Сколько вам нужно времени, чтобы отдохнуть от людей?
Сколько вам нужно времени, чтобы отдохнуть от людей?
Зачем спешим знакомиться в сети?
Когда болит душа – не до аптеки.
И хочется лекарство здесь найти…Сближает сеть замужних, одиноких,
В разводе, молодых и пожилых,
Весёлых, добрых, лживых и жестоких…
Но, нет… Сейчас не будем мы о них.Онлайн… И жёлтый светится кружочек,
Как-будто огонёк чужой души.
В ней столько запятых, пробелов, точек…
Но с выводами в гости не спеши.Когда горит душа, как свет в окошке,
И хочется скорей спросить «Кто там…»,
Побудь на той страничке ты немножко
И блог чужой себя покажет сам…Прочти, по первым буквам ты узнаешь,
Где яркий свет, а где кромешный мрак…
Но если негатив ты ощущаешь,
То уходи, ведь это злобы знак.Ищи людей, что сердцем освещают
Не только жизнь, но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда, где яркий свет…Когда душе, что светится, взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою, словно солнце,
А тёмным душам это не дано…И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей…Ищи тепло, пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути,А рядом, озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь, что мы найти способны сами
Тот свет, что прогоняет тень с лица…
Не знаю. Но, думаю, с удовольствием пожил бы в лесу, летом, конечно, дней10. Может и больше. Попробовать надо, если дела отпустят.
В лесу здорово!!
Главное - тихо. Ни суеты, ни звонков по телефону...
Если отключить, то - да
Ох, столько накопилось, что спрятался бы навсегда, но только с женой, а она не хочет. Так и мучаюсь.
Можно на день и без неё.. Больше скучать будете..)
Нет. Мы вместе 39 лет. За всю жизнь больше, чем на месяц не расставались. И то по крайней необходимости. Срослись так, что, если я вовремя не прихожу, то обида.
Тогда только вместе..))
Совсем не много. Закрыл глаза и нет людей, отдохнул секунд 10 и снова открыл и опять в обществе.
Отлично..)
думала люблю зиму -за то что минимум людей) а нет ! поняла что долгое одиночество хуже все же
Это - да..)
Я один. И на работе один.Дежурю на станции.Вижу только сменщика во время пересменки
Тогда отдыхать от себя надо?
Ухожу в инет. Стараюсь не надоедать
Здорово!!
А вам? Сколько?
сутки..
Американцы, уезжают на выходные из города, каждую неделю, чтобы отдохнуть
Понятно
Неделю на рыбалке или на охоте тк ни телефон.ни людей нету ни того ни другого.
Не за что и это так и есть как написал.)
Хорошо..)
Ок договорились..)
Не пробовала)мы живём в социуме и организовать это крайне сложно)
Это смотря от каких. "С любимыми не растовайтесь ..........."
А они мне не надоедают!Особенно хорошие цыпочки!))
Иногда хочется побыть одному оччееенно долго!!!
Далеко мама..)))
Таки и отлично!!!

Ну да..))))
Вот и хорошо!!
Неделя не меньше.кролик из м/ф про Винни Пуха
Особенно после Винни..))
По разному бывает...От одного дня,до месяца.
ну да, смотря чего наешься..)))))))))
Оййй... даже не знаю... нужно попробовать
Нужно..))
жаль возможности нет
Может найдётся когда-нибудь..))
может...
2-е суток, и желательно где-то загородом
Так же..))
вот я и делаю, что целыми днями отдыхаю.
Понятно
Равное тому, что провел среди людей....
Это очень долго..
Что поделать - отвыкать, так по полной.
А вдруг потом вернуться захочется?
Отвыкну - снова привыкну....
Ну и хорошо
Вечер и ночь.и снова можно на работу!
ну да..
одному- неделю, второму- и года мало
Да, все разные
Пока не соскучаюсь.Дня два-три.
Так же..))