Игорь Фолимонов

Если бы вдруг так получилось в вашей жизни и пришлось бы уехать из страны,то в какую страну уехали бы ?

Ответы
Mi
Milana

Обычно страну куда уезжать не выбирают. Или
к родственнику хоть какому-то, или к знакомому или по учёбе или по работе. Выбирать мало кто имеет возможность

Надежда Щербакова

Я не представляю для себе такой ситуации. Ни в какую не уехала бы (на пмж), а вот с туристической целью с удовольствием, кроме восточных стран.

пС
павел Суздалев-Заславский

Единственная страна, в которой можно жить, это Белоруссия. Запомните это и приезжайте. Пока лукашенко у власти, в стране можно хорошо жить.

Игорь Фолимонов

Боже упаси

Рисую Светлое Будущее

Там, где нужны русские. Но они нигде не нужны. Нас не любят и это мягко сказано. Идёт информационная война против русских.

Игорь Фолимонов

патриот?

Рисую Светлое Будущее

Я люблю свою малую родину. Невозможно любить страну, которая не любит тебя.

Helen Brown

В Финляндию. Климат, как у нас в Питере. Природа - такая же. Чисто, спокойно. Однако, домой возвращаться всегда приятно!

Октябрина Герасименко

Ни в какую. Прочитаете рассказ Бориса Артемова "Эффект 2000". Как живется еврею в Израиле.

Игорь Фолимонов

Уезжать

Игорь Фолимонов

В Россию

Дарьюшка Мальцева

Надо найти сразу работу, место проживания, а если переехать, потом искать на поиски может много времени уйти

Лариса

Почему ждать,когда получится? Я переезжаю время от времени. Из страны в страну.

Игорь Фолимонов

Из страны в страну мне не подходит

Лариса

Многие вынуждены сидеть на месте. Делая вид, что не хотят ничего и никуда.

Игорь Фолимонов

А куда ехать то ?

Лариса

Да вам не надо.

Игорь Фолимонов

Максимум Европа

Люблю Linux

уехал. доволен. лето почти круглый год и преКрасное море в 10 минутах ходьбы.

Игорь Фолимонов

Куда?

Люблю Linux

а где у нас преКрасное море? или ты географию не учил?))

Игорь Фолимонов

Я не люблю так отвечать. Просто ответьте как есть

Марго Беккер

Уже..переехала 12 лет назаад, из Питера, к теплу, океану, внууку, доочери

Игорь Фолимонов

Вполне.

Марго Беккер

В кв-ре, мляя, в 8 км от океана

Игорь Фолимонов

Хамить зачем? Не хотите, ну так не отвечайте. А хамить мне не надо

Марго Беккер

*рассыпешься*?😂😂😂

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ольга

Никогда не уеду из своей родной страны ни за какие деньги...Лучше умру)

Настасия Вольф

Вот когда встречу свою судьбу, вот тогда поеду с ним куда он предложит

Ир
Ирина

не поеду никуда! где родился там и сгодился) только если отдохнуть)

Ев
Евгения

Практически в любую страну Европы) лишь бы с любимым человеком😉

Игорь Фолимонов

только сам

Ев
Евгения

Сама вряд ли) трусиках я

С К.

В Германию. Не потому что она мне нравится, просто я там уже жила.

Игорь Фолимонов

А там без связей никак

С К.

И что делать?

Игорь Фолимонов

А ничего

С К.

А как жить? Нужно же где то работать.

Игорь Фолимонов

Ну так и жить

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу Россию покидать, будем путешествовать в другие страны

Т@Ня

такие , как я, никуда не уезжают ни при каких обстоятельствах.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а куда бы получилось но почему то хочется побывать в Америке

Марина Пардовна Чепурных

Чтобы выбирать другую страну - нужно просто там побывать.

Константин Саратовцев

Я бы попросил это сделать нашу власть вместе с попАми.

Wlad Korn

🤝👍

Александр

уезжают те кто и свою родную мать предаст ради выгоды

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Александр

🤝 факт

Игорь Фолимонов

Бред совковый

Александр

что уже родителей предавали ради выгода, да

Игорь Фолимонов

И опять бред. Причём никак не связанный с вопросом