Сергей Павлов

Как жить и не тужить.чтоб ночью спать спокойно.чтоб был каждый день счастлив с утра

Ответы
Наталья

Научитесь видеть во всем что бы не происходило положительные стороны Негатив не принимать , откуда бы он не приходил , Пока вы не примете его, говорят философы, он не будет ваш. И вечером благодарить высшие силы за все что они вам подарили за прошедший день. Научитесь быть благодарным. За все. Спать будите как младенец, А утро будет радовать вас уже тем , что наступил рассвет и мир прекрасен. Это правда.

Сергей Павлов

Спасибо очень хороший совет попробую

Наталья

Не надо пробывать.. просто действуйте! и так каждый день! Все станет иначе в вашей жизни.. Вы перестанете расстраиваться не только по пустякам а легко и свободно принимать и понимать все происходящее и соответсвенно реагировать на происходящее без особого раздрожения и негатива. Всего вам доброго!

Сергей Павлов

Благодарствую

Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В твёрдой уверенности – мир огромен и прекрасен! Будьте оптимистом!

Сергей Павлов

Спасибо супер стихи

Valentina Pakshina

Спасибо ха похвалу!❗ 👋

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)
Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда читать сказки и всегда верить в чудеса. Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова. )))

Сергей Павлов

Спасибо читал😁 понял😁

Aleksandr Tarnovsky

«— От перца начинаешь всем перчить... — От уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, от сдобы — добреют».
«Алиса в Стране Чудес» (1865)
А от сказок... ?

Любовь Пешкова

Дружите со своей совестью и не делайте подлости людям, своим родным и незнакомым людям !!!!!! Вот и будете ночами спать сном младенца и с утра будет отличное настроение, делайте добрые дела, тогда вообще будет всё на отлично !!!!!

Сергей Павлов

Спасибо.понятно начну завтра

Любовь Пешкова

Очень надеюсь, что завтра будет лучше, чем сегодня или вчера !!!!!

Лариса Демидова

мне подруга подарила открытку- 7с екретов счастья- я до сих пор храню-1-улыбайся, 2-нвслаждайся каждым днём,3-ни о чём не жалей,4-думай только о хорошем,5-радуйся за других, 6-ничего не откладывай на завтра,7-люби. И это всё верно!!

Татьяна** Нестерова

Не врать, не подличать, не завидовать. Радоваться чужому успеху. Честно и добросовестно выполнять свои обязанности на работе и дома. Читать хорошие книги (не лёгкое чтиво), дружить с близкими по духу людьми.)))

Сергей Павлов

Так не выходит

Татьяна** Нестерова

Почему?????????????????????????????????

Сергей Павлов

Все мы грешники изза этого

Татьяна** Нестерова

Но ведь всегда есть шанс измениться. Поступать так, как нужно по нравственным принципам.

Сергей Павлов

А если бес в ре.ро

Татьяна** Нестерова

А поганой метлой того беса.))) Он порезвится и смоется, а вам потом кашу расхлёбывать, которую он заварил.)))

Сергей Павлов

Да.понятно спасибо😉

Шагарьян Хайретдинов

любить всё и всех. Запретить себе страх, ненависть, презрение. Работать на пользу близким и дальним не ожидая награды. Отдавать все не жалея. В могилу с собой ничего не унесёшь. Тогда и будешь счастлив с утра

Сергей Павлов

Понял спасибо.😁

Любовь Авдеева

С утра? Это просто! Встал, потянулся, размял тело зарядкой, чтоб оно задышало бодростью, принял душ - глянул на себя в зеркало - привет, мой дорогой! Улыбнулся отражению - утро УДАЛОСЬ! Не смотря ни на что!

Сергей Павлов

Спасибо.интересно попробую😁

Ирина

чтобы спать спокойно по ночам,нужно жить честно,не воровать.А чтобы жить и не тужить-надо работать с утра до ночи...навкалываешься и времени тужить не будет.

Сергей Павлов

Все верно😁

Ирина

👍🤝🙂

Нина Третьякова

Мне,кажется так могут жить,только дураки,да и те, ищут королевну и царство в придачу! Жизнь похожа на зебру,покормишь хорошо получишь белую полосу жизни...

Сергей Павлов

Понял спасибо😁

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам, и вашим родным!

Сергей Павлов

Спасибо и вам тоже😁

Людмила Козина ( Агеева )

Я недавно выписалась из больницы,две бабушки 85 и 80 лет, беспрестанно молились ,такие спокойные,умиротворённый и счастливы с утра,я так не смогу!а вы?

Сергей Павлов

Можете и вы получится и жизнь будет счастливой и бог вам пошлет здоровье

Сергей Павлов

Аминь😉

Лю
Людмила

Любить людей. Помогать им в трудную минуту. Не делать гадости. И дорожить каждым мигом в жизни. Жизнь одна и она иногда кончается. 😊 🤗

Лю
Людмила

Пока!!!

Сергей Павлов

Пока на работу

Лю
Людмила

Удачи во всем!!!!

Сергей Павлов

Спасибо помчался

Лю
Людмила

Всего хорошего.!!!!!

Геннадий Кириченко

Для этого нужно прикладывать собственные усилия. А если прикладываешь и ни чего не получается, значит не туда прикладываешь.

Сергей Павлов

Понятно.спасибо

Анна Ладыгина

Заплати налоги и спи спокойно до следующего платежа и готовь заначку ещё к какому нибудь вычету И будет тебе утро доброе

Сергей Павлов

заплатил .все сплю.спасибо😁

Елена Щупак

Настраиваться на то, что всё будет прекрасно! Искать в жизни хорошее и делать то, что хочется, но не желать невозможного.

Сергей Павлов

Оптимист ждет в жизни только хорошие.а пессимист ждет и уверен только в плохом.что все как плохо.все не хорошо😁

Елена Щупак

Оптимист более счастлив. Лучше быть оптимистом.

Сергей Павлов

Я и счастлив этой энергией жить😁

Елена Щупак

Я тоже.

Сергей Павлов

Оба мы молодцы так держать😁 спасибо😁

Елена Щупак

Да, будем так держать!

Сергей Бутрин

Попробуйте медитацию,она помогает расслабиться и уйти в себя,когда выходя из нее вы ощущаете прилив сил и спокойствие.

Сергей Павлов

Спасибо.понял.я занимаюсь цигун.

Галина Мителкина

Просто жить и радоваться жизни, всему, что окружает. И даже тому, что совсем не нравится, вероятно, так задумано богом

Сергей Павлов

Да вы однако оптимист.как будете радоваться человеку который вам не нравится

Галина Мителкина

Да вот так и радуюсь, ему назло

Сергей Павлов

Да смешно.но у меня не получается не умею делать то что не нравится

Галина Мителкина

А Вы попробуйте. Когда обескураживаешь своим нестандартным неожиданным поведением, это нечто

Сергей Павлов

Попробую

Алексей Савельев

Просто живи и не грузить мозги , они и так перегружены!!! Ищи во всём всегда положительные моменты и жизнь наладится.

Сергей Павлов

Понятно.спасибо

Алексей Савельев

Заиметь привычку всегда на сон грядущий прощай всех и проси прощения увидишь как станет легко.

Чеслава Дашкевич

На ночь выпить таблетку снотворного ..а утром ..если проснулся и ничего не болит вот тебе и счастье !!! 🙂 👋

Сергей Павлов

Хаха смешно.понятно.разоришься на снотворном😉

Людмила Анатольевна

Каждый вечер засыпая, благодарю Вселенную,, по привычки бога и вырубаюсь. А утром - главное, сначала улыбнуться.

Сергей Павлов

Спасибо попробую