Пиг Хрюня..

Ну вот и зима!С первым с зимним днем всех!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Первый день зимы встретил сначала утреннием ранним снегом, после дождиком.. и.. вот снова пошел снег ❄️ на машине своей намалювала улыбку ☺️. И вас, с первым зимним днём!🖼

Пиг Хрюня..

разносторонне развлекаешься..а чистит машину муж?..))🤣

Olena Mykolayivna :)

если сама в дороге, то я канеш ☺️, а если вместе с мужем, то моя задача сидеть слушать музыку, и не мешать! сам чистит! ☺️☺️☺️

Пиг Хрюня..

сегодня ты слушала музыку видимо..))

Olena Mykolayivna :)

да ☺️, даже большее скажу, вышла из парадного и сразу в авто, тёплое и прогретое, мордашку намалювала, мужа похвалила, и.. дремая слушая музыку, муж отвез на работу. ☺️

Ол
Ольга

Да, здОрово, негечего сказать!!!
Ливень на севере Урала 1 декабря!
Отличное начало зимы!!!
Все сугробы согнало у нас (((

Пиг Хрюня..

зато в подмосковье намело,атас..

Ол
Ольга

значит и нам достанется....

Вера Сергеевна

И Вас ,и всех С первым днем зимы Спасибо ! Снег пока ещё держится в подтверждении -зима!

Вера Сергеевна

Это точно Дворы все заметены ,когда расчистят !

Пиг Хрюня..

у нас дворник в 4 утра шкрябать лопатой начал..а прилегающую дорогу до сих пор никто не чистит..

Вера Сергеевна

Плохо ,однако ! Придётся ждать очередь дороге .Всего Вам доброго и вестей хороших о погоде!)

Татьяна Морозова

очень похоже вчера... шёл обильно снег и примораживало... сегодня лежит и скользко...))

Пиг Хрюня..

за ёлкой в лес бежать пора..))😁

Татьяна Морозова

осыпется...))в старые добрые времена 31 декабря я оставалась готовить на кухне, а мужчины ехали в лес за лапником, выбирали красивый с шишками, потом на полу вязали венок и подвешивали в уровень с люстрой над праздничным столом...))

Пиг Хрюня..

в нашем регионе ёлок нет..только сосны и лиственницы..поэтому ставим молодую сосенку..

V-Враг Незалёжности - Z

Уже второй бокал вина пью🖼Вчера +16,сегодня +8

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край большой и не везде климат одинаков))).Я в Приазовье живу

Пиг Хрюня..

вино сам делаешь ?..)свой виноградник ?..

V-Враг Незалёжности - Z

Да сам.Свой и у родителей.Раньше покупал в Темрюкском и Анапском районе.А после инфаркта не езжу пока🖼

Пиг Хрюня..

завидую..а в нашем регионе не созревает..под Владимиром живу..)

V-Враг Незалёжности - Z

Это сепаж : ГевюрцТрамминер+ПиноБлан+ИнкроччиоМандзони+Шардоне+Цитрон

Василий Веди.

Три белых коня, пусть проскочат без проблем

Татьяна

Спасибо, приятно просто частичка тепла

Татьяна

я про ваш вопрос-поздравление

Alena

Точно! С первым днём зимы😊☃️⛄

Пиг Хрюня..

Первое правило зимнего секса-у кого сопли,тот и снизу..)

Alena

У кого с...и тот пусть маску оденет и лечится)))))

Татьяна

Ура, скоро новый год! ❄️☃️🥂🍾

Пиг Хрюня..

давай начнем сейчас отмечать и провожать старый..))

Татьяна

Я ещё не готова

Пиг Хрюня..

маякни когда подготовишься..😁

Ев
Евгения

Что это ты аву сменил?😊👍

Пиг Хрюня..

а где Здрасть ?.........-Народ посмотреть и себя показать..))..

Ев
Евгения

Привет😊. Выглядишь хорошо👍

Вр
Временно

Точно.....Зима....Спасибо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зима пришла , снега нет .

Пиг Хрюня..

снег уже сутки сыплет в моем регионе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красиво 👍

Людмила Петровец

Да, а у нас дождь льет

Пиг Хрюня..

к утру и вам будет счастье..)

Людмила Петровец

Хорошо бы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ура)))))) 🖼

Пиг Хрюня..

на охоту приглашаешь ?..)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Этих низяяяяяя..... Свои ребята.. В авторитете ☝

Пиг Хрюня..

как скажешь..))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Быстрей бы прошла

С Э М

Января одно достаточно, и то долго

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Сергей

❄️❄️❄️☃️⛄

Ал
Александр

Присоединяюсь

Irina Vahakangas

Ну,за декабрь!

Света Инзамова

Спасибо🙏💕

Лариса Беклемищева

И вас тоже😻