Не
Нет

Часто ли вы этим пользуетесь? 🖼

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Два вожделенных белоснежных полукруга –
Мечта любого ненапудренного друга.
Они как сыр, как две луны в похмельном взоре –
Ни капли лишнего в абрисе и узоре.
Влекут потрогать, прикоснуться к нежной коже
(Но схлопотать легко за это и по роже)…
Готов мечтать о них любой – и стар и млад,
Немой, безногий (если только не кастрат!).
Лицо, походка, да, о многом говорит,
Но лишь на них глазеешь, коль еще стоит.
Себя младенцем ощутить охота – страсть!
И к ним надолго и восторженно припасть.
И ты в раю, когда их медленно ласкаешь,
"Бог есть!" – ты в ту минуту понимаешь.
Была округла и проста его причуда,
Коль сотворил однажды он такое чудо!!!

Остап Бендер

Да постоянно. Я даже хуже. Я не считаю необходимым вообще с кем-то разговаривать без особой надобности. Так постоянно делал великий гуру Бгахаван Шри Раджниш (ОШО) Почитайте его бестселлер "Библия Раджниша" и вы удивитесь как прекрасен мир и как он насыщен любовью и счастьем.
Смею вас заверить эту книгу очень сложно найти. Но читается она как сказка на одном дыхании))

Николай Семенюта

Справедливости ради надо заметить, что раньше, в молодые годы, я бывал опрометчив. Сейчас стараюсь максимально соответствовать мудрым советам древних. Да и – оглядываясь назад, сейчас, с высока своего возраста и опыта, убежден, что много сказал и сделал лишнего, в свое время...

Не
Нет

Здорово)

Сергей Кожин

Ну, пустой базар (по другому непроверенную информацию) я давно отучился вести, а вот за доброту и позитив... о хорошем человеке плохого не скажу, а о падле конченной могу всю правду матку выложить, но только как свое личное мнение...

Виталий Алексеев Jw

К этому СИТО ещё можно добавить обычную МИСКУ и ЛОЖКУ. Если кто знает, ЧТО эти предметы могут для человека означать, то можно поделиться своим мнением в комментариях.

Александр Априщенко

Я об этом не думаю, но замечания заслуживают внимания.......Один мудрец сказал -"КАКАЯ БЫ НАСТУПИЛА В МИРЕ ТИШИНА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ, ГОВОРИЛИ ТО, ЧТО ЗНАЮТ!!!!"

Медет Мысанбай

БРЕХНЯ, СОКРАТ НЕ ТАКОВ ЭТО ЧЕЛОВЕК ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ К ДОБРОТА ЭТО ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ(РАСТЯЖИМОЕ) И КАК НЕ ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЛ

Медет Мысанбай

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЕНДА

Al
Ali

это вы бабушкам скажите, которые , около подъезда на лавочке сидят, как они будут от радости вас обнимать….

Вольный Ветер

очень подошло бы бунтовщикам митингистам недовольным всех мастей.. всем желающим крови на переворотах

Сергей Гребенников

Верная тема. Тут не поспориш)) Стараюсь соблюдать, но не всегда конечно получается!)) 💐😌🌸🌼🌹🌱

Сергей Короленко

Я- часто, но не постоянно, используя это правило постоянно обрекаешь себя на жизнь в вакууме

Бо
Бока

Я понял, что любая инфо должна проверяться на правдивость. Сочинителей много уж очень

Валера Валера

Согласен.В жизни бывает по разному.Но стараюсь меньше нагружать себя и других.

Не
Нет

Здорово

Ро
Ром

пользуюсь..., но не так часто как бы это хотелось... ведь обстоятельства разные...

Св
Светлана_Светлана

А я то думала…. Сократ мне друг но истина дороже, а оказывается ….. вона чо

Александр Морозов

Спасибо за притчу! Стараюсь поступать именно так,но не всегда получается

Игорь Гранаткин

Вообще не пользуюсь. У меня 3 высших образования и научная степень.

Не
Нет

И как?)

Игорь Гранаткин

Что "как"?Сами -то поняли- что с прашиваете?

Валера Валера

класс.я и не знал.полностью согласен.терпеть не могу пустословия.

Владимир Снигирев

Всегда, но при этом даже не слышал историю, представленную Вами!

Петр Воропаев

Не всегда, но стараюсь не загружать себя лишней информацией!