Рамаканта Дас

"В эпоху Кали мужчины будут ничтожны и будут управляться женщинами, а женщины будут развращенны, всегда будут говорить с несдержанной дерзостью, и будут отдаваться многим мужчинам.
Священные Писания будут искажены, а духовные лидеры жадными до богатства. Те, кто ничего не знают о религии, воссядут над всеми и будут проповедовать.
Правители будут ворами, а профессиями людей станут воровство, ложь и наглость. Повторяющие же и воспевающие Имена Всевышнего Господа Вишну — спасутся"
ШБ. 12.2

Ответы
Владимир Чигарев

Да, эпоха демонов ещё долго будет управлять людьми. Может ещё не раз придётся в неё окунуться, но душевные наработки уже есть и с выбранного пути уже не совратить.

Мистер Бин

какраз на этом эпохе мы и живем и я всех подобных посылаю кроме всевышнего

Я Пришла

Со всем согласна... кроме последнего, что-то останавливает

Я Пришла

Я смотрела фильм Махабхарата, образ Кришну, его мудрость, любовь ко всему окружающему... мне очень понравился, но религиозные сообщества меня пугают, не верю я им.

Рамаканта Дас

Люди объединяются в сообщества чтобы общаться с единомышленниками и совершенствоваться. Что в этом опасного?. А сообщество Скандинавской ходьбы или велосипедистов вас пугают?

Я Пришла

меня пугают любые сообщества... мне не комфортно

Рамаканта Дас

Тогда совершенствуйтесь в одиночку если сможете

Я Пришла

пока чисто интуитивно чувствую, что другие меня только сбивают с пути...попробую, а там посмотрим

Ев
Евгений

И каким образом они получат спасение?

Рамаканта Дас

Тогда вам будет полезно узнать что Вишну на славянском наречии санскрита-Вышень

Ев
Евгений

У вас такие же права как у наркоторговца.Не скромничайте.Вы убиваете людей.Заявляя о своих правах.

G@
Gorgona @

Уважаемый, еще раз, не надо мне навязывать то что мне по вашему мнению полезно, а что вредно. Иначе огорчу до невозможности. Вы не понимаете слов? Оставьте свое мнение и ваши советы при себе, я в них не нуждаюсь.

Рамаканта Дас

В ЧС обоих!

Тася Гаврик

Хуже бредятины, что вы навязываете, и придумать невозможно! Вас изолировать нужно от общества, дабы не развращали умы! В ЧС , однозначно!

Свет - Мария Стрижевская

так это уже наступило!!! всё верно ,

Натка М_Мак

Прям наша действительность

G@
Gorgona @

Старые еще не выкинула ))))

Лусия Tymbarsheva

это уже содом и гамора

Наталья Самойленко

Как Вам повезло?????????

Рамаканта Дас

Всем повезло покуда в это время путь достижения совершенства самый легкий- повторение имен Бога.

Наталья Самойленко

Мне с Вами не по пути!!Я человек ближе к земле,чем к небу.У меня огород,дом,лес!!!И представьте,мне это нравится!!!!!!!!!!!

Рамаканта Дас

Одно другому не мешает

Наталья Самойленко

Все чем дышат верующие люди,это не МОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Рамаканта Дас

У всех есть вера у вас тоже. В этом отличие нас от животных. Остается только ее развить

Cергей Свириденко

Бред после травки!

Валентина Заворотько

что за ересь?

Рамаканта Дас

Это ИСТИНА. Не признали?

Та
Татьяна

Ты буддист?

Рамаканта Дас

Буддисты отрицают Бога. Язычество-это выродившаяся ведическая культура, где поклонялись полубогам а не верховной личности Бога -Вишну

Василий Хотин

УЧЕНИКИ БОГА.....!!! ХРИСТОС ....МАГОМЕТ..... ВИШНУ КАК И КАЛИ ОТНОСИТСЯ КСОВЕРШЕННО К ДРУГОЙ РЕЛИГИИ.....!! ПРОЧИТАЙТЕ бвахатгиу....!!! Индуизм.... мне сложно с вами говорить.....

Рамаканта Дас

Вишну-Всевышний Господь-Отец, пославший сына- Иисуса.

Василий Хотин

ИНДУИЗМ----ЯЗЫЧЕСТВО...!!!! КТО КАЛИ.....????...ХРИСТИАНСТВО----ветвь ИУДАИЗМА...!! НЕ ПУТАЙТЕ....!!!

Рамаканта Дас

Ничего вы не поняли в индуизме. Бог един уясните это для себя. В индуизме он Вишну а в христианстве -Бог Отец. Просто разные имена.Кали, Шива, Брахма- и остальные полубоги - Это ангелы и архангелы христианства-существа высшего порядка, служащие единому Богу

Ляйсан Хуснуллова

Это откуда?

Рамаканта Дас

Бхагавата Пурана. Описание Кали-юги. Нашего времени.

Ляйсан Хуснуллова

Почитать надо

Татьяна Зимина

НЕ ВЕРЮ

Зл
Злата

.