Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай и совсем пропало чувство юмора, может так и должно было быть?!

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня бывшая соседка по диализу ( к сожалению, в октябре умерла ), когда к нам только-только поступила, первоначально тоже ходила на своих двоих, хоть и с трудом. Вскоре одну ногу ей ампутировали. Передвигалась в инвалидной коляске. И не смотря на ампутацию, на то, что на диализе, она оставалась женщиной активной, жизнерадостной

Елена Крючкова

Бывает такое.

Левин Василий

Наверное вирус какой-то залетел в тебя говарил же я устанави анти вирус Каспарова не хотела вот тебе и результат

Николай Костров

Не Верю.... Чувство Есть И Юмор Есть, только как Вы сами, к этому относитесь, и что для ВАС Юмор ? ...

Скорпион Иванович

Выход есть: снимите на фото свою попку и подресуйте ей портрет. Это Вас рассмешит на долго!

Елена Крючкова

Что зря вы пишите.

Anna Kiseleva

оно вернется, когда действительно будет что-то очень смешное

Сергей Чемезов

Я своё детство в Белгороде провёл. Как там город поживает?

Сергей Чемезов

А улица Курская от вас далеко?

Елена Крючкова

Да, далеко.

Сергей Чемезов

Ну и ладно. А мне очень нравилось в Белгороде. Хотя, я бывал там только летом на каникулах. Мать у меня с Белогорья.

Елена Крючкова

Я живу в районе возле Гриневки, как мой район называется я да же не знаю. До 2013 года любила гулять по улицам города, а 1.06.2013 года со мной произошел несчастный случай и теперь я -инвалид 1-ой группы, плохо с ногами и левой рукой.

Сергей Чемезов

Понятно. Жаль. Не унывайте. Всё ещё наладится.

Андрей Мурадов

Завязывай грустить.А то Дед Мороз в угол поставит

Галина Самошина

Это проёдёт. Надо только захотеть, чтобы прошло

Георгий Гузиев

Чувство меры это не кошелёк, оно не теряется

Геннадий Ш.

Нет не должно так быть... радуйтесь жизни! )))))

Nikola Mahkov

нет конечно!--ЮМОР!ЗАЩИЩАЕТ!и лечит!--😀

Елена Крючкова

Хорошо, когда к месту юмор.

Nikola Mahkov

на то и мозги!....................

Петр Воропаев

Не зацикливайтесь на себе смотрите шире!

Есадзе Искендер

.....Вах ....Нэ стращьно .... Купым новий .....

Yra Kozlov

ты с ем новый год будешь встречать

Елена Крючкова

Я буду Новый год по хорошему встречать с родственниками.

Евгений Мурашов

Пиши пропало, у тебя два путя!)))

Елена Крючкова

Какие?

Евгений Мурашов

Выростить лес или стать директором целлюлозного комбината!

Галина Мазяркина

Все восстановится со временим.

Алексей Шутов

Нет Юморочек должен быть)))

Людмила Бострикова

Все пройдет и все вернется

Toleanici56 Одайник

сочувствую...поправляйся!!!

Игорь Кузнецов

У меня пропадает.. Старею?

Елена Крючкова

Да, наверное.