Дружба между представителями противоположных полов - чем в действительности является?
Термин "дружба" предполагает взаимное расположение минимум двух лиц с готовностью друг другу оказывать любую, в том числе и моральную, нравственную, физическую, материальную помощь, независимо от полов лиц. Подразумевать нечто такое ещё - это дело и право дружащих лиц или посторонних - в силу их интеллекта и воспитания...
И женщине такую поддержку должен оказывать только ее муж, при чем независимо от пресловутых уровней интеллекта.
А когда мужа нет?
Заиметь такового.
обязательно надо иметь точное название взаимоотношений людей, дружба, вражда, любовь, безразличие.... близкие люди по-разному бывают близкими... душевно, духовно, физически... как позволяют обстоятельства и нормы морали в этой конкретной для каждого жизни....
Сначала действительно дружба-взаимное плечо, потом прикипаешь душой к человеку-он же тебя понимает лучше всех.и с этого момента могут начаться более близкие отношения. поэтому оба решают -стоит ли переходить черту
Переход такой "черты" - закономерность
Не всегда, в моем случае мы остановились и остаемся до сих пор лучшими друзьями
Это называется самообман
Может быть до поры до времени, но пока друзья
Иногда действительно дружбой ( мой случай). Наши родители дружили семьями. мы росли просто как брат и сестра, потом в школе в один класс ходили, на свадьбы друг друга приглашали. Сохранили дружеские отношения.
Да дружбой,дружбой...Не стОит сомневаться и рисовать себе интимный переворот. Это и доверие и слёзы и настоящие переживания,неподдельные...У однополых чаще всего дружба скрывает ревность и зависть
О чём Вы,сударь? Вижу,что Вы против меня,еще пацан...И опыта у меня,слава Богу,хватает...У меня много друзей-мужчин. Мы все семейные,но я с их женами так не откровенничаю,когда мне плохо и не делюсь радостью,когда хорошо. И они,мужчины-друзья,мои заступники и лекари и терпеливые слушатели. И я для них-лучший советчик в семейных делах,потому что лучше знаю характер и капризы женщин. Такие вот дела...
Ну, после 65 такая "дружба" может быть возможной. Кстати, я вам не хамил и вы обязаны извиниться.
Если виновата,прошу прощения...Когда назвала пацаном-это для Вас комплимент,потому что мне-65
Я вас понял, извинения принимаю.


Удачи Вам! А моя дружба с ребятами длится уже более 40 лет...Теперь эта дружба-семейная
зависит от развития представителей - иногда является настоящей дружбой , а иногда суррогатом общения , невоплощённых желаний ... когда один хочет, а другой не позволяет! И это прискорбно!
Всё почти так, но "развитие" здесь ни при чем
это ваше мнение .... не стану его оспаривать
Женщина может стать другом мужчины только в такой последовательности: сначала приятельница, затем любовница, и уж потом друг!
Это будет не дружба, а просто взаимопомощь. Вы бы отпустили мужа к такой подруге. например, помочь на даче посадить картошку?


Дружбой, Николай, дружбой. Или, по твоему , если женщина для тебя сексуально не привлекательна, то её сразу надо послать на х...
Это ресурс, на котором любой среднестатистический Вася Пупкин может написать любую ахинею, а ты не пытайся тут строить из себя самого умного - по-идиотски выглядишь.
Это ты идиот... Я тебе просто втюхал первую попавшуюся страничку об этом шарлатане. Если ты о нём ранее не слышал, то спроси у знающих людей. Может ты и заряженной водичкой Чумака пользуешься? Бля сколько вас тут кретинов.. Охренеть...
А не пошел бы ты нахуй, высокомерное быдло. На что ты рассчитывал, когда писал такой комментарий? Ты мразь и подонок, а не знающий и тем более не человек, если позволяешь себе подобным образом общаться. Ни малейшего уважения не заслуживаешь, дерьмо.
А на это и рассчитывал, чтобы убедиться, что ты очередное ЧМО.
Тебе ответили абсолютно адекватно на твоё хамство и иного быть не могло.
Дружба всегда является дружбой и ни чем другим! Вот если Вы что-то иное называете "дружбой", тогда другое дело...
Чаще всего это выглядит так "я хотел бы что-то большее, но пока не получается". А женщины видят так: "Я тебя не люблю, но мне нравится наблюдать, как ты любишь меня"
дружба возможна,но половой вопрос все равно возникнет рано или поздно.решение все равно кто то из двоих примет.....
Дружба есть дружба, дружба есть между противоположными полами, если она во что то перерастает то это не дружба
Она изначально не дружба. Такой дружбы нет
Проявлением обычного человеческого дружелюбия, не отягощённого некими сексуальными фантазиями.
Нет такой дружбы
Дружбой и является. У меня подружек много. А жена одна. Да и друзей хватает. А у тебя проблемы?
Это не дружба. Чаще всего это выглядит так "я хотел бы что-то большее, но пока не получается".
А женщины такую дружбу видят так: "Я тебя не люблю, но мне нравится наблюдать, как ты любишь меня"
И все равно, это не дружба.
я сама не знаю ну вот сказала другу что нужно сьездить по делам отвез без проблемм...
А как ваш муж смотрит на такую дружбу?
так если ему некогда?
Плохо, если некогда
Дружба в моем понимании она является дружбой не важно зависимость и влияние пола
Это не дружба. Чаще всего это выглядит так "я хотел бы что-то большее, но пока не получается". А женщины видят так: "Я тебя не люблю, но мне нравится наблюдать, как ты любишь меня"
Но это ваше мнение, возможно имеет место на существование. но мой жизненный опыт говорит как говорит.Друг он и в "Африки" друг.
На счет моего мнения - очень глубоко ошибаетесь Не только моё мнение, но огромного количества людей, в том числе и писателей-классиков! «… Между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь.» (Иван Гончаров)
С одной стороны попытка найти защиту. С другой попытка элементарно трахнуть.
Где-то так...
Возникновением ОТНОШЕНИЙ НА РАННЕЙ СТАДИИ ИХ ЗАРОЖДЕНИЯ !



Разве-что так...
Как правило, один из двоих действительно "дружит", а второй тайно "хочет"
Если дружба ,то дружба ,а если что то большее ,то это по- другому называется
А как же теперь ? Я так хочу быть рядом с ним ... Надо было бороться за нее тогда ,но почему то оказались далеко друг от друга ... А он тоже помнил обо мне всегда ... Сейчас это поздно ?
Разумеется поздно. У всех давно свои семьи, дети, внуки и возможно, правнуки... Поезд ушел
Какой ужас ! Как я это переживу ! Я завтра должна уехать ,я так хочу ,чтобы он проводил меня первый и последний раз ....
Это моё мнение. Безусловно, я не знаю всех обстоятельств и нюансов. Поступайте так, как считаете нужным
Спасибо !