Чего вы больше всего ненавидите в мире?
Американцев в лице управляющих миром масонов за то, что суют свой нос везде.Австралия живет себе тихонечко никто про нее не слышит
ненависть - это болезненная реакция на события, пользоваться ею значит быть незрелой личностью,поэтому ответ - НИЧНГО!
сложный вопрос "только подлости и предательства никому не прощай ни любимому ни другу" шире-я ненавижу войну
Ненавижу лживых людей и таких,которые считают,что им все дозволено и плевать они хотели на всех.
1)Предательство,2)Ложь,3)Алкаголиков,4)Людей хитрых,5)Когда ябедничают,6)Жадных,7)Слабаков..
ненависть очень плохое чувство, оно сжигает изнутри, надо проще ко всему относиться
Американскую ЛОЖЬ и ПОДЛОСТЬ, перед которой большая часть мира стоит на коленях .
Как моя бабушка говорит: ненавижу три вещи - пьющих людей. с усами людей и врунов.
Ненависть рождает болезни. Не стоит даже копаться в этом безумном мире. ))
Ненависть.. Почему ненависть ? Научитесь любить, а не ненавидеть!
Я живу в гармонии с миром.Ненавидеть-это уж слишком жестоко.
предательство , со стороны друзей и со стороны супругов
Что люди просчитывают и используют людей...как вещь
Мне не нравится то, что между странами нет мира!
предательство. вот только сегодня меня предали
войну, хамство и неуважение людей друг к другу
когда человек лебезит перед другим человеком
злых, наглых, врущих, бессердечных людей
не могу ненавидеть,но может не нравится.
у меня нет ненависти, мне это не присуще