Ол
Ольга

Как не работать и получать деньги?

Ответы
Дана

У меня есть знакомый у которого вся семья не работает, и живут припеваючи. Есть коттедж двухэтажный, и квартира четырёхкомнатная

Арман Казанбаев

Надо учится)

Андрей Лалош

Учиться бесполезно сейчас, работы хорошей все равно не найти. Путину не нужны вообще образованные люди, это как бельмо в глазу. Не знают что с креативным классом делать и куда его девать? Разве что так, для себя учиться. А вообще что вы паникуете? В моем городе, к примеру, ко всем помойкам уже очереди, есть свои авторитеты и свои профи. Иные, по слухам даже всех знакомых бесплатной просрочкой снабжают, иные продают, процветает бартер.

Ол
Ольга

Андрей, я с Вами полностью согласна!!!

Андрей Лалош

Вообще не понимаю, как в РФ не догадаются сделать хороший сайт по альтернативному обучению школьников? Типа видео - уроков по советской системе. Надо же как то отвечать Врагам Народа! А то весь народ в быдло превратят, не успеешь оглянуться

Ол
Ольга

Эту цель и преследуют, быдлом легче управлять

Паша. М.п.в

просто просто папой стань сами кше иденьги будут приносить и отчитаваться

Алекс Венцель

Вечная мечта человечества... Увы, без труда не вынешь рыбку из пруда.)))))))

Аydar (Dobro).

Кажется некоторые пользуются !): Солнышко раздвинь нож..!)

Арман Казанбаев

Идите на понель там плотят и удовольсвием наполняют)))

Ол
Ольга

так эта одна из самых сложных работ, спасибо, сами там работайте))))

Арман Казанбаев

НЕт это женская работа)

Ол
Ольга

))) с чего это, в наше время и мужчины не прочь за деньги отдаться

Арман Казанбаев

Таких надо намести убивать)

Ол
Ольга

это всех переубивать придётся)))))))))))

Арман Казанбаев

Как ни будь разберетесь)

Игорь Иванилов

Если для вас секс не работа... то в принципе вариант )

Ол
Ольга

спасибо, не вариант совсем)))

Евгений Смотрицкий

в Германии пособие.................

Правда ПОЛУЧАТЬ - тоже работа. 🙂
И ПРАВИЛА есть, надо соблюдать. Тоже нелегко. Без юмора.

Ол
Ольга

я пока не собираюсь никуда

Евгений Смотрицкий

Ясно. ДВА варианта отпало. Для Вас отпало.

Ракиб Расулов

да ходить тоже работа языком трепетать тоже работа

Ол
Ольга

так за это не платят

Ракиб Расулов

платят

Сергей Порубов

Называется пассивный доход,я сейчас так и делаю...

Ол
Ольга

давайте, себе колбасу буду делать, а то у нас тут не найти мясной колбасы

Сергей Порубов

Нам нужно созвонится и я всё объясню...

Па
Партизанка***

я умею делать домашнюю колбасу..я больше 30 лет жила в деревне и держала хозяйство..думаю,такой колбасы Вы не умеете делать,как в деревне😂

Сергей Порубов

Я технолог мадам...Ешьте сами свой ботулизм....

Па
Партизанка***

и что,что технолог??ладно..нет желания спорить

Андрей Поляков

как найдете способ поделитесь процент с меня))))

Ол
Ольга

50/50

Андрей Поляков

Согласен

Ол
Ольга

)))) договорились

Андрей Поляков

Конечно с девушкой какой торг может быть)))

Ол
Ольга

)))) разный, если бы все не торговались. во жизнь бы началась....

Андрей Поляков

И не говори

Вл
Влада

я вообще свою жизнь без работы не представляю

Вл
Влада

а у вас?

Ол
Ольга

у меня маленькая, особо некому помочь

Вл
Влада

я никогда не ждала ни от кого помощи, пока сидела в декрете, стала бизнес леди, работала днем и ночью в интернете. Сейчас я индивидуальный предприниматель

Ол
Ольга

Вы молодец, у Вас получилось

Вл
Влада

у все получается, кто идетк своей цели

Виталий Малиновский

НАДО БЫТЬ БОЛЬНЫМ... А НЕ ЗДОРОВЫМ.......................

Анатолий Бабаевский

кто же Вам скажет ? кому нужны конкуренты 😉

Ол
Ольга

бедняжки

Анатолий Бабаевский

да. Но они такие есть. Доброе утро

Ол
Ольга

Доброе, теряют много возможностей, каждому свое, кто то злой, кто то добрый

Анатолий Бабаевский

мы нужны в этом мире такие как мы есть. Наверно Высшим силам

Ол
Ольга

скорее всего

Дл
Длолд

Положить деньги в банк и получать проценты☺

Дл
Длолд

А 50 на 50?☺

Ол
Ольга

это если выплачивать буде вместе со мной

Дл
Длолд

Так ведь вы выкупить банк и простите себе кредит☺

Ол
Ольга

я не за эту идею зацепилась, а за идею с кредитом

Дл
Длолд

Эх

Пан Стефа́н

Мелькать в интернете с какой-нибудь хернёй.

Галина Мазяркина

Под лежачий камень вода не течет.....😅

Робот Вертер

Вопрос задавай Абрамовичу и его друзьям

Федот Прозорливый

инкассаторы вот твой выход ШУТКА)))

Ол
Ольга

Спасибо, заманчиво

Иван

это как минимум нужно ЗАРАБОТАТЬ

Иван

денек как раз очень даже нормальный да и "вести" вообще не новость )))))))))))))))

Ол
Ольга

))))) у меня не очень сегодня день...

Иван

проигрались никак?

Ол
Ольга

я не играю, холодно и спать охота

Иван

)))))))))))) а у нас нормально))) + выходнои)))))))))))))))

Sh
Shaxnoz

Быть любимой женой🙊

Ол
Ольга

Всех любимых жен мужья обеспечивают?)))))))))))

Sh
Shaxnoz

Если любят, то да наверно. Мужчины как дети же. Они горы свернут ради любимого объекта 😁

Ол
Ольга

НЕ все мужчины способны себя обеспечить, тем более семью свою))))

Sh
Shaxnoz

Это да конечно. Но кому повезёт кому нет. А насчёт вопроса. Незнаю таких методов просто так получать деньги. Даже я любимая жена получаю же не просто так? Я родила детей ему, уют в семье. Посвящаю большую часть себя семье. Так что получается и здесь не просто так. Блин, везде выгода. В этом мире не осталось понятия "просто так". Прискорбно 😔

Ол
Ольга

))))) не огорчайтесь)))) в Вашем случае у Вас работа потяжелее моей....

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😊

Александр Сгибнев

кроить рукава къ жилетке .