Юлька

Зачем некоторые выпячивают все свои недостатки характера и ума?

Ответы
Андрей Заруба

Чтобы не было илюзий и лишних требований если хочешь серьезных отношений. Для одной ночи можно раз в год побыть олигархом

Людмила Мила

Ну они ж не знают, что это недостатки! Для других они недостатки, а для некоторых достоинства..))) Догоняют не все..))

Андрей Janosicov Ducat

Юлия!!! Приветик,;-)просто идет процессЕволюции!Человеческого Мозга,Смотря в какую сторону.;-))

Ирина

Истерический невроз

Андрей Janosicov Ducat

Именно Так Миледи!!!будьте Выше этого.;-))

Никифоров Валерий

Не , ну я бы не выпячивал свои недостатки ума , но они как живот.... выпячиваются сами

Valeriy New

Так надо же с ними хоть что то делать ! Ведь недостатки - продолжение достоинств!!!

Ал
Алик

А больше нечем хвастаться... У дебилов свои критерии крутости...! 😁 😁 😁

Тарасов Сергей

Ответ в вашем же вопросе)))Они не выпячивают.Это и есть недостаток ума)))

Юлька

Нет))) это я так шучу))))

Тарасов Сергей

Я тоже)))

Юлька

Ну и замечательно... веселое утро))

Тарасов Сергей

Доброе!Удачного дня с хорошими людьми!

Юлька

Спасибо) взаимно)

Алексей Александрович

Было бы, что нибудь другое, выпячивали бы его...)) Значит больше нечего...)

Игорь Алфеев

Им выпячивать больше нечего, а чувство собственной значимости давит.

Юлька

Ну понятно...)

Валерий Плетнёв

Есть категория идиотов,когда им плохо,должно и всем быть так-же.

Павел Останин

избыток одного переходит в недостаток другого. По себе знаю..

Елена Куприянова

Это способ гордыни-Глядите, какой я малыш-плохиш! И бравада...

Vladimirs Cucukins

А вам не всё равно, кто как на ярмарке тщеславия рядится?😉

Юлька

Если они касаются меня, то не все равно.

Vladimirs Cucukins

так полагаю, что если вы не желаете, чтобы вас касались - не коснутся. Не дано-с...☺️

Надежда Ильина

А они этого не понимают. Из-за недостатка этого самого ума.

Юра Зайцев

а чтоб не было разочарования в дальнейшем общении

Юлька

Ну и правильно

Ал
Александр

может это достоинства, просто вы их не разглядели

Алексей

А больше ни чего нет....Как у некоторых внешности.

Сирень Крокодиловна

Многие ошибочно полагают что это их достоинство

Ирина

Это для вас недостатки, а у них это достоинства))

Юлька

Точно))

Пу
Путник

Может это единственное, что они могут выпятить))