Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы прожить без женщин?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОДЕССКОМУ РАДИО ЗАДАЛИ ВОПРОС:ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОБЛАДАНИЕ ОТ САМООБЛАДАНИЯ? ПОДУМАВ - РЕДАКЦИЯ ТАКИ ОТВЕТИЛА - В ПРИНЦИПЕ - НИЧЕМ, НО ПОСЛЕ САМООБЛАДАНИЯ - ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ! Зоя! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Elchin Tehmezov

Без проблем. От женщин одни проблемы. Хотят есть, гулять, одеваться, рожать. А после родов надо еще и о ребенке заботиться. Опят кормить, одеть, прогулять, оплатит учебу и т.п. А если мужчина не может содержать женщину и ребенка как сам этого хочет, старается добиться этого всеми возможными способами доходя до своего предела. Те кто не могут выйти за свои пределы сходят сума. А те кому это все таки удается, головой уходят в работу забыв обовсем. В итоге жена подает на развод. После чего мужчина ломается окончательно и превращается либо в алкаша, любо в камень. Так что от женщин одни проблемы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну вы же написали что ясно видете что перед собой

Elchin Tehmezov

Аа. тут правильное будет что.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и хочу знать подробности этим что, вы имели ввиду

Elchin Tehmezov

Я знаю свой характер, свои возможности. Я могу горы свернут ради любимых. А если гора окажется непосильной то буду пытаться пока не получиться. Что приведет либо к сумашествию, либо к краху отношений. Я как бы овен :)в

Анатолий Тронов

В общем да,сейчас много всего что просто на просто заменяет женщину во всем, но есть одно НО без которого бы не смогла прожить любая цивилизация. это воспроизведение потомства. И еще без женщин тухнет в мужчинах любовь так скажем отсутствие тестоцерона и мы роботы. Хотя многие в наше время обходятся в этом плане и без женщин. Но это уже не мужчины. Да и отсутствие за спиной семейного очага, где тебя ждут и любят много дает сил нам и желание сохранить и защитить свой очаг.

Алексей !!!!!!!!!

ответ в песне А как без них прожить, а ну скажи, скажи
Без них-то мы куда, да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
И нам опять придется руки подставлять.

Мы вам честно сказать должны:
Больше жизни девчонки нам нужны
Ну кто нам скажет, что приходит весна?
Ну кто покоя нас лишит и сна?

Кто разбудит в душе любовь?
Кто заставит в мечту поверить вновь?
Кто поцелует нас хотя б иногда?
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда ?

Геннадий Витковский

Не хочу обидеть женщин, но скажу : - А почему бы не смогли ..? Лично в мой дом никогда не вызывался электрик, сантехник , плотник , - да и вообще ни кто ... Все делаю своими руками . Просто сварить вкусняшку конечно не могу , но думаю, что без этого не помирают ... Извиняюсь конечно что так о себе говорю, - ужас как не люблю эти похвальбушки , но .... просто к слову .

Александр Родионов

да сейчас порносайты есть- можно никуда не ходить. на улице всё дорого- там полно сутенёров бизнесом занимаются. и все женщины- верующие- у них главная -Дева Мария.- у меня такое подозрение, что многие "мужики" живут и не подозревают, что здесь есть ещё и женщины- не знаю...🙂

Андрюха Zaya

Я женат 16 лет. Пришлось по работе пожить самому в другой стране 2 года. До этого я не умел готовить вообще. И знаете, прожил. И готовить научился, и стирать... И не скажу, что мне холостяцкая жизнь не понравилась...)) Сейчас вернулся домой, тоже хорошо... Человек ко всему привыкает

Василий Захаров

Без женщин?
Вот когда у меня перестанет вставать, тогда можно и без женщин. У нас в каждом районе города есть центры социального обслуживания. Придут, дома уберут, в магазин сходят, искупают. Все, что хочешь.

Андрей Чупров

Нууу, к примеру готвить я и сам готовлю очень вкусно, дома у меня всегда порядок. Единственное что без женщин остаешься без внимания и ласки) а так можно и прожить. В принципе я один и живу)

Русский Корабль-Иди Нахуй

И все таки скучно) )

Андрей Чупров

Скучно, не спорю) просто видимо пока нет той самой) а на первой встречной женится, не мой удел)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда нужно ждать)

Андрей Чупров

Жду)

Вячеслав Гогуев

: Живу,и ой как отлично живу. Только пользуюсь женскими телами ,по набожности. А так,в наше время, женщины-это не женщины,,ни жёны,ни хозяйки,ни матери,просто снобизм без подтверждения

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зря вы так. Не зная человека можно и обидеть

Вячеслав Гогуев

Я не за Вас писал,а за женщин в общем,какими они стали. А Вас я не знаю. Извините,каков вопрос,таков ответ

Федот

"...без еды две недели могу, без воды три дня могу, без женщины тоже некоторое время дня могу, но нахожусь как бы это сказать, в приподнятом настроении..." Г.В.Хазанов "Ночное")))

Андрей Фролов

Да как без них прожить.Только досада берёт когда с женщиной что-то не то происходит.Бывает и мужики конечно виноваты ,что она свернула не туда,но бывает и сама "талантище".

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все равно. Спрос с обоих)

Андрей Фролов

Не соглашусь.В отдельных случаях бывает явный перевес в чью либо сторону.Есть яркие примеры среди знакомых.

Русский Корабль-Иди Нахуй

На такую тему сложно спорить. У каждого своя ситуация)

Андрей Фролов

Конечно сложно.Ситуации всякие бывают.

Александр Карабашев

мадам Зоя,глядя в ваши внешне невинные глазки могу вам только любезно сообщить,что сей коварныый вопрос в свое время привел в полное замешательство моих тараканов

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даже так.. .похвально

Александр Карабашев

спасибки мадам

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что еще любите сударь? )

Александр Карабашев

питатся мясом и ходить по музеям,концертам и выставочным залам

Русский Корабль-Иди Нахуй

Любитель искусств

Александр ****

Теоретически - ДА. Женщина из ребра, бла, бла... Практически - НЕТ! Вообще не возможно социально! Блин, что за вопросы?) Вот Вам 🛥️ - прокатитесь, лето на носу!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уж не вы ли капитан этой яхты? 😉

Александр ****

Вы "опасная штучка" (!) Лучше я найму лоцмана)

Олег Мирошников

Без женщины это как?Если без серьезных отношений,то живу и один десяток лет, и рад этому!!!Хватит,раз обжегся.Детей вырастил,теперь и для внуков можно пожить!!!!

Юрий Дороненков

Люди живут без чего угодно. Без зрения, без дома... Вопрос в том Как они живут. Более интересный вопрос был бы - может ли мужчина Привыкнуть жить без женщин. 🙂

Вл
Влад

На трех этапах жизни все по разному . В Детстве -ни как ! В Юности вообщем тоже , в а вот в зрелости вполне возможно и да же необходимо в некоторых ситуациях !

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Взаимно) ))

Юрий Дударев

Если бы Вас не было, то думаю нас бы это не беспокоило. Природа от Нас требует размножения. Не было бы Вас наверно не было и проблем связанными с Вами.

Еркинбек Архаров

Нет, это невозможно... Только мужчины могут оценить красоту женщины... Хотя, к сожалению, есть неприятная сторона жизни, я имею ввиду лесбиянок...