Diana Т

Ну ошиблась, ему доверяя,/ А на раны все сыпется соль,/ Выраженья лица не меняя,/ Замусоленный брешет король. А Ваше доверие обманывали?

Ответы
Василёк Jw

Что такое доверие? Согласно одному словарю, доверять — значит «быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда».

Diana Т

Главное слово - намеренного

Василёк Jw

Иногда вред наносится не намерено, по недоразумению, по неопытности. Но когда специально, то да, это очень и очень больно.

Ольга Чернышева

Было такое. Это очень неприятно, конечно. Это очень огорчает. А, чтобы такого не было, что необходимо, как думаете? Какой урок извлекли?

Diana Т

Очень внимательно отношусь к своему окружению.

Ольга Чернышева

Да, это очень важно правильно выбирать круг общения. Окружающие могут сильно влиять на человека. Не зря же говорится: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает".

Киевская Русь

Он Вас любил, ни словом не слукавил.
Душа его пробита, как мишень.
Но Ваш удар пришёлся выше правил
И он лежит в палате третий день....

Diana Т

Спасибо, с удовольствием оценила юмор.

Сергей

чтобы всесторонне
доверять судьбе
нужно идиота
воспитать в себе

Киевская Русь

Штаты Соединённые
А сирень Российская

Сергей

Да будь я негром преклонных лет
Мне не было больше награды
Чем русский бы выучить только за то,
Чтоб русские были бы рады

Diana Т

Русь, привет. Сирень тоже американская.🖼

Го
Голодранец

Всю жизнь так делают. Я уже привык. Никому не верю. Даже себе

Луиза Котельникова

честно скажем не контролирую процесс доверия Хлызда на правду выведет

Гафур Камалович Карамов

ну пускай милая Диана-Доброе утро желаю все таки!

Diana Т

Спасибо, и Вам доброго утра

Гафур Камалович Карамов

даа дорогая переде ночь кажется...нее вечер,хорошего вечера...

Эва

Если кто то скажет , что нет - не поверю. Хотя....

Борис Алиев

Да, Диана, увы, порою слишком был доверчив.

Прохор П

Нет. Кто обманул. Это покойник по любому.

Ботzман Барисыч

..странный вопрос в наше время..

Марго Беккер

Странный вопрос...

Маша

Сама виновата))

Елена Стратийчук

Нет! 🙏

Юрий Юрьев

Не раз

Владимир Кириллов

Было.

Вл
Владимир.

Да.🌹

Дедушка Старенький

Да.