Серега Лирик

Я хочу забухааааать

Ответы
Алла Неведомская

Поздно спохватился. Для этого есть целый месяц в календаре. Называется =БУХАБРЬ=. Это с 19 декабря (день св.Николая) по 19 января (Крещение). А между ними 2 Рождества и 2 Новых года.

Надежда Колесникова

Наверное вы думаете , что в том мирку вы что-то узнаете или там рай. ? НЕТ!!! Пройдет бухаааало и будет еще хуже. Не советую. Хотя уверенна , что совета вы не услышите.

Нина Гущ9Ина

И я иногда хочу. Древние обнаружили,что когда малопьющему хочется забухать это значит, что кто то вышел из штопора или завязал.,из тех кто был на системе.

Валентина Сироткина

Это будет с твоей стороны глуппо это делать. Этим делом занимаются только те которые себя не уважают не думают опоследствии.

Серега Лирик

Вы на фото пьете 🙂

Валентина Сироткина

Нет я не пью. Я поздравляю на свадьбе жениха и невесту и вручаю им подарок.

Серега Лирик

Аа хорошо

Валентина Сироткина

Привет! Как настроение у тебя еще до сихпор не отпало на бухатся. Или уже передумал это сделать.

Серега Лирик

Привет все хорошо. Уже не хочу

Валентина Сироткина

Молодец, умница значит больше будет здоровья.

Надежда Сергиенко

бывает,но столько времени и здоровья будет утеряно, а потом депрессия, может все-таки стоит поискать другой выход

Зоя Алексашина

Хоть один нашелся и честно сказал,чего он больше всего захотел! Вот это правильно! Сказал - сделал !!!

Людмила Котова

бухай!!!!! в чём дело???? есть повод-праздник же!!!!!! с 8 марта!!!!!! бухай!!!!!!!🙃 🙃 🙃

Вера Ветошкина

А кто вам мешает, только наверно тяжело будет выходить из всего этого. Тогда не стоит.

Лариса Крахмальная

Пить вредно, а может полезно никто этого не знает. Но если хочется значит надо.

Нина Кузьмина

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ? Все праздники в прошлом а Сергуня по новой? Опять бухать?

Серега Лирик

все норма я немного пива попил и все

Нина Кузьмина

Не увлекайся - послезавтра на работу!

Нина Кузьмина

Да твои то года какие! Наслаждайся жизнью!

Надежда Шакирова

В чём же дело,что мешает? ?? Бухаа ай, тебе никто не запрещает........

Ирина Чернова

А,что же мешает?Или,кто?:))Любить так любить,бухать,так бухать!:)))

Ирина Чернова

Ну,что опять не так?:)Бухать надоело?:)

Серега Лирик

Всё норм))

Зинаида Автух

Зачем так делатье? Было бы за что, сделать никогда не поздно

Юлия Лихоманова

Весна пришла, почему бы и не пить. Праздником достаточно.

В&
Виктория &&&&&&&

не стоит, а то затянет еще....) Лучше созерцайте и любите)))

Анна Бахметьева

вы хозяин своей судьбы, вольны поступать как хотите

Nadya Rakitina

..что сдерживает?)) Совесть? Тогда не все потеряно!

Ира

Бухнуть ещё куда ни шло. А забухать это надолго

Любимая

Ну так в чем проблема..? Дня поспит,все пройдет

Нина Арзамасцева

А в чём проблема, если очень хочется, то можно.