Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Сколько вам нужно времени, чтобы отдохнуть от людей?

300
49
1
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Зачем спешим знакомиться в сети?
Когда болит душа – не до аптеки.
И хочется лекарство здесь найти…Сближает сеть замужних, одиноких,
В разводе, молодых и пожилых,
Весёлых, добрых, лживых и жестоких…
Но, нет… Сейчас не будем мы о них.Онлайн… И жёлтый светится кружочек,
Как-будто огонёк чужой души.
В ней столько запятых, пробелов, точек…
Но с выводами в гости не спеши.Когда горит душа, как свет в окошке,
И хочется скорей спросить «Кто там…»,
Побудь на той страничке ты немножко
И блог чужой себя покажет сам…Прочти, по первым буквам ты узнаешь,
Где яркий свет, а где кромешный мрак…
Но если негатив ты ощущаешь,
То уходи, ведь это злобы знак.Ищи людей, что сердцем освещают
Не только жизнь, но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда, где яркий свет…Когда душе, что светится, взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою, словно солнце,
А тёмным душам это не дано…И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей…Ищи тепло, пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути,А рядом, озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь, что мы найти способны сами
Тот свет, что прогоняет тень с лица…

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Не знаю. Но, думаю, с удовольствием пожил бы в лесу, летом, конечно, дней10. Может и больше. Попробовать надо, если дела отпустят.

3
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

В лесу здорово!!

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Главное - тихо. Ни суеты, ни звонков по телефону...

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Если отключить, то - да

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Ох, столько накопилось, что спрятался бы навсегда, но только с женой, а она не хочет. Так и мучаюсь.

3
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Можно на день и без неё.. Больше скучать будете..)

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Нет. Мы вместе 39 лет. За всю жизнь больше, чем на месяц не расставались. И то по крайней необходимости. Срослись так, что, если я вовремя не прихожу, то обида.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Тогда только вместе..))

1
Владимир Рачков
Владимир Рачков

Совсем не много. Закрыл глаза и нет людей, отдохнул секунд 10 и снова открыл и опять в обществе.

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Отлично..)

1
Вера *******
Вера *******

думала люблю зиму -за то что минимум людей) а нет ! поняла что долгое одиночество хуже все же

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Это - да..)

1
Трезвый
Трезвый

Я один. И на работе один.Дежурю на станции.Вижу только сменщика во время пересменки

7
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Тогда отдыхать от себя надо?

1
Трезвый
Трезвый

Ухожу в инет. Стараюсь не надоедать

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Здорово!!

1
Трезвый
Трезвый

А вам? Сколько?

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

сутки..

1
Трезвый
Трезвый

Американцы, уезжают на выходные из города, каждую неделю, чтобы отдохнуть

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Понятно

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Неделю на рыбалке или на охоте тк ни телефон.ни людей нету ни того ни другого.

26
0
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Не за что и это так и есть как написал.)

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Хорошо..)

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Ок договорились..)

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Не пробовала)мы живём в социуме и организовать это крайне сложно)

1
0
Александр Суриков
Александр Суриков

Это смотря от каких. "С любимыми не растовайтесь ..........."

3
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

От толпы..

1
Александр Суриков
Александр Суриков

Вышел и забыл.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Это хорошо

1
Юрий
Юрий

А они мне не надоедают!Особенно хорошие цыпочки!))

2
0
Sergey Sergey Davydov
Sergey Sergey Davydov

Иногда хочется побыть одному оччееенно долго!!!

9
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Далеко мама..)))

1
Sergey Sergey Davydov
Sergey Sergey Davydov

Таки и отлично!!! 😚 🌹

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Ну да..))))

1
Sergey Sergey Davydov
Sergey Sergey Davydov

Вот и хорошо!!

1
S7
Serg 72

Неделя не меньше.кролик из м/ф про Винни Пуха

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Особенно после Винни..))

1
... Рус
... Рус

По разному бывает...От одного дня,до месяца.

2
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

ну да, смотря чего наешься..)))))))))

1
... Рус
... Рус

😉

1
Галина Арбузова
Галина Арбузова

Оййй... даже не знаю... нужно попробовать

5
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Нужно..))

1
Галина Арбузова
Галина Арбузова

жаль возможности нет

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Может найдётся когда-нибудь..))

1
Галина Арбузова
Галина Арбузова

может...

1
Ол
Ольга

2-е суток, и желательно где-то загородом

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Так же..))

1
Ольга
Ольга

вот я и делаю, что целыми днями отдыхаю.

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Понятно

1
Master Master
Master Master

Равное тому, что провел среди людей....

5
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Это очень долго..

1
Master Master
Master Master

Что поделать - отвыкать, так по полной.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

А вдруг потом вернуться захочется?

1
Master Master
Master Master

Отвыкну - снова привыкну....

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Ну и хорошо

1
Вера Николаевна Васина
Вера Николаевна Васина

Вечер и ночь.и снова можно на работу!

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

ну да..

1
Котэда
Котэда

одному- неделю, второму- и года мало

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Да, все разные

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Пока не соскучаюсь.Дня два-три.

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Так же..))

1
Следующая страница