El
Elena

И вновь начинается день. И снова придётся вставать. И кто эту выдумал хрень - трудиться с утра начинать?

Ответы
Игорь Калинин

МНЕ НРАВИТСЯ НЕКОТОРЫЕ ТАБЛИЧКИ НА ДОМАХ: ЗДЕСЬ ЖИЛ И РАБОТАЛ ... ТАКОЙ ТО. ВО И НА РАБОТУ ЕМУ🙂 НЕ НУЖНО БЫЛО ХОДИТЬ ИЛИ ЕЗДИТЬ!

Вадя С Хитровки

бли-и-и-ннн... пропел! На мотив " И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!"

Левин Василий

Не говари про хрень это испытание Бога живи правильно и все будет хорошо Бог любит тебя

Людмила Семенова

Работайте во вторую смену!!! Или в ночную!!! Тогда утром работа заканчивается!!! Класс!!!

Фарит Рашитович

А что тут гадать, решай не робей!
Идут все подальше, на всех ты забей.🤦‍♂️ 🤣

0Лег Ткаченко

По сменно, тоже. После ночи, фабрика гудит, хоть и поспишь- разбитый, весь отсыпной

Александр Клочков

жаворонки а нам совам плохо вставать в то время в которое мы привыкли ложится

Марк

Тоже верно, лучше в вечернюю смену, или в ночную, или как я, совсем не ходить.

Саша Сокол

говорят, какой-то бог фсю ету хуйню учудил, причём за шессь дней...

Владимир Незальзов

Не ходи скажи начальнику после обеда придешь а лучше к вечеру

El
Elena

Ну не каждый же день приходить после обеда

Владимир Незальзов

А почему бы и нет

Галина Мирошникова

Просыпайтесь утром с желанием жить, и все будет замечательно.

Alexander Alexander 36

Это наша цевилизация трудится, трудится и ещё раз трудится

Александр Елтышев

Переходите работать в ночную смену - и хрень пройдёт мимо.

Валерий С

И вновь продолжается пьянка, и сердцу тревожно в груди...

El
Elena

Пропускайте

Валерий С

По сколько?

El
Elena

Через раз хотя бы

Воля

сетевой маркетинг позволяет вставать когда выспишься

El
Elena

А как же поговорка, волка ноги кормят?

Воля

сетевик ничего не продает и к волкам никакого отношения не имеет. Он имеет потребительскую сеть по сему миру, которая сама покупает в магазинах и создает товарооборот с которого сетевик имеет доход. Не путайте сетевой маркетинг с прямыми продажами

Вв

Утром надо не трудиться, а хорошенько пожрать!!! 😱

Сергей Остёрский

Спросите у безработного, он только мечтает об этом.

Михаил Андриянов

Кому поспать - кому вставать- кому по желанию!

Елена Ш.

Согласна. Я бы в ночь поработала прекрасно.

Пан Стефа́н

Враги, империалисты. Буржуазная зараза.