Па
Партизан

С такой жизнью нам похоже надо будет научится у Медведей в спячку падать для экономии денег

Ответы
Элла Абалуева

Извините, но судя по вашему фото, вам до спячки далеко. Я не хотела вас обидеть, просто вы сказали глупость

Па
Партизан

А что там на фото?

Элла Абалуева

Корпулентный мужчина в боксерских перчатках. Это не вы?

Па
Партизан

Я

Элла Абалуева

Возвращаемся к вопросу про спячку. На чем вы экономите?

Па
Партизан

На том ,без чего могу прожить

Элла Абалуева

Так это замечательно! Зачем вам лишний хлам?! Еще Джером писал: освободите свою жизненную лодку от всякого хлама и почувствуете, как легче вам станет жить!

Па
Партизан

Вот вот.есть ещё лишние люди,которые мешают жить и на них тратится много энергии,денег,внимания

Yl
Ylinka

Так теперь медведи спать не дадут.Онт почти не спят,жратву выискивают зимой к людям приближаются

Yl
Ylinka

Ой

Па
Партизан

Вкусняшка

Yl
Ylinka

Аха

Па
Партизан

Ммм

Yl
Ylinka

😁

Сергей Владимирович

Братан, по тебе и по мне тоже никак не скажешь что денег не хватает. 😁 Килограммов на 100 тянешь?

Па
Партизан

Сергей Владимирович

С голоду пухнем? 😉

Па
Партизан

Ага

Владислав Ильмер

Нихрена. За время спячки цены прыгнут так, что проснувшись нам захочется верёвочку и мыльце.

",
",,",,",,",,"

никакой экономии от разнобразия природных явлений.всё надо....даже босиком не походишь

Па
Партизан

Ага

",
",,",,",,",,"

👙👠👒🕶️🌂🍧🍸

Па
Партизан

Чмок

Св
Светлана_Светлана

Давно поняла это, кто спит тот обедает и время не тратится на лишние расходы

Па
Партизан

Вот

Ир
Ирина*Z

охранять кто будет.. а то в нынешних реалиях проснешься.. а почки нет.. 😳😟

Па
Партизан

Я

Ир
Ирина*Z

говорят, что сказка про спящую царевну была именно такой.. 🤣
только проснулась царевна якобы беременной.
сказка для взрослых.. там ваще сказка в стиле стивена кинга.. или хичкока.. 😁

Па
Партизан

Раскрыла меня

Ир
Ирина*Z

😁

Па
Партизан

Чмок

Светлана Спицина

Да лучше устать от усталости , чем от преждевременной старости

Па
Партизан

Ага

Екатерина

бросайте бухать...курить...много еды поглощать...и всем хватит!!!

Па
Партизан

Не пью и не курю

Екатерина

и что? на кусок хлеба не хватает?

Па
Партизан

Всё уходит на строительство

Екатерина

а...ну..это надо пережить...

Па
Партизан

Вот

ДА
Дмитрий Арбузов

для этого берлогу надо иметь и уметь впадать в транс - умеешь?

Велимир Михич

Под лежачего и вода не течет,.. а денег точно больше не станет

Леонид Шестаков

интересно, а медведи считают, что люди живут на деревьях...😉

Зинаида Бадяева

Не предусмотрено😲🧚‍♀️🤔🤫 природой к сожалению !

Па
Партизан

Чмок

Наталья Гусева

Ну если вы партизан, вам ещё и спать с ними придётся..

Наталья Гусева

Ну тогда только спать...) Надеюсь вы не храпите...

Па
Партизан

Немножко храплю и прижимаюсь

Наталья Гусева

К маме?

Па
Партизан

К тебе

Наталья Гусева

Я не ваша мама...Вы не в себе..

Галина Нагорская

ага а платить то надо, за свет за газ, вот и не спится

Па
Партизан

Только за отопление

Бу
Бусинка

Толи ещё будет после выборов, вообще душить будут

Па
Партизан

Да

Михаил Гехт

так медведь для этого полгода набирает запасы

Гога Ванин

Не пиши нам Пиши мне. За всех не отвечай.

Вадим Витихов

НЕТ. Иначе рискуешь проснуться на вилах