Артемий Воинов

Когда человеку больше нечем гордиться, он начинает гордиться тем, что не пьет и не курит...?

Ответы
ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Не думаю, что этим можно гордиться, это всего лишь полезно, что бы быть здоровым. Человек должен любить и уважать себя, таким какой он есть. Кроме нас самих, мы не нужны никому и людям все равно до нас пьете Вы или курите и т.д. Это моё мнение и у каждого оно своё.

Елена Волошина

Когда человеку нечем гордиться, он выпадает из социума и из жизни, он просто перестает БЫТЬ! А то, что кто-то не курит или не пьет- это его выбор, а гордость это совсем другое. ЧЕЛОВЕК - это звучит ГОРДО!

Андрей Заруба

А разве плохо что ты не куришь. И да я горжусь людьми которые бросили курить. И это больше достижение чем разряд в спорте. Я встречал людей которые в 50 бросали курить. Вот это сила воли.

Рома Романов

Злорадствуешь, алкаш курящий? Возомнил себя остроумный?) а ты попробуй 20 лет не пить и не курить, посмотрю я как ты не будешь собой гордиться )))

Артемий Воинов

а я бросил курить

Рома Романов

Все бросают, а потом снова начинают, а ты лет 20 продержись сначала, а потом напишешь

Артемий Воинов

ну 10 как-то без проблем пронеслись

Рома Романов

А, ну тогда ладно, теперь пить бросай

Артемий Воинов

зачем))

Рома Романов

Проверишь, будешь ты этим гордиться или нет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Артемий Воинов, у меня почта завалена твоими письмами)))))))) зачем ты меня ждешь?зачем задаешь мне вопросы?зачем ждешь мои ответы?

Елена Парканская

Добрый вечер! Я считаю , что если я бросила пить и курить 🤩я тоже гордилась бы этим ,так как для меня это большое достижения

Артемий Воинов

Ну , не хочешь не пей ))

Светлана Бешлиу

Человек по жизни своей должен жить и делать хорошие поступки и как кто думает это их проблемы... поступайте как а

Лариса Новожилова

вовсе нет. что б не применять вредных привычек нужно много что иметь(а значит уже есть чем ) например - силу воли!

V*
Valentina *****

А может он гордится силой воли. Не у всех она есть. А гордится пишется без мягкого знака. Проверка - что делает.

Марина Рудская

А ещё недалёкие девушки выкладывают во всемирную сеть свои зады и сиси- писи.так сказать нечем рого

Оксана Аксенова

Гордость это один из грехов так что лично я этим не страдаю по этому затрудняюсь ответить🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Я, например, не пью и не курю, но не горжусь этим, считаю это своими достоинствами и не более того.

Татьяна Морозова

как бы противоставляя эту особенность естественной ментальности окружающих...☺️

Irina Vahakangas

Пробовала погордиться количеством испитого,но была не понята и вызвала зависть

Ирина Карташова

А гордиться обязательно? Это возможность уважать самого себя за что-то?

Mарго Беккер

Бабцы, тем, что, не *матерятся и детей родили*...Подвиг, мляя🤷‍♀️🤣

Mарго Беккер

ник у неё агафья? Даваай прикоолемся над ней🤣

Артемий Воинов

та ну ее))

Mарго Беккер

Мы тут, с одним-когда он, в настреении-Жглии прикаалывались

Екатерина Ершова

Некоторые подлостями и деградацией гордятся... по Сеньке и шапка 🙂

Рита К

Однако, личными достижениями это уже можно назвать, не так ли? 😊

Людмила Голдабина

Да и этим не надо гордиться. Это просто, норма жизни. А не подвиг.

Карина Бейзе

Предложи им гордится еще, и тем что, не писаться где попало))))))))