Кеn Кейн

Только некоторые девушки в очень редких случаях,по своему желанию могут забеременить от некрасивых парней и от неудачливых парней и то только через искусственное оплодотворение.Некрасивым и неудачливым парням напрямую вступить в половой контакт с девушками неполучится.Я какрас для примера отношусь к некрасивым и к неудачливым парням.

Ответы
Сбежавший Оттуда

Как они говорят вечный девственник! Тока того ты ещё глупый чуть! Смени причёску сходи к стилисту! Нет в тебе нечего не красивого кроме стиля! Стиль труба! Надо менять нужна другая прическа! Тогда и девушки будут и неудачи сразу закончатся разом

Наталья Саломатина

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК А ПОПРОБУЙТЕ НАОБОРОТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И КОГДА ПОЯВИТСЯ ПЕРВАЯ УЛЫБКА ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МЫ РАЗУЧИЛИСЬ УЛЫБАТЬСЯ ЖИЗНИ

Тамара Занкова

Хорошо, не будем разубеждать. В прошлый раз говорила тебе что ты ошибаешься, в этот раз я тебе верю! Умеешь убеждать!
Ты всем это всегда внушаешь? Дай людям шанс самим оценить какой ты!

Кеn Кейн

А кто они такие чтоб они меня оценивали?))Я не кому не внушаю а в общем написал всем.Кто хочет тот и читает.Мне всё ровно что вы мне думаете обо мне.Это ваше мнение.На ваше мнение мне пчихать.А что толку то что люди оценят меня?Что от этого изменится.Пусть хотят что и пишут мне до лампочки

Тамара Занкова

))))) ну всего наилучшего

Кеn Кейн

о неет

Нурия Шагабиева

Поднимай свою самооценку и тогда дела пойдут. Вообще мужчина не должен быть красивым ,он должен быть умным и добрым.

Кеn Кейн

В первую очередь в глаза попадается внешность а только потом внутренний мир.Сказки не рассказывайте.С повышенной самооценкой я только буду на клоуна похож.

Нурия Шагабиева

Это вы так думаете.

Кеn Кейн

Я пишу как есть.Я сделал вывод о себе.У каждого своя жизнь по разному протекает

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спорить с вами бесполезно.Живите ,как хотите.

Галина Кирильчева

Дорогой Кеn Keнни, вам надо обязательно поработать над своей самооценкой. У вас очень много комплексов

Галина Кирильчева

Успокаивать я вас не хочу...и убеждать темболее.

Кеn Кейн

Уже отмазки пошли)))Бла бла бла.Не надо было со мной спорить.Теперь будете знать кто я)

Кеn Кейн

С повышенной самооценкой я только буду на клоуна похож.Сейчас мир жесток и не справедлив.Не кому нельзя доверять.Каждый сам за себя

Галина Кирильчева

Мне вас искренне жаль Кеn

Кеn Кейн

Оставляйте свою жалость слабым людям.Я написал как есть.Хотите верьте хотите нет мне до лампочки.Это только ваше мнение.

Elena Averyanova

Ваши предрассудки. Настраивайтесь на позитив и верьте в себя. Вера творит чудеса. Все от мозгов

Валерий Семенов

ты не загоняй себя так! повеселей будь и раскрепощённей! сходи в клуб, попляши, выпей, угости...

Кеn Кейн

Нечего не изменится абсолютно и не надо меня учить.

Валерий Семенов

я не учу.

Инна Редькина

Значит свой среди чужих должен найти себе подобных, только другого пола, вот и весь ответ.

Е*
Екатерина **********

У КАЖДОГО СВОЯ КРАСОТА..У КОГО-ТО ВНЕШНЯЯ....А У КОГО-ТО ВНУТРЕННЯЯ

Юлия Толстова

Больше прислушивайтесь к себе! Не надо таким быть строгим к себе!

Вера Василькова

И девушки такие есть.Деньги копите.На деньги девущки падки.

Кеn Кейн

о нееет

Татьяна Сердюкова

Если в жизни так говорить о себе ,получаешь полный негатив

Кеn Кейн

о неет

Эл
Эльвира

Радуйтесь, что можете жить девственником.

Кеn Кейн

о неет

Эл
Эльвира

Да.

Господин Дроссельмейер

Кеня как ты достал. Водки купи.

Се
Сеня

точно.

Злобный Эльф

Да шож ты себя так не любишь

Ню
Нюта

всё идет из детства...

Злобный Эльф

А я девушек в 13 лет за косички дергал, я понимал что это уже вот что-то и как-то, ток не понимал, зачем она надо

Ню
Нюта

да, я тебе рассказывала, как меня дергали...аж голова болела....

Злобный Эльф

Я нежно) что бы аж голова оторвалась)

Ню
Нюта

нежный и ласковый зверь😂😂😂

Злобный Эльф

Даа

Юлька

Чёт, бред какой-то!

Кеn Кейн

о неет

Юлька

Ну, почему не получится вступить в контакт с красивой? Найдите смазливую проститутку и вступите. Правда, предварительно надо будет деньжат подкопить

Кеn Кейн

Кто на меня посмотрит.Кому я нужен.Не смешите

Юлька

Можно подумать, что проститутки проводят кастинг, у кого деньги брать и обслуживать, а кого на фиг с его деньгами посылать)))) Вот, первый раз такое слышу!!!! Они хоть ишаку дадут, если он заплатит

Марго Беккер

😮😭😭😭😭😭😭