Ва
Валентина

Здесь, на обсуждайке, меня поражают мужчины - обидчивые, подозрительные, агрессивные. Что с ними не так??? 🤔 Одни любят привлечь к себе внимание ласковыми фразами и с садистским удовлетворением отправить потом в чс. 🥴 Другие просто наслаждаются, прям упиваются возможностью оскорбить женщину. 🤮Третьи настолько подозрительны, что сначала устраивают допрос, а потом кидают в чс и вишенкой на торте - обидный пост про женщину. 🧐🤷‍♀️

Ответы
Вовочка Бакка

Меня это давно уже не удивляет: все население Рф( за небольшим исключением) крайне агрессивно, лживо, лицемерно и трусливо - соответственно мужская часть более выражено проявляет эти пороки. Это - не мои домыслы, а результат многолетних наблюдений изнутри, в самых разных регионах приходилось бывать из-за специфики работы.

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Нея ! Это наша женская гвардия их такими сделала :одна напакостит на всю жизнь им памятно ..Есть и врожденные ненавистники .А нам всем эту "отрыжку " неприятия переносить приходится ))) Но ... свой человек мимо нас равнодушным никогда не пройдёт !))) Жаль ,конечно ,что оно бывает и по сказанному Вами "Сценарию " (((

Ва
Валентина

Спасибо за ответ. 🌹🍉🍇🍓

Вера Сергеевна-V

И Вам ,Нея ,спасибо ! Ответ родился с Вашего посыла )💐☕🍫

Елена Z

Валюша,ты привлекательная женщина и мужчины пытаются клеить,но каждый по разному:кто-то ,как в школе за косички дергает,кто-то ,портфель носит,а кто-то подножку ставит)) Не обращай..меня тож пытались кошмарить,но поняли,что бесполезно:сама закошмарю любого..Терпи популярность))

–1
Ва
Валентина

Это не попытки клеиться, а извращённое поведение неуверенных в себе мужчин. Но в любом случае, спасибо за поддержку.))

Елена Z

🍷🌹

–1
Ва
Валентина

😁🌹

Михаил Кондюрин

Всё не так страшно, если вы не будете акцентировать на это своё внимание именно здесь. В реальной жизни хамство, наплевательское отношение к людям и прочие "культурные" проявления и не только со стороны мужчин, куда больше вызывают отвращение... Но это наша страна.

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Кот Кот

Пост одной из женщин..
Вы хотите добра от мужчин.
Так вот скажу так оч зря вы его хотите. И даа еслиб не моё хорошее воспитание.. Ууу чтоб тут было в отношении некоторых.. Нет не всех конечно но некоторым мало бы точно не показалось

Яна

Ну это не общепринятая психология. Она совершенно иная.

Кот Кот

У меня была мысль заняться профессионально обычной психологией но что-то не решился

Яна

Ну она не обычна. Психология это наука о душе. В современной психологии об этом хоть слово есть?

Кот Кот

Я вообще сомневаюсь в наличии души. Мои знания из науки говорят что она всеж может быть реальной но это не точно. Обычная медицина говорит что её нет. Нооо.. Я один раз сам её видел.. Поэтому незнаю даже что и думать

Яна

Ну видел же. Расскажи как видел?

Сперанский Вадим

Соц медиа вообще сильно попортила способность мужчин терпеть женщин) это и раньше то было не особо легко но по наивности думали что это просто временная лабуда, а теперь когда можно слышать тысячи людей 24/7... Чет иллюзии пропали)

Ва
Валентина

Мельчают мужчины)))

Юрий Киселев

А что не так? Мужчины бывают разные , всякие ... маркизы и министры ушли в историю, цивилизация вывела новый сорт - мужланы. Грубые, прямолинейные, скупые, ни капли юмора, и вам .женщинам вот с ЭТИМ приходится сосуществовать. 😁

Ва
Валентина

А себя вы к какому сорту относите???

Юрий Киселев

А Я МАМОНТ - не вымер , осуществляю селекцию вида... дамам руку подаю, и вообще считаю их дамами, а не прилагательным к прикроватной тумбочке. 😀

Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Не могут выбрать тему. Например я сходил в интерактивный музей парка Зарядье. Программа "Полеты над Москвой" и "Полеты над Россией". Превосходная программа. А вот полет Гагарина - программа неудачная, идти не стоит.

Ва
Валентина

Хороший ответ. 👏👏👏

Владимир Вельский

Оставить тупую идею их перевоспитать или усовестить, кинуть в ЧС и тут же забыть.🙂
Нормальных людей гораздо больше. Самое обидное для упомянутых Вами людишек это ИГНОР, с которым они ничего поделать не могут.

Ва
Валентина

Спасибо за совет.

Василий Бубновский

А может быть что-то не так - с вами? Как вы - так и к вам. Не ждите, что в ответ на хамство вам будут петь хвалебные гимны. Обратите сначала внимание на себя. Как говорится: хочешь изменить мир - начни с себя.

Ва
Валентина

Вы о чем??? Я стараюсь не конфликтовать здесь.

Василий Бубновский

Прочтите внимательно ещё раз

Ва
Валентина

Прочитала. Спасибо за ответ.

Пётр Сергеевич

Я много комментариев читал по этому поводу , ничего личного но я заметил что здесь одни хохлы такие и оскорбляют не только женщин но и всех остальных кто не поддерживает их мнение !

Ва
Валентина

Спасибо

Пётр Сергеевич

Доброе утро , хорошего дня Вам и отличного настроения !!!

Ва
Валентина

И вам доброго утра

Пётр Сергеевич

🤝 спасибо

С*
Секретик ***

Не обращайте внимание свое на таких, ведь помимо них есть и нормальные и адекватные собеседники, а остальных просто лучше пропустить мимо и себе не портить нервы 🌹🌹🌹

Ва
Валентина

😁🍉🍓🍇

С*
Секретик ***

А вообще тут поступает часто предложение жаловаться на них)) Чтобы блокировали данных индивидумов))

Ва
Валентина

Да надо бы их на место ставить - обнаглели

С*
Секретик ***

🤝 главное, чтобы помогало

На
Наталия

Тоже заметила таких мужчин. Буду бороться, жаловаться. Нормальных мужчин гораздо больше!

Ва
Валентина

🤝🌹

Василий Пинясов

Ну так переверни на 180 взгляд, здесь анонимность, но в большинстве своем никто не будет выражать, что думает. А как и в реальном мире накидывать маску, когда необходимо.

Ва
Валентина

Просто высказалась про обиженок по жизни

Василий Пинясов

Ну так и мой пост нейтральный)))

Ма
Марина

Таких не встречала. Обычно хотят типа вирта. Показать свой писюн ещё хотят. Ну или поговорить о сексе и в это время сами знаете что.. А чтоб в чс...🤔 Это их в чс заносят/)

Ва
Валентина

Я, наверное, одна здесь рыжая по ходу.)))

Ма
Марина

Тут никому не нужна болтовня ни о чем. Бывают, которые провоцируют конфликты, но их очень мало.

Ва
Валентина

Не занимаюсь болтологией, только по делу.

Ма
Марина

И какое у вас к ним дело?)

Ва
Валентина

С одним просто общались на разные темы. Лёгкий флирт, не более. А потом игнор и чс. На нейтральном вопросе встретились, спросила, может обиделся - нет. А чс для ясности. Мне вот интересно, а какой ясности??? Бегать за ним по вопросам в мыслях не было.

Ма
Марина

Ну значит где-то на больную мазоль нажали. Что-то мужское в нём задели. Не просто так.

Андрей Борисович

а не имею привычки оскорблять кого то первым но если начинают поносить меня то уж простите тоже в долгу не останусь но я на все сто за доброе и интересное общение🤝

Ва
Валентина

Вооот, а большего и не надо.

Андрей Борисович

я согласен и даже если мнения расходятся всегда можно разойтись по хорошему или просто промолчать! мы здесь как пассажиры поезда дальнего следования - общаемся откровенничаем и изливаем душу порой, зная что каждый выйдет на своей станции и больше никогда не встретимся!

Анна Федорова

Это чистая правда. Вероятно, в реальной жизни эти мужчины полные лузеры, а в сети он- герой. Вот и ведёт героически борьбу с якобы ненужными женщинам! 🤣

Ва
Валентина

Аха, видео на рожу и в душе страшны как макаки, а здесь из себя Ален Делонов строят. Красавцы хоть куда

Александр Изосимов

Что?Все такие?Не хочу плохого сказать о прекрасной половине.но на невинные вопросы,хамства и мата начитался.Вывод.Не гребите под одно.Всяких хватает.

Ва
Валентина

Я не говорю, что все, но вести себя, как невоспитанное хамло, сильный пол не красит.))

Александр Изосимов

Тут полностьюю согласен.Мне хватает такта.не отвечать на оскорбления тем же.Просто человек неумный.

Ва
Валентина

😁🤝

Василий Кашинский

ТОЛЬКО НЕ Я ...МНЕ НРАВИТЬСЯ ОБЩЕНИЯ...И ГРУБИТЬ ЗАЧЕМ СДЕСЬ .УЙДИ В СТОРОНУ И ВСЕГО ЛИШЬ...А ТЕ КТО ТАК ВЕДЁТ ПРОСТО .ДЕБИЛЫ МАЛО ОБРАЗОВАННЫЕ...🤷‍♂️🌹

Ва
Валентина

Уууух вы, красавчик. Все бы так думали и делали. 🥰🥰🥰

Василий Кашинский

ТА КАКОЙ ...ВОТ И ВЫ ..И ТАК НА МНЕ ВСЕ КАТАЮТЬСЯ ..И ЖИВУ Я ОДИН ТАК И ДЕВСТВЕННИКОМ УМРУ...🥀

Та
Татьяна

Все потому, что только такие мужчины и сидят в соцсетях. Нормальные в семье, занимаются домашними заботами и общаются исключительно с женами.

Ва
Валентина

Мдааа, похоже на то

Сергей Черников

Так ведь тут по репе не получишь, тем более если занес в черный список. И вообще это не мужчины, а так по случаю получившие не тот орган.

Ва
Валентина

Воооот. Услышала наконец верные слова. Спасибо за ответ.