Олег Непостижимый

Лет через 50 в РФ будет наконец новый президент,каким вы бы хотели его видеть,? аналогию из истории пожалуйста!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

— Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? — спрашивает жена.
— Наверное, в трамвае прицепился…
— А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
— Глупости, я всегда снимаю брюки…

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно от этого кому будет легше?хочу вашего мнению просто

Олег Непостижимый

Мне очень интересно ,почему так мало людей за 20 лет поняли что у власти враг?

Влюбленный В Жизнь)))

Кто это сказал что враг...

Юлия По

А хоть один наш правитель был идеален, по мнению народа????

Олег Непостижимый

Пардон,ты же при путине училась это многое обьясняет,просто один пример при Сталине за первые 20 лет были преодолены последствия гражданской войны и революции созданы целые отрасли промышленности,построенно 8,5 тысяч пром гигантов открыто более 200 университетов!,и ввп вырос в 47 раз по сравнению с царской Россией за 20 лет правления путина и компании по многим показателям не превзойден советский уровеньпромышленного развития ,по уровню жизни граждан с 23 места в мире мы оказались на 98 ..Закрыты десятки тысяч школ и больниц. И это официальная статистика

Юлия По

А сколько людей погибло ? По статье вредительство? А сколько погибло на войне? Генералы клали солдат тысячами.

Олег Непостижимый

Так теперь вредители в министерствах а не в лагерях и люди гибнут дома от войн недоступности медицины и безнадеги

Юлия По

Что все так у нас плохо? И ничего нет хорошего?

Олег Непостижимый

Смотря с чем сравнивать,если с людоедскими режимами в Африке то все замечательно,а если с ссср или европой то жопа полная

Егор

Через 50 от Рф останутся одни воспоминания

Олег Непостижимый

Да,он дожрет ее окончательно

Владимир

Большим и добрым, а не как этот лилипут.

Vladimir Neizvestnii

подобному нынешнему или Ю.В. Андропову.

Mарго Беккер

Рыжим с Чёрной бородкой!😁 🤡

Василий Теркин

Нее, раньше, столько не живут.))

Олег Непостижимый

Клона родят

Василий Теркин

Ну, да.. С этим у них проблем нет, клонов поставили на поток.))

Светлана Горовая

Таких в истории еще не бывало.

Людмила Ваулина

Чтобы он заботился о народе!

Константин Егоров

Это будет молодой путин?

Ешкмн Кот

Л.И.Брежнев👍👍))

Олег Непостижимый

Да неплохо мы жили,при дорогом Леониде Ильиче,спокойно

Виктор Николаев

Таким, как Путин!!!!

Rita

Как Сталин.

Ия Астахова

Труба дело

Ил
Илария

Столыпин

Елена Мансурская

не знаю

Андрей Чернышев

bdfy uhjpysq

Галина Юлинова

Мне 57

А*
Андрей *****

🤣