поделитесь им со мной, пожалуйста. А если все старое то не стоит.

Со
Солнышко.

Нет. Не вижу необходимости. Хорошего человека должно быть много. Полные люди добрее.

Сергей Торонов

Это точно

Нина Третьякова

Ага, только не похудеть, а сбросить несколько кг. Похудеть, значит заболеть... 😊

Сергей Торонов

И это тоже правильно

Рыжков Анатолий

всех желающих похудеть..приглашаю на дачу грядки копать... похудение гарантирую..

Кино

Сереженька....с себя начните......а что бы похудеть...нужно...просто....МЕНЬШЕ ЕСТЬ))

Сергей Торонов

Спасибо уже начал и давно

Кино

замечательно)

Зинаида Бадяева

Да хотелось бы сбросить кг 20 или даже 25, но более 10-15 кг сбросить не получается.

Сергей Торонов

А что вы делали для этого

Зинаида Бадяева

Я пыталась и голодать на сухом голодании и затем на воде до 17 суток ,потом я такой метод отвергла ,теперь питаюсь 6 раз в день по очень маленькой порции - 60 г белки,60 г углеводы и 140 г фрукты и овощи, не получается полностью исключить ,сладости стряпню ,то есть мучное.

Лариса Гусак

нет.я в норме вес 57кг рост167 и так и держусь уже давно хоть и люблю все сладкое

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен