NN
No Name

Чего вы больше всего ненавидите в мире?

1 263
222
1
Ответы
ЕП
Елена Протасова

Американцев в лице управляющих миром масонов за то, что суют свой нос везде.Австралия живет себе тихонечко никто про нее не слышит

0
0
АК
Алла Кузина

ненависть - это болезненная реакция на события, пользоваться ею значит быть незрелой личностью,поэтому ответ - НИЧНГО!

0
0
Александра Сабурова
Александра Сабурова

сложный вопрос "только подлости и предательства никому не прощай ни любимому ни другу" шире-я ненавижу войну

0
0
ТГ
Татьяна Г.

Ненавижу лживых людей и таких,которые считают,что им все дозволено и плевать они хотели на всех.

0
0
Настюха Крулёва
Настюха Крулёва

1)Предательство,2)Ложь,3)Алкаголиков,4)Людей хитрых,5)Когда ябедничают,6)Жадных,7)Слабаков..

0
0
На
Наталья

ненависть очень плохое чувство, оно сжигает изнутри, надо проще ко всему относиться

0
0
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Американскую ЛОЖЬ и ПОДЛОСТЬ, перед которой большая часть мира стоит на коленях .

0
0
Сара Аубакирова
Сара Аубакирова

Как моя бабушка говорит: ненавижу три вещи - пьющих людей. с усами людей и врунов.

0
0
Татьяна Чебан
Татьяна Чебан

Ненависть рождает болезни. Не стоит даже копаться в этом безумном мире. ))

0
0
КБ
Куляш Багланова

Ненависть.. Почему ненависть ? Научитесь любить, а не ненавидеть!

0
0
ВЛ
Валентина Любимцева(Брюнцова)

Я живу в гармонии с миром.Ненавидеть-это уж слишком жестоко.

0
0
А)
Ангелина ))))))))))))

предательство , со стороны друзей и со стороны супругов

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Что люди просчитывают и используют людей...как вещь

0
0
Виктория
Виктория

Мне не нравится то, что между странами нет мира!

0
0
TS
Tony Simons

предательство. вот только сегодня меня предали

0
0
ЗМ
Зоя Марьина

войну, хамство и неуважение людей друг к другу

0
0
Валентина Горелова
Валентина Горелова

когда человек лебезит перед другим человеком

0
0
Ан
Анастасия

злых, наглых, врущих, бессердечных людей

0
0
РН
Роза Нагиева

не могу ненавидеть,но может не нравится.

0
0
НО
Нарине Оганнисян

у меня нет ненависти, мне это не присуще

0
0
Следующая страница