Язва Мила

Девочки, прежде, чем завоевывать мужчину ,вспомните, что пленных надо регулярно кормить.?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И иногда кормить за свой счет. Так, муж сестры не давал ей денег, а жрал. Она отшила его от стола, потом он к другой ушёл, перестал ей нервы трепать

Язва Мила

Увы... и после этого мужчины обвиняют женщин в корысти

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? вы феминистка что ли? и коня на ходу тормозите и в горящую избу входите? за вас должны бороться и добиваться .... вы же девочка!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нужно мне о себе рассказывать я и так все о вас поняла, если реакцию на ваш вопрос вы так воспринимаете, для чего тогда пишите в общедоступный чат?

Язва Мила

Я пишу для адекватных людей!!!Забыла, что ты накорябала на мой шутливый вопрос?

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? вы феминистка что ли? и коня на ходу тормозите и в горящую избу входите? за вас должны бороться и добиваться .... вы же девочка!!!!- что в нем оскорбительного вы нашли?- а то что их нужно кормить и ухаживать за ними это не шутка а правда)

Язва Мила

ты точно больная...

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто другая)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оооо зеленоглазое такси Оооо притормози притормози, Оооо и отвези меня туда Оооо где будут рады мне всегда

Язва Мила

🍓🙋‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но тем не менее кое что выяснить мне удалось но как всегда без тебя ни куда

Владимир Лисицкий

это точно...мало завоевать м.своей мечты...нужно еще думать что делать потом с этим козлом!

Эй
Эйпи

а также выпускать на прогулки, раз в месяц давать длительные свидания с посетителями

Язва Мила

ну, это уже перебор

Эй
Эйпи

все пленные мыслят побег, так что, придется. 😄

Борис Воробьев

Не только - поить, обстировать, выводить на прогулку, периодически - секс и т.д. и т.п.!

Язва Мила

Сколько хлопот

Виль Гусамов

да да а не которые даже не могут готовить. им ногти и ручки прежде на 1 месте

Янина Гаевская

Не знаю,кому надо их завоёвывать?У меня никогда такой потребности не было!

Qqqq Qqqqq

сначала спать уложить, а уж потом требовать есть то что приготовлено

Любовь

Смеюсь..............Но их заставляют и работать......под присмотром !

Геннадий Симонянц

Кормить!Это,уже обыденность ,не всякой девушке это нравится!

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍😃🤣😂 И три раза на день. Привет.

Валерий Налибоцкий

Надо тебе найти мобильник и отправить.

Язва Мила

попробую

Валерий Налибоцкий

Ты мне адрес свой напиши. И не думай ничего плохого.

Язва Мила

в личку

Валерий Налибоцкий

Конечно.

Валентина Десятова

Но и без них -ПЛОХО!Если есть ОТДАЧА, то и покормить МОЖНО!!!

Язва Мила

конечно можно

Тина Тим

Тогда мне это не подходит,сама впроголодь живу.

Язва Мила

И правильно! Пусть сам зарабатывает

Семен Отмахов

Завоевать не значит плен,можно и пристреливать

Ва
Валерий

..а еда поделенная)..оставляет обоим форму!)))

Валерий Власенко

пленный мужчина уже не мужчина......😞

Язва Мила

мужчина в любых обстоятельствах остается мужчиной.

Валерий Власенко

канарейка в клетке тоже остается птицей ну и....

Язва Мила

и поет.

Валерий Власенко

от без исходности

Скорпион Иванович

Напротив! Он сам её "накормит" до тошноты!

Язва Мила

зачем такой нужен?

Скорпион Иванович

Как раз именно такой и нужен! А Вам, что не нужен искромётный оргазм?

Язва Мила

до тошноты?

Марат

Не все подписывают Женевскую конвенцию.

ОК
Ольга Кочергина

А жрут они очень много... не напасесся...

Язва Мила

и каждый день три раза.😄

ОК
Ольга Кочергина

Еще и ночь прихватывают...

Язва Мила

вот именно!

ОК
Ольга Кочергина

Вывод - пленных не брать...